20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
30 сен 2021 в 18:15

Кто бы сомневался! Беспредел продолжается!

30 сен 2021 в 23:51

Как быстро сразу после выборов, даже не скрывают! При чем тут статистика заболевших, это была заранее спланированная акция!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 23:47

Очень хорошо, что власти не компенсируют потери, связанные с куар кодами! Бизнесы быстрее встанут на сторону своих клиентов - ведь клиенты приносят деньги, а не власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:54

Ну это и понятно было. Зачем спасать то, что хочешь убить навсегда?

30 сен 2021 в 19:59

в чём проблема поставить прививку? не хочешь прививаться, Переболей и вопрос решен. поймать эту заразу мне кажется вообще не проблема...

ОТВЕТИТЬ
Мордор
30 сен 2021 в 21:24

Поддержать бизнес в трудные времена эта забота Демократических развитыз Держав.В феодальных отсталых только доят и мешают ему.Что будет на выходе?Втихаря вынуждены будут Зеленый включать они зависят от выручки и это российский человеческий фактор .Вынуждать включать втихаря Зеленый будет как раз таки отсутствие поддержки гос ва которому они платят немалые налоги .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:28

Можно подумать до этого хоть чем то помогли

1 окт 2021 в 15:01

кривым "властям" покласть на пермяков

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:46

Бойкот кодам и властям.

Пенсионер
1 окт 2021 в 10:23

Надо и в магазины, особенно сетевые, по кодам пускать!
Пусть несут убытки всякие пятерочки ленты и магниты и прочее г

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:43

А зачем вообще эти коды? Как заболеешь, ко лбу прикладывать или что с ними делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:43

Естессно! Это же не бюджет тратить на очередной фест:
на обеспечение видеооборудованием Фестиваля электронной музыки и визуального искусства «Efest» в 2021 году - 1 750 666,67 руб
На закупку услуг по техническому обеспечению площадок проведения фестиваля электронной музыки и визуального искусства «Efest» в 2021 году - 2 430 000,00 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:53

Ну это и понятно было. За

Гость
1 окт 2021 в 01:18

кто бы сомневался

Гость ищу работу
30 сен 2021 в 23:19

Это вам за то, что поддержали на выборах оппозицию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:24

нас рать на всех вас и чинушей и торгашей

Гость
30 сен 2021 в 19:30

сразу видно продажных провокаторов, они только в статьях про власть свои лайки ставят на негативные комменты !

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
1 окт 2021 в 04:18

А с какой стати что то компенсировать бизнесу из бюджета. Это бизнес, слабым там не место))).

ОТВЕТИТЬ