16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
12 окт 2021 в 09:26

Так больше покупайте квартиры в таких домах! Опыт второй вышки ничему не научил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:00

А ведь дома возле оврагов строят и сейчас. И в них даже покупают квартиры(

ОТВЕТИТЬ
😂😂😂
12 окт 2021 в 11:12

Да подумаешь дома в овраги уходят, зато власти нам лоукостера регионального сделали)

ОТВЕТИТЬ
ку ку
12 окт 2021 в 09:09

Весьма примечательно отношение власти к таким ситуациям, у каких то домов они моментально реагируют а у каких то просто не замечают. Не повезло жителям на Бульваре, не живут в их доме чинушки

Гость
12 окт 2021 в 10:24

Вот это да! Остались вопросы: Почему история с аварийной ситуацией всплыла только сейчас, у нас вроде уже было ЧП с жилым домом, кто понесёт ответственность, если опять что случится?

Гость
12 окт 2021 в 12:39

Ладно, запомним, что у «властей все под контролем». А то частенько, как что случается, то «какой-нибудь ИП в подвале виноват, то УКшка, то левый подрядчик», кто угодно кроме должностных лиц.

Коля
12 окт 2021 в 14:54

ПСК априори не виновато никогда и ни в чем. Даже если дом рухнет, то виноват будет какой-нибудь председатель ТСЖ или управляющий, ибо не предпринял необходимых мер и вообще зачем эксплуатировал аварийный объект и вовремя не расселил. Вспоминаем "Карамель".

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
12 окт 2021 в 09:56

А "приоритетный проект" гостиницу на ул. Окулова (вместо Телты) администрация губернатора как строит? На самом краю мягкого склона. За этим проектом, якобы гостиницы, а на самом деле апартаментов, вниз к Каме уйдёт пол Окулова.

Гость
12 окт 2021 в 09:43

Сильных дождей было много летом??? Это в каком году?

ОТВЕТИТЬ
Ачто
12 окт 2021 в 16:33

Нельзя жильцам дома скинуться и укрепить свой дом, в котором они живут? Дом советский, значит получили квартиры бесплатно. Хоть раз в жизни заплатите за свой комфорт (исключая тех, кто купил уже за деньги).
Почитаешь такие статьи и убеждаешься лишний раз, какие бессовестные люди есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:15

съедет в овраг ну и ладно
на его месте Дёмкины под реновацию построят новый муравейник. жителей в Лёвшино.

Гость
13 окт 2021 в 00:44

Даже дома пытаются от Единой России уползти!

Гость
13 окт 2021 в 00:43

Так ведь он на запад ползёт! Его надо остановить любой ценой

польза
13 окт 2021 в 08:07

а для стройки объекта никем не избранного мэра Дёмкина даже нашли возможность срочно изменить зонирование участка, который мэр-бизнесмен себе облюбовал. неужели и в этот раз покупатели найдутся на его панельки 70-х гг., натыканные на участке, к которому нет подъезда, на куче никак не подготовленного грунта, который покидали одну зиму в лог и хватит? потом тоже будут писать губернатору?

гость
13 окт 2021 в 08:52

Из нашей зоны в шенгенскую стремится!

Елена
13 окт 2021 в 20:15

Да уж! Кто интересно разрешил строить дома на краю оврагов? Раньше ведь такого не было . Смотреть даже страшно на высотку, которую выстроили на средней дамбе на самом-самом краю оврага ! А уж не говоря о том, чтобы жить там. .Это какое-то сумасшествие!

Гость
12 окт 2021 в 14:48

По реке!!! Плывет кирпича !!!! Нууу и пусть , себе плывет 😂. Нам не нужен этот дом 😂😂😂😂😂🤪🤪🤪🤪

Я люблю тебя, Пермь!
13 окт 2021 в 15:37

Кто не понял - пусть прочтет

Я люблю тебя, Пермь!
13 окт 2021 в 15:36

Единый план по достижению национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года и на плановый период до 2030

Гость
14 окт 2021 в 11:41

Бульвар Гагарина 306?
Это где?
На Южном?

Гость
13 окт 2021 в 10:17

Это не дом а общага! В общагах селили селян! Так может проще селян по домам отправить и дешевле и глядишь поля пахать начнут...