20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
4 окт 2021 в 20:45

радоваться надо а не трезвонить
ни копейки жуликам за 10 кратно оплаченное налогами!

Восхищенный горожанин
4 окт 2021 в 17:32

Какие молодцы в Департаменте дорог и транспорта работают!
И как четко, стройно и логично аргументировали: эксперимент длился 2 года, т.е. с 2019 по 2021, реконструкция Октябрьской площади началась в 2021, но она, конечно же, полностью объясняет то, что система не работала в 2019 и 2020 годах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:06

Поскольку по словам пермддд там сняли знаки, так значит и парковка бесплатная. С чего взяли, что платить нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 20:30

Администрация не хочет вернуть населению штрафы, незаконно собранные с помощью планшеток «ПаркНет» после того, как носимые фотофиксаторы признаны верховным судом вне закона - Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25 июня 2019 г.

ГОСТ
4 окт 2021 в 21:20

А я один раз забыл заплатить за парковку на площади карла маркса и сразу через месяц прилетел штраф...Может номера не такие известные :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 20:27

Активисты лучше бы озаботились законностью установки знаков ПДД 8.8 - "платная услуга", тогда как согласно нормативных документов администрации, парковка услугой не является.

Гость
4 окт 2021 в 16:57

В Саратовской области СУ СКР по региону возбудило уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД капитана полиции Сергея Токарева, создавшего на рабочем месте ферму по майнингу криптовалюты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 20:25

А вот это не по понятиям. Может они забыли, что это Пермь. Как вы говорите зовут главного стукача? Машину не боится ставить там же?

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 окт 2021 в 18:05

Стукачество исподтишка,вообще-то,у нас считается мерзким занятием

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 окт 2021 в 19:27

Мне стыдно жить с такими "активистами" на одной планете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:47

Стукачи причем сами на себя! Раз так радеют за карман Каца пусть ему и компенсируют, но горисполком Перми шарлатанам из администрации Перми ни чего по акту не передавал! У них нет ни чего за что они могут что-то требовать! Обычные самозванцы наперсточники по факту!

ОТВЕТИТЬ