20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
30 сен 2021 в 18:23

Да, да, до 1 ноября! Кому она лапшу вешает? Хоть кто то верит? Обещают одно, а делают всё по своему! Разрешат они новогодние корпоративы, держи карман шире! Одно радует, что всем наплевать что они там разрешают или запрещают! Не хотят - пусть не проводят. А мы уж как нибудь сами разберёмся что нам делать...

30 сен 2021 в 18:12

Год назад та же песня была: просим отложить корпоративы, и прочее. На когда отложить то? Где гарантия что через год они отстанут со своими кодами и намордниками? Эту песню можно петь до бесконечности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 17:36

Да идите вы в пень. Надоели.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 01:20

Как быть как быть? С тряпкой на лице дальше хоровод водить! И татухой на лбу хвастаться.

Гость
30 сен 2021 в 19:30

Похоже всю верхушку минздрава нужно отдать под суд . Всплеск эпидемии допустили ,толком не борются с ней . Судя по тройке, поликлиники в запустении , инфекционнки так и нет. С зарплатами бардак . Что вы там уважаемые делаете ,чем занимаетесь ? А! Запреты вводите ну да ,ну да . К ним в зал суда , губера ,с мэром ,глядишь следующие и начнут работать головой и руками ,а не языком. С ними мы скоро как мамонты вымрем.

ОТВЕТИТЬ
Сусанин
30 сен 2021 в 18:51

А когда введут коды для общественного транспорта??

Гость
30 сен 2021 в 17:41

😭😭😭😭😭😂😂😂😂

Гость
30 сен 2021 в 21:31

Аусвайс получи и проходи !

Гость
1 окт 2021 в 08:23

Да как проводили,так и будут проводить. Кто проверяет то? Смешные такие. Кабаки ночью как работали,так и работают

гость
1 окт 2021 в 10:15

слова про то, что у ресторана никто караулить не будет очень "порадовали"
смешно, конечно, но еще одно подтверждение тому, что строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения
иными словами: мы указ вам дали, а контролировать не собираемся, пару раз облаву устроим на какой-нить неугодный ресторанчик (читай - недобросовестная конкуренция, один владелец на другого донос напишет) - вот и будет показательный процесс для остальных, чтоб боялись

Гость
1 окт 2021 в 11:41

Бойкот кодам.

Гость
1 окт 2021 в 12:41

В стране фашизм поднял голову! Это война, люди! Просыпайтесь!!!

Гость
1 окт 2021 в 16:41

во время пандемии нехер жрать и пить

Гость
30 сен 2021 в 17:44

У молодоженов, которые отмечали торжество на загородной площадке под Березовским, прямо на свадьбе из подаренных конвертов пропали 160 тысяч рублей. По словам супругов, исчезли самые «жирные» презенты. Сейчас во всем разбирается полиция.

ОТВЕТИТЬ