20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
12 окт 2021 в 12:38

радиоактивный гранит и дешевая вонючая резина вместо газона и деревьев
ПОЗОРИЩЕ

Фото пользователя
12 окт 2021 в 09:11

Китайцев надо на работу приглашать, они строят раз в 10 быстрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:44

Не нравится вся эта современная искусственность, газоны простые нельзя сделать?

Борис
12 окт 2021 в 11:15

Вырубили почти все деревья и закатали в плитку испоганили такое место в центре города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 12:11

Что это резиновое покрытие будет выделять в атмосферу? Формальдегид? Неужели нельзя было сделать рулонные травяные газоны.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
12 окт 2021 в 10:45

Мозги у них такие же резиновые. Вокруг деревьев надо оставлять траву или щебень на два с половиной метра радиусом, иначе всё засохнет к чертям.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 12:58

превратили СИБИРСКИЙ СКВЕР в кладбище ненужных памятников
правомочны там быть только мемориал УТДК и разорванное братство, остальное - пот риотический мусор

Гостьезды
12 окт 2021 в 09:12

работы в этом сквере ну очень медленно. не успеют за месяц.

а весной будут последствия езды машин по плиткам. но это уже следующий бюджет.

Дарья
12 окт 2021 в 14:15

Город превращают в убожество, смотреть больно. Детям лучше гулять по траве вокруг ДЕРЕВЬЕВ, а не по искусственным покрытиям.

Гость
12 окт 2021 в 09:29

Вранье, читать невозможно. Уничтожили все деревья, корни топорами рубили, ждут, когда засохнут. Третий год невозможно пройти, окончания не будет, там где открыли, песок и земля остались на плитке. Газонов совсем не осталось, деревья прошлого года не прижились, сухие, без листьев сезон простояли. Вредители пришли в мой дом, и не дают жить. Взяли бы деньги и уехали в свои исмагилы (куратор мку).

ОТВЕТИТЬ
Александр.
12 окт 2021 в 09:03

Судить о состоянии покрытия надо после того,когда растает снег,весной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:08

А чё, резиновые деревья не будут ставить? Практично и круглый год зеленые.
И птичек резиновых приклеить.

Я люблю тебя, Пермь!
12 окт 2021 в 11:47

А вот следом мы подходим к Саду/цветнику с памятником Воздушно-десантным войскам и генералу Маргелову (вот она, СА!) 2020 г. открытия. И наблюдаем открывшуюся впереди через ул. Белинского (русского литературного критика XIXв.) панорамой площади Карла Маркса (немецкого философа того же века, основоположника утопии социализма-коммунизма).
И вот у меня два вопроса:
1. С каких парёнок все это должно объединяться советской армией?
и 2. (главное) Почему до сих пор нет на этом, таком пёстропамятном, бульваре, памятника воинам Отечественной войны 1812 г. ???

Резина
12 окт 2021 в 16:58

До 1й собаки. Да, а кто кучки собачьи убирать будет? На земле то они худо бедно разлагались, а на резине скопище болезней.

13 окт 2021 в 12:57

использованные резинки кладут резинки вместо газона все логично

Я люблю тебя, Пермь!
12 окт 2021 в 11:38

Для начала - нет в моем любимом городе сквера Советской Армии. Есть Бульвар им. Советской Армии. Далее. Если двигаться по бульвару от ул. Революции (!) в сторону площади Карла Маркса (!), то первым на нашем пути встретится памятник Русскому солдату (!), 2020 г. - он посвящен "пермским (!) солдатам, погибшим в военных конфликтах последних десятилетий" (с) 2ГИС. Далее, перейдя ул. Швецова (создателя вертолетного винта, так-то), мы подойдем к фонтану. Следуя дальше, выйдем на Сибирскую площадь, к Мемориалу Добровольческому танковому корпусу с Вечным огнем (1963 г.) - тут и так всё понятно. Затем, перейдя ул. 1-ю Красноармейскую (!), мы подойдем к Памятнику землякам, защитившим единство и суверенитет России. И хотя по нему нет НИКАКОЙ информации ни в 2ГИС, ни в Гугле, ни в Яндексе, по некоторым данным - это ведомственный (МВД) мемориал жертвам чеченских и иных военных конфликтов рубежа веков в России (!). И сразу за ним - скульптура "Разорванное братство" (1994 г.), в память погибшим советским (наконец-то!) воинам-интернационалистам, павшим в Афганистане 1979-1989 г.г. Дальше пересекаем ул. Полины Осипенко - летчицы-дальнобойщицы, разбившейся в 1939 г. (до Советской Армии, т. е.), и приходим к ... памятнику 2013 г. Святым Благоверным князьям Петру и Февронии Муромским, никак не относящемуся ни к советской армии, ни к совсоюзу вообще (!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 11:51

сделано на три с минусом
но собачникам гулять и так сойдёт

Гость
12 окт 2021 в 13:42

Как же достали с этими детскими площадками, скоро на остановках начнут устанавливать.

Гость
13 окт 2021 в 22:58

На сколько месяцев этого резинового покрытия хватит?? Опять стали не на том экономить...

Пенсионер