20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
8 окт 2021 в 20:30

Давно пора было надо что то построить, типа как в Ижевске

9 окт 2021 в 12:01

Василь Иваныч, читаю книгу и не могу понять смысл фразы "Патриции с гетерами мылись в термах" - Да всё просто, Петька, термы по-нашему бани, гетеры по-нашему девки из борделя, а патриции - да опечатка там, это партийцы!

9 окт 2021 в 12:32

На Встречной хорошо .Если ветер с Пноса дышать очень полезно. А он почти всегда оттуда...

Гость
8 окт 2021 в 23:53

"В Перми возобновили производство бензопил", "в Перми возобновили производство телефонов", ну так, к примеру, вот это были бы новости, а так...

Гость
9 окт 2021 в 09:42

Это было бы открыть актуально в 00 года, Пермь как всегда опаздывает
У всех соседей давно это есть

Гость
9 окт 2021 в 23:51

Будет дорого. В Тенториуме все дорого

Гость
10 окт 2021 в 14:06

Шо, опять открывают? Их же уже закрывали, вроде?

Гость
8 окт 2021 в 22:38

Это же просто подогретая обычная вода. Ни какого лечебного эффекта нет.
Настоящие термальные источники есть в Тюмени.
Там скважины из которых идёт горячая минеральная вода.
Это все фейк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 00:51

Водичка из Мулянки или Егошихи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 22:42

От куда такие сведения?

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
9 окт 2021 в 07:33

Водичку пустят из подземного коллектора, который собирает каналью со всего города, он как раз там где то заканчивается. И на очистных сэкономят и минеральной воды будет хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 окт 2021 в 09:38

А почему в статье не указан какой термальный источник? если это просто название то так и скажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:29

Откуда у нас в Перми минеральная вода, тем более из горячих источников? Бред полнейший, первый раз слышу. Мне кажется, кроме говна у нас никакой воды больше нет. Все водоёмы засрали, до такой степени, что даже рыба дохнет.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 07:12

Лучше бы зоопарк уже построили. А то в Перми из за коррупции и жадности определенного круга лиц, любое прогрессивное начинание дохнет.

ОТВЕТИТЬ
NANORROID
10 окт 2021 в 00:01

Я работаю в мэрии. ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ!!!

Вася
10 окт 2021 в 13:31

А цены какие будут? 1000 за час, кому тогда эти термы будут нужны? На богатых дураках нормальный бизнес не выстроить.

Галина
13 окт 2021 в 02:05

А когда построят зоосад, оперный театр, новое здание для художественной галереи, современные школьные здания, детские спортивные школы?.. бани и те позакрывали... так что? Вместо них аквапарк? Креативненько!

Гость
8 окт 2021 в 22:26

Акватория загнулась и этот загнется!!!!!

Альберт
8 окт 2021 в 22:34

Все местечковые не знаковые объекты пшик...загнутся...без большого якорного объекта...нужен большой якорь...супераквапарк

Загрузка...