3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
24 сен 2021 в 16:50

Селовик !

Гость
24 сен 2021 в 15:14

Чопы = театр безопасности = чушь. Сотрудники разве что от бомжа или алкаша спасут.
Чувак в погонах не в свое дело нос сует, кто он такой, чтобы говорить, как детей учить?

ОТВЕТИТЬ
Шумерский город Киев
24 сен 2021 в 15:11

а слабо точно такое же тестирование на адекватность внедрить сперва мигрантам и "тожероссиянам" , буквально вчера один дикарь на дерматолога напал в полкинике Нижневартовска,во всех пабликах в вк видео и новость имеется , по причине того, что у него баба в хиджабе была осмотрена мужчиной

24 сен 2021 в 19:42

а чо в лес никого не увез? у нас вона какой лесище

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 17:19

А мне вот интересно, сколько стоят такие наручные часы. Думаю, может себе тоже прикупить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:16

Пусть государственный канал НТВ посмотрит, прежде чем чушь нести.

Гость
24 сен 2021 в 15:29

Пусть внедряет своё психологическое тестирование,для подчиненных,чтобы не кончали самоубийством

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:33

Опять интернет во всем виноват, а прогнившая систем власти , общество, окружения подмена ценностей не причем конечно-же.

Гость
24 сен 2021 в 15:21

Бу-бу-бу, бу-бу-бу, бу-бу-бу!!! Открыл блин америку!
Ии вообще, кто-то может пояснить, зачем у него такие огромные звёзды на погонах?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
24 сен 2021 в 17:32

Это трындец конечно, похоже полный и бесповоротный.
Всё что он перечисляет, это следствие, а не причины нашей действительности.
В каком-же мире они живут, что у них в голове ....

ОТВЕТИТЬ
Ну да, ну да.
24 сен 2021 в 15:51

Толку-то? Этот "подросток" даже разрешение на оружие спокойно получил, пройдя все тесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:34

Александр Иванович правильно говорит, но это всего лишь слова, как всегда. А какие резкие меры будут приниматься? С последующим их контролем. А насилию наши мальчишки и девчонки научились не только интернете, а в основном в жизни. И научили их насилию хозяева нашей жизни. Их фамилии известны. В каждом городе свои хозяева. Их все знают. Да они и не скрываются, в думах заседают. А запреты нечего не изменят. Чтобы исправить ситуацию в стране нужно принять резкие меры. Если в течении 3 суток арестовать всех хозяев жизни, а их ещё по другому называют бандитами или спортсменами, вместе с их шестёрками, и отправить на Колыму , уверен что жизнь в стране будет налаживаться. Это они душат простой народ, жить мешают людям, со своими тюремными понятиями. Это они насадили зоновские законы нашим детям. Вот и результат. И они обязаны за это ответить. Почему об этом никто не говорит, а делают умное лицо и валят всё на интернет. Вот когда наши дети увидят, что бандитов из власти отправили в магаданские лагеря, и в стране правит господин Российский закон, они не будут, браться за оружие. Я в этом уверен.

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 сен 2021 в 16:57

Одни разговоры в никуда...
А где были сотрудники полиции, Росгвардии пока Т. Б. ходил по универу, убивал и калечил людей? Больше 40 минут никого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Лютик
24 сен 2021 в 21:19

Нужно повсеместно вводить здоровую жизнь без масок ковида и психотропных телепередач и комп игр - тогда и подростки снова станут книги читать и о космосе мечтать а не ркжья покупать!!! Но кому я это говорю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:03

Он умный штоли?

Гость
24 сен 2021 в 19:36

А слабо выступить против дистанта? Ведь многие детки познакомились с интернетом именно благодаря этому государственному убийству среднего и высшего образования. Ау, СК! Образование в России убивают!

Гость
24 сен 2021 в 15:45

Давно пора запретить все тик-токи, компьютерные игры с убийствами, некоторые передачи по тв, а также голые задницы по тв на всех каналах, музыкальный включишь, так одни (_!_) во весь экран . В школах должны быть бесплатные занятия. Дети должны заниматься в свободное время кружками, спортом и тд, а не сидеть за компом и телефоном. Детям в школах не дают обучаться труду, даже плиты для готовки использовать нельзя, готовьте дома и приносите в школу. Мы раньше и готовили и жуков в поле с картошки собирали и в школьной теплице помогали. А сейчас что? Нельзя использовать труд деток...то и вырастает. Детям можно только права качать теперь и выделяться из толпы неадекватным поведением или внешним видом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:18

Правильное Государство с честью должно нести ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за подрастающее поколение....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:24

Эх Шура,Шура. Если ты одел рубашку на вырост это о чём говорит? Если бы не всякие СК да гвардии , может и остались средства для психологов. А так извини ,вы их проедаете ,а потом всё профукиваете. Затем чешете репу и валите всё на интернет и игры. Интересно в какую игрушку играл глава СК Пермского Края ? Или Саша ты ему подсказал как решить вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Спец
24 сен 2021 в 20:10

Душегуб: я нашёл ответы на тесты в интернете и получил разрешение на ствол.
Бастрыкин: нужно внедрять тесты для подростков.
По-моему, это профнепригодность, как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 23:45

Я согласна с ним. Нашей детей теперь воспитывает интернет всякими гадостями

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:00

Быстрыкин еще в Перми?

Гость
24 сен 2021 в 16:21

и зачем тогда нужен такой бастрЫкин, который это не понимает....

Гость
24 сен 2021 в 19:53

Так не только подростков - видимо, и глав СУ СКР тоже.

Гость
24 сен 2021 в 20:37

Этот пацанчик, напомню, нормально прошел тесты перед получением лицухи на огнестрел. Что психопату помешает Бастрыкинские тсты так же пройти?

Сергей
24 сен 2021 в 21:37

Дело не в интернете, а в примере, который подают родители и близкие. Если папа убивал людей в Чечне, Украине и Сирии, то и ребенок будет считать это настоящим делом.

Юлия
24 сен 2021 в 23:20

1. Бекмансуров успешно проходит тесты у психолога, получает разрешение на оружие, покупает оружие, расстреливает людей. 2. Глава Следкома РФ заявляет: «Необходимо широко внедрять психологическое тестирование подростков». Л - логика?.. Зачем внедрять тестирование, если оно не может определить, что человек готов убивать?.. И об интернете. Недавно попался список терактов, произошедших в СССР (тогда об этом молчали, а сейчас все обнародовано). Так вот, их было не меньше, чем сейчас. Напомню, в те времена не было ни интернета, ни "закрытых" или открытых групп в соцсетях, ничего такого. Но преступники были всегда. И будут, этого не избежать. Дело правоохранительных органов - обеспечить именно охрану людей, их безопасность. А не рассуждать о психологии и т.д.

Елена.
25 сен 2021 в 01:54

А может вы хоть с телевидением что-то сможете сделать. У нас с голубого экрана либо холеные соловьи орут , что никак не характеризует его как мужчину. ( У нас товарки на базаре так же горлопанят). Либо сериалы о продажных ментах. Что, простите, недопустимым хотелось бы что б было в жизни, тем более пиарить такое поведение. Может Господь благ ко мне, но когда мне нужна была помощь мне ее безвозмездно оказывали грамотные, честные, трезвые полицейские.

Гость
25 сен 2021 в 06:12

Сейчас получат все товарищи обсирающие власть ,готовьтесь .будут проверять весь интернет

Яяяяя
25 сен 2021 в 08:45

Сьрелка тоже тестировали, 500 вопросов задали, но не спросили зачем ему дробовик охотничий. Нужно лююить и уважать друг друга.

Гость
24 сен 2021 в 18:06

1)Убрать жестокость с экранов
2) Блокировать соц. сети с сомнительным контентом
3) Блокировать видео с матом в Тик Токе
4) Все перемены в школах сделать занятыми играми (шашки, шахматы, прыгалками и т. д). Школьная перемена без телефона должна стать нормой. Ребёнок ушёл в школу, зачем ему телефон до окончания уроков? Что-то срочное - через учителя!
5) Убрать все игры с убийствами людей, животных. Пусть будут ходили, бродилки, логические. Хочешь стрелять - иди в тир, в который можно было бы попасть с разрешения участкового и разрешения родителей - у многих пропадёт желание!
5) Не давать разрешение на оружие раньше 21 года (обновить психологические тесты, которые не должны быть в интернете в свободном доступе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:13

Еще быстрее и больше необходимо внедрить в охрану всех учебных заведений страны РосгвардЕю и ФЕДслужбуОхраны...
Дворцы и собственность властелюбцев пусть охраняют ЧОПы....

ОТВЕТИТЬ
Сосед
25 сен 2021 в 10:37

По закону-безопасность граждан-функция государства. Большой гость разнос должен был делать Колокольцеву, а не подчинённым. А так-помахал ветряными мельницами, а под лопасти хороший человек попал.

Гость
25 сен 2021 в 12:03

Надо всего лишь восстановить традиции наших предков и наложить на современные условия. Западная зигмундофрейдическая психология не тянет Россию-Матушку.

таня
25 сен 2021 в 18:09

Александр Бастрыкин отчитал как мальчишку Сарапульцова и тот суицид. Также и в школе, учитель накричала и ученик готов ее убить. Александр Иванович, оставьте плохое настроение дома, кричите на жену, которая Вам может изменяет.

Гость
25 сен 2021 в 19:22

Генералисимус не может не кричать.

Гость
25 сен 2021 в 21:29

маршал может

Галина
24 сен 2021 в 16:42

Полностью согласна Бастрыкиным, приезжайте к нам почаще.

ОТВЕТИТЬ
Бронзин
24 сен 2021 в 20:11

Абсолютно прав Бастрыкин, говоря об искаженности жизненных ценностей, несущихся с экрана телевизора, кино и с помоста театров : "И какие ценности могут сформироваться у подростков, которые смотрят все это? Ответ очевиден. Часто, читая новости о той или иной выставке или постановке, суть которых возмущает общественность, …, ведь речь идет о наших ценностях, лишившись которых, мы потеряем человечность". Современное «искусство» только выражает то , что узаконилось в стране, а это прежде всего ЛИЦЕМЕРИЕ, порождающее ложь, блуд, непостоянство и предательство. Дети все это видят с малых лет, живут в грязи обмана, лишенными искренних отношений между взрослыми, которые порождают в их душах искаженную ненависть ко всему окружающему. Не зря пермский студент-убийца написал на своей странице, что ему нравится причинять боль людям, именно тогда они становятся искренними. Дефицит искренности в обществе налицо. Неискренни глубоко «российские» олигархи, до сих пор не признающие возвращение Крыма нашей Родине и уплачивающие налоги не нам, а иностранным государствам. Вот эта наглая неискренность «верха» (чиновничье-олигархического) порождает все остальное и будет порождать то великое ЗЛО, с которым постоянно сталкивается РОССИЯ

ОТВЕТИТЬ
Пётр
24 сен 2021 в 15:33

Да интернет тут не причём. Дети растут ограниченными, глупыми, не воспитанными. Это вина их родителей, а не интернета. Родители оставили детей на произвол, предоставили им вседозволенность, а теперь сами и расхлёбывайте.

ОТВЕТИТЬ