20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
7 окт 2021 в 14:26

Всё, нам теперь крышка

8 окт 2021 в 09:56

Все, выборы прошли. Все Шапокляки из гор. администрации принялись с удвоенной силой вредить пермякам: автобусы, отопление, гор. вода. Теперь и до Щасья добрались.

Гость
7 окт 2021 в 13:19

Вот кому заняться нечем, про эту вывеску каждый день писать, еще онлайн трансляцию с места событий устройте, пипец сайт. А че не вещали, как на планете вывеску ЛЕНТА монтировали, не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 01:38

Счастье скрылось за горизонтом.

Мдауж
7 окт 2021 в 14:13

Трансляция со склада будет? Очень интересно!

7 окт 2021 в 14:42

не интересно что будет с этим новоделом, хоть в речку хоть в печку
оригинальную надпись уничтожила та же администрация годами ранее

Гость
7 окт 2021 в 13:53

П тоже разберите!

ОТВЕТИТЬ
Киса В
7 окт 2021 в 20:14

Нет в Перми счастья....

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
7 окт 2021 в 14:54

Ну и насрать.

Парковый
7 окт 2021 в 13:45

На Строителей 24в,полиция ликвидирует автостоянку,которая стояла примерно 7 лет.

ОТВЕТИТЬ
ЩЩЩЩ
7 окт 2021 в 13:24

Он (с большой буквы) не понимает текст, приложенный к письму. Не рассматривает труд поколений.

ОТВЕТИТЬ
Блог59
7 окт 2021 в 14:50

Год без счастья! Пермь этого не перенесёт

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Байдин
7 окт 2021 в 18:06

На свалку истории.

Гость
7 окт 2021 в 22:33

конец Пермскому краю

Шушен_
7 окт 2021 в 13:40

"Комсомолец гвардии красноармеец Шушин отличился в бою в районе станции Мга (Ленинградская область) 24 июля 1943 года. Метким огнём своего пулемёта поддерживал наступление подразделения, уничтожил несколько гитлеровцев, пытавшихся перейти в контратаку. От разорвавшейся рядом мины был ранен, а пулемёт пришёл в негодность. Тогда Шушин взял винтовку и пошёл за наступающими бойцами. Одним из первых достиг вражеской траншеи. Когда по наступающим стрелкам открыл губительный огонь пулемёт, Шушин подобрался к огневой точке и бросился на пулемётчиков врукопашную. Когда к Ивану Шушину подбежали санитары, они уже ничем не могли ему помочь. Он лежал изрешечённый пулями, придавив собой вражеский пулемёт, а его руки мёртвой хваткой сжимали горло немецкого офицера".

ОТВЕТИТЬ