26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

30 сен 2021 в 18:12

Год назад та же песня была: просим отложить корпоративы, и прочее. На когда отложить то? Где гарантия что через год они отстанут со своими кодами и намордниками? Эту песню можно петь до бесконечности...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 18:23

Да, да, до 1 ноября! Кому она лапшу вешает? Хоть кто то верит? Обещают одно, а делают всё по своему! Разрешат они новогодние корпоративы, держи карман шире! Одно радует, что всем наплевать что они там разрешают или запрещают! Не хотят - пусть не проводят. А мы уж как нибудь сами разберёмся что нам делать...

Сусанин
30 сен 2021 в 18:51

А когда введут коды для общественного транспорта??

Гость
30 сен 2021 в 19:30

Похоже всю верхушку минздрава нужно отдать под суд . Всплеск эпидемии допустили ,толком не борются с ней . Судя по тройке, поликлиники в запустении , инфекционнки так и нет. С зарплатами бардак . Что вы там уважаемые делаете ,чем занимаетесь ? А! Запреты вводите ну да ,ну да . К ним в зал суда , губера ,с мэром ,глядишь следующие и начнут работать головой и руками ,а не языком. С ними мы скоро как мамонты вымрем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:31

Аусвайс получи и проходи !

Фото пользователя
1 окт 2021 в 01:20

Как быть как быть? С тряпкой на лице дальше хоровод водить! И татухой на лбу хвастаться.

Гость
1 окт 2021 в 08:23

Да как проводили,так и будут проводить. Кто проверяет то? Смешные такие. Кабаки ночью как работали,так и работают

гость
1 окт 2021 в 10:15

слова про то, что у ресторана никто караулить не будет очень "порадовали"
смешно, конечно, но еще одно подтверждение тому, что строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения
иными словами: мы указ вам дали, а контролировать не собираемся, пару раз облаву устроим на какой-нить неугодный ресторанчик (читай - недобросовестная конкуренция, один владелец на другого донос напишет) - вот и будет показательный процесс для остальных, чтоб боялись

Гость
1 окт 2021 в 11:41

Бойкот кодам.

Гость
1 окт 2021 в 12:41

В стране фашизм поднял голову! Это война, люди! Просыпайтесь!!!

Гость
1 окт 2021 в 16:41

во время пандемии нехер жрать и пить