21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Власти ещё и распилили 5,8 миллиона рублей на разработку проекта и выполнение примыкания. ООО "Сатурн-Р" уже разработал в 2018 году проекты реконструкции улицы Чернышевского, улицы Карла Модераха вместе с примыканием к Чернышевского, улицы Татищева с примыканием к улице Героев Хасана, улицы Александра Турчевича. Мы можем легко доказать, что этот проект уже был разработан. Все знают, что проект реконструкции улицы Чернышевского реализован в 2019 году с устройством светофорного объекта в месте примыкания улицы Карла Модераха. Без этого проекта это не могло быть осуществлено, а проект обязательно согласуется администрацией, без этого строительные работы не могут быть даже начаты. Выходит, власти просто взяли из бюджета города деньги и их "перераспределили", не разрабатывая никакой проект. Ловко.
Только один вопрос: почему всего 5,8 миллиона на проект примыкания? Можно было "освоить" 58 миллионов, чтобы открыть примыкание к выборам!

Сайт 59.ru oпять не даёт мне открыто давать комментарий под статьёй.
Ольга Якунчева можете объяснить, на каком основании мне нельзя дать комментарий по теме статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:40

В чем именно виноват застройщик так и не сказали. или просто удобно все касяки сваливать на кого-нибудь. А вот 5 миллионов на проект клочка дороги это сильно.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
15 сен 2021 в 20:02

Метр асфальта за 6 лямов - конечно это застройщик был виноват )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:39

После выборов не забудьте закрыть выезд

Гость
15 сен 2021 в 20:26

5 миллионов на разработку проекта примыкания, серьезно?

Гость
15 сен 2021 в 20:04

Чего только не сделаешь перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:06

Щас пробняки с Сибирской начинаться будут....

Наталья
16 сен 2021 в 09:13

Правильно ли я поняла: для того, чтобы сделать вот эту заплату на въезде через трамвайные пути, потребовалось почти 6 миллионов рублей? И из-за необходимости этого грабежа там так долго была яма?

ОТВЕТИТЬ
ку ку
15 сен 2021 в 21:38

открытая год назад дорога наконец открылась

Гость
15 сен 2021 в 21:03

Абсолютно зря! Вообще забор шестиметровый нужно вокруг и вход выход по пропускам! Гетто должно быть гетто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:03

Такое впечатление, что как здание школы .... "того-самого", так сразу все прочие вопросы стали решаться быстро, словно это здание было камнем преткновения.

Гость
16 сен 2021 в 01:57

Поздравляю жителей!!

Из Закамска
15 сен 2021 в 20:10

Да насрать на этот арсенал, хоть железобетонными плитами там всё перекройте. Где новости про Шпицу?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 сен 2021 в 21:45

За кого голосует Арсенал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:01

ну вот ...открыли гетто...счас расползаться начнут

Марат
16 сен 2021 в 01:01

Хорошо, что наконец открыли

гость
16 сен 2021 в 08:53

Сильно! И как Вы всё это совмещаете?

Гость
16 сен 2021 в 17:37

Уважаемая редакция, а вам не кажется, что прыгать через бордюры немножко неудобно и небезопасно, посмотрите на свой снимок внимательно.

Grom
15 сен 2021 в 22:28

Люблю администрацию и обожаю Путина!

Загрузка...