Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации После стрельбы в ПГНИУ в РПЦ предложили запретить продажу оружия гражданским лицам
После стрельбы в ПГНИУ в РПЦ предложили запретить продажу оружия гражданским лицам

27 сент 2021 в 20:50

Ещё один запрещальщик. Роскомнадзору уже советовали чего бы им заблокировать, пусть этот тоже себе то место запретит.

27 сент 2021 в 17:35

И полез он в дела мирские, и не было узды в голове его. И говорил он слова тёмные, не на бумаге писаные, а СМИ разносили слова эти по далям и весям, множа хулу и распри.

Гость
27 сент 2021 в 15:00

А также Общество охотников и рыболовов признать экстремистской организацией, охотничье оружие изъять, обязать посещать службы по выходным?

27 сент 2021 в 17:20

Может, Иллариону не лезть туда, где его не спрашивают? Сам - то он знает, что монахи раньше были вооружённым церковным спецназом, какими средствами и от кого они церковную собственность охраняли? Ослябя и Пересвет - самые известные монахи - спецназовцы, кроме, как воевать, они ничего не умели! И что интересно - представители всех конфессий тему оружия не трогают, только РПЦ в каждой бочке затычка. Оружие , по мнению властей, должно быть только у силовиков и у бандитов, тогда и тем, и другим проще россиян грабить.

Гость
27 сент 2021 в 15:39

А в 127-й школе нападавшие с ножами были. Тоже порезали немало народу. Давайте и ножи запретим. А еще палки и камни. И топоры.

Татьяна К
27 сент 2021 в 16:13

Уже вступил где-то в мае закон, что продавать с 21 года. Достаточная мера по оружию. С экранов и из интернета бы поменьше насилия и крови. По телевизору только про бандюков,ток-шоу и соловьёв-кисилёв. Лучше бы у родителей были нормальные з/п, не пахали сутками, чтобы хватало сил на своих чад. В садах,школах группы,классы не более 20 человек, чтобы учитель мог учить каждого. Сейчас в Перми группы,классы по 40 человек, во 2 смену пародия на учебу,большая часть ребят остаётся без внимания. Хорошо бы на уроках, той же физкультуры, обучать ребят навыкам самозащиты.Какие-то тренинги,походы для ребят,для их социализации. Оторваны от реальности, все с головой в сетях.Между собой общаются СМСками,хоть и находятся рядом друг с другом.

Гость
27 сент 2021 в 14:20

Наконец то рессорно-пружинный цех подтянулся..

Галина
27 сент 2021 в 14:31

один предлагает интернет ограничить, второй продажу оружия, а нужно то в детстве психотерапевтам выявлять детей с неустойчивой психикой, наблюдать за ними, читала недавно что научились по ДНК выявлять у детей разные спящие психические отклонения, но нужны деньги, грамотная психолого-психологическая служба

Гость
27 сент 2021 в 14:55

Поздно запрещать, оно уже продано

Гость
27 сент 2021 в 14:53

церковь тоже пора запретить

Гость
27 сент 2021 в 14:30

Иноагенты констанинопольские проснулись....

Интересно,
27 сент 2021 в 18:54

в этом государстве кроме как запрещать на что-то ещё способны?

Гость
27 сент 2021 в 14:32

А как же подствь другую щеку и все руках господа?

Гость
27 сент 2021 в 15:40

Скажите, можно ли ставить вакцину в плечо если там набит храм?

Гость
27 сент 2021 в 18:27

Подскажите, нужно ли делать ПЦР-тест если я из РПЦ?

Гость
27 сент 2021 в 19:35

А после повешения главы СК никто не предложил запрет на продажу веревок?

Гость
27 сент 2021 в 15:43

Все правильно. Рабам оружие не положено по понятным причинам

игорь
27 сент 2021 в 16:48

а можно запретить религию?
может быть больше будет времени подумать о жизни сейчас а не после когда все СДОХНУТ?

Гость
27 сент 2021 в 19:32

Вот и вся польза от РПЦ.

Гость
28 сент 2021 в 00:09

Предлагаю запретить РПЦ брать деньги у прихожан, пусть существуют за счет государства

Пенсионер
27 сент 2021 в 15:38

Церковь - ЗЛО
Попы - Барыги

Гость
27 сент 2021 в 23:57

ему, что своих обалваненных мало, зачем его речи нормальным людям

гость
28 сент 2021 в 09:39

Что расселись? Встали и запели гимн... церковный...удалённо!

Гость
27 сент 2021 в 14:52

А то страшно слуге Гомпода в Майбахе своем по городу раскатывать, когда вокруг нищета с ружьями.

Владимир
27 сент 2021 в 16:03

А как же охотники?

Гость1
27 сент 2021 в 21:58

Вот этот господин, уж точно не авторитет. Или авторитет? Ну я думаю, вы поняли....

гость
27 сент 2021 в 17:23

К чему это Вы призываете? Когда в храм медведь залезет чур охотников не звать!

гостевой
28 сент 2021 в 13:02

толку запрещать, убийца сам писал- что если не оружием,то другим способом совершит данное преступление.
батюшка научитесь думать головой

Гость
30 сент 2021 в 00:58

Надо рпц запретить. Вечно свой нос суют куда не просят. А толку от них вообще никакой. Только бабки отмывают

Алексей
27 сент 2021 в 23:07

Для начала нужно запретить личный транспорт. Городскому жителю он ни к чему, а в ДТП гибнет в разы больше людей, чем от стрельбы в учебных заведениях. Далее, запретить колюще-режущие предметы. Алкоголь. Ну и вишенка - запретить РПЦ пользоваться интернетом. И вот тогда, возможно, наступит время запрета оружия для граждан (но это не точно).

гость
27 сент 2021 в 18:20

«Скажи, за что такая немилость?»
— Как за что? Вы не плотите оброка,
Не помните положеного срока;
Вот ужо будет вам потеха,
Вам, собакам, великая помеха. —

Гость
27 сент 2021 в 22:41

пересчитал сегодня опять время в универе, успел бы я по переходу на 2 этаж 8 корпуса. почему был уверен, что вневедомственная уже подьехали? 2 наряда в районе, на улице перехватят... ужас. трое остались бы живы?

Гость
28 сент 2021 в 00:12

Даже если представить такой запрет в силе, то пусть священнослужитель вспомнит трагедии в Москве и Керчи, где вчерашние школьники сделали взрывчатки. В Керчи не из-за огнестрела было много погибших ведь

Гость
28 сент 2021 в 01:42

При всём уважении... Надо не запреты вводить, а работу с молодёжью проводить

яяяяяяяяяяяяяяяяя
28 сент 2021 в 09:51

никакие запреты не решат проблемы насилия. Только любовь и уважение друг друга ...

игорь
28 сент 2021 в 18:47

самый лучший способ это запретить всем людям ЗАПРЕЩАТЬ что либо
почему он не может запретить себе верить в бога
а другим запрещает что то? какой циник

Ужо и удочку подя захотят изъять у меня !?
Нет уж удочку свую без бою не отдам ! она у меня самая ценная вещь дома ! Удочка - 10 метров длиной, тростник настоящий, а стреляет поплавками на 50 метров чё !

Трофим
27 сент 2021 в 14:43

Оружейный магазин закрыть.Игры ходилки,стрелялки запретить.

Гость
27 сент 2021 в 14:56

Давно пора