ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Иммунитет на оперштаб
29 сен 2021 в 08:56

А кто привился в театры-то ходят? Они до сих пор в масках, боятся заразиться ковидой. Ну, а мы, здоровые головой, подождём, когда артисты будут умолять отменить биркование лопоухих.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 10:10

Те, кто поставили прививки - заражают людей ковидом. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
ыыы
29 сен 2021 в 11:16

ложь, ни кто не выступал за этот маразм. приспешники поганых рано или позно ответят за свой выбор

Дед Махонз
29 сен 2021 в 12:37

Здравствуй, #опа QR-код!
Приходи на ёлку.

Гость
29 сен 2021 в 12:44

В Перми и так особо нечего смотреть. Клоуны сами себя наказали.

Гость
29 сен 2021 в 19:42

Да пошли вы в ж... (Оперштаб и все остальные) со своей культурой и спортом! Не пускаете туда - пойду в лион, к/б или бристоль. Там дуаркоды не спрашивают...

30 сен 2021 в 02:40

Смотрите. Они начали издалека - театры, концерты, спортивные зрелища (как бы не вещи первой необходимости). Далее, если НАРОД СХАВАЕТ и эксперимент с КУАР-КОДАМИ пройдёт успешно, они переведут эту систему на следующую ступень - фитнес и общепит. Хмм, спорт, здоровье и кафе - уже ближе к жизни, но не для большинства. Далее - ТЦ, банки, МФЦ - охват ещё больше. Не забывайте, что необходимо проходить РЕВАКЦИНАЦИЮ регулярно, каждый год, 6 месяцев, каждый месяц(?) т.е одной прививки недостаточно точно! Впереди у нас годы штаммов ковида. Также в будущем обещают новые вирусы и СУПЕРИНФЕКЦИИ! Потом зарегистрируют вакцину для детей - очная учёба, вход в школы и секции только по куаркоду вакцинированным детям. Одновременно с этим для взрослых проезд и вход в продуктовые - по аусвайсу. Медицинское, банковское обслуживание, социальные пособия, и ПЕНСИЯ тоже. ОТМЕНА НАЛИЧНОГО РАСЧЕТА, блокировка банковской карты, кто не прошёл ВСЕ этапы вакцинации. Звучит нереально. Но поверили бы вы 2 года назад, что в магазине без "маски" вас не будут обслуживать? А всё началось с масочки! Посмотрите вокруг - люди носят свои старые грязные маски везде, даже в парке на свежем воздухе. Значит, эксперимент проходит успешно!