7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
24 сен 2021 в 20:29

Зачем трамваю навигатор? Зачем??? По госзакупкам это лишние тысяч 50, а то и 100

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 09:57

Чё ж они такие дорогие ((( Скоро лям в долларах будут стоить ...Металлический гараж с окнами на железных колёсиках )))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 19:19

только Усть-Катав
никаких собянинских гаражных шакалят с траншеями и травмоопасными палками-"поручнями"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:07

из Москвы гнилые закупят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:52

Молодцы, чё. Всех чиновников пересадим на трамвай. Хороший лозунг.

ку ку
24 сен 2021 в 21:07

прочитав новость я понял что наконец то мерия откажется от служебных авто и пересядет на трамваи, иначе зачем они их закупают

25 сен 2021 в 07:26

Какая богатая у нас мэрия! Купит трамваи ))) В городе сплошные рельсы,рельсы,рельсы ...Скачаешь как на скачках переезжая их,троллейбус и выделенные полосы для общественного транспорта,вот путь развития!!! Трамваям второй уровень,под землёй или над землёй !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:55

Бюджет не треснет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 00:55

Специально зашла посмотреть подтянулись ли нытики. Все стабильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 22:38

67 лямов трамвай!!! Ему рельсы нужны!???

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2021 в 00:25

А есть трамваи в которых пандусы выезжают по нажатию кнопки?

гость
25 сен 2021 в 01:24

Правильно что покупают - это нужно было делать лет 10 назад , парк сильно обветшал , деньги же обесцениваются.

Диванный Санитайзер
25 сен 2021 в 06:40

Неужели за 67,5 лямов нельзя купить новый трамвай не в лизинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 22:43

67:4(самый дешёвый крузак) =17шт.крузаков на жёсткой сцепке!!! Стоимость трамвая!!! Контора рулит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 14:44

Распил по новой после выборов... поистратились поди бедолаги ублюдков своих проталкивая к бюджетной лохани...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:57

А хорошо что покупают, старые скоро совсем развалятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:59

Или вам нравится на трамвае с квадратными колёсами ездить?

гость
27 сен 2021 в 00:50

Совершенно верно, не нужно забывать про крематорий. Надеюсь нас будут держать в курсе дела как и с зоопарком.

Елена
5 окт 2021 в 21:07

Огромная просьба, трамваи закупайте с подогревом сидений, а не как в 8маршруте,мы просто замерзает уже сейчас!

гость
25 сен 2021 в 01:27

Вот и автор пересадок горнозаводской однопутки подтянулась. Нытики - равнение направо!

Гость
26 сен 2021 в 16:20

И по новому не существующему мосту.... и даже с учётом похорон это будет самое выгодное вложение средств бюджета!