30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

6 окт 2021 в 16:36

Вот строят школу для одаренных одаренных детей, а потом большинство выпускников уезжает поступать в Московские и Питерские Вузы, и в Пермь они в большинстве своем потом возвращаться и не думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:46

Я не понял а где про знак ,,жилая зона " у д. Нестюково ? Ой извините не в тему. По теме: из интервью понятно врун - болтун -и не до меценат . Одно только выражение :хорошая школа получилась ,красивая ,чего стоит ! Ощущение что это он её строил .Пять баллов по шкале чиновников.Компании какие то не понятные у нас строят . Налоги они где оставляют ? Так что г . Грибанов оставит городу в подарок дырявые носки и расчётки по з/п, и то если прокуратура попросит . Не убедил .

Житель Перми
6 окт 2021 в 17:05

Одни и те же лица, одни и те же сказки на протяжении последних 20 лет постепенно превращают крупный промышленный город в уездный городишко, по моему личному мнению конечно ...

Гость
6 окт 2021 в 17:11

грибанов ты никто и ничего не решаешь, у вас там махонин мэр, то цвет такси определяет, то глав районов снимает)))

гость
6 окт 2021 в 17:57

Шарашкина контора. Выбрались, бабки получать.В районах как не было асфальта так и нет!

6 окт 2021 в 18:05

Ах, какое счастливое у него лицо! Излучающее добро и создание))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:31

все каменевские сотрудники. Выгнать нельзя - как работать дальше. Репину респект. Первый потребовал свое. А парк и садик в Гулливере -это не школа в Казармах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:08

Не стал читать много написано, но в его возрасте нужно сидеть дома у окошка с внуками. Перестройку делали для того, чтобы страной управляли молодые, умные, грамотные люди. Это народу обещали, а не дома престарелых. За слова отвечать надо.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 19:17

кто "это"?
Перми нужны ПРЯМЫЕ выборы МЭРА!

ОТВЕТИТЬ
город П (5 буквов)
6 окт 2021 в 21:37

Господин Грибанов, стадион Молот во всех документах называется стадионом!

Гость
6 окт 2021 в 21:46

в Закамске "Здоровьем" занимается Гадж., там никаких денег не хватит

Гость
6 окт 2021 в 21:56

статья заказная или интервьюировал слабак.

школ он много собрался построить - детей в классе по 30+ человек как было так и будет. надо на порядок больше строить а не имитировать. сквер из восьми деревьев ему построили в гулливере.

с земли для многодетных прекрасно съехал... ребята - земля не для вас, берите деньгами пока дают.

невыбранный чиновник работает только на своего начальника.

Гость
6 окт 2021 в 23:09

Собрать их всех и в Москву и нам дешевле и там напакостят.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 00:14

А где обещанные-переобещанные спорт.объекты в м\оне Парковый? Бассейн. Ледовый дворец? Ни одного спорт объекта на Парковом нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 00:16

Ну, для кого-о земли нет, а кому-то дают СРАЗУ и в городе, как только 3-ий ребенок родиться...

Гость
7 окт 2021 в 00:55

Фамилия Гр будет звучней после первых двух

аууу имиджмейкеры!!!!
7 окт 2021 в 00:57

Браслет вообще не в тему

ОТВЕТИТЬ
Долгострой?
7 окт 2021 в 02:40

А детсад на улице Братской когда откроют после реконструкции, которую взял на себя ПЗСП (экс-директор Дёмкин Алексей)? Соглашение подписано заводом при прошлом мэре. А детсадом не занимаются.

Билли Бонс
7 окт 2021 в 04:32

Бла-бла-бла..
Балабол- снеговик. Посадили пенса нести благообразную чушь. Он все равно ничего не решает. А когда мог решить- не решал.
"Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!".

7 окт 2021 в 09:07

Помню его ещё депутатом,бесполезный человек (((

Пермяк
7 окт 2021 в 10:43

СТАДИОН "МОЛОТ" нужно сохранить!
А в честность публичных слушаний, как и в обещание наших властей я уже давно не верю...