16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
13 окт 2021 в 09:22

То есть попасть на приём у хирургу, больше не сможем?

13 окт 2021 в 11:24

"Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник". Статья флеболога-вирусолога? Ждём статьи стоматолога - венеролога, слесаря-гинеколога, терапевта-андролога и других выдающихся специалистов - медиков. Единственное, что эта "врач" обсуждает с мужем дома - сколько ещё этот золотой дождь будет их семью осыпать - минимум две сотни в месяц на двоих капает за имитацию лечения больных!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 16:52

Какая то дешёвая заказная статейка. За 2 года фейковой пандемии уже мало кто на такое ведётся.

13 окт 2021 в 09:13

Даже не читая, можно понять, к чему призывает очередной доктор..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:22

Ковидла,ковидла,ковидла!с нами навсегда,ай-ай-ай...

Татьяна К.
13 окт 2021 в 09:56

Прививка абсолютно не панацея. И болеют ,и умирают так же. Человек 53 года,дважды привитый умер в этот понедельник. Имел лишний вес,диабет. Диагноз ковид.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 11:47

"И знаете, на мой взгляд, люди не прививаются вовсе не потому, что они идеологические противники вакцинации..."
именно идеологические: если вы уверены в вакцине, почему спихиваете на меня последствия от прививки??? не собирайте подписи под "добровольным согласием", берите на себя ответственность, и я буду уверен, что вы (медики, государство) именно защищаете, а не пытаетесь путем поголовного вакцинирования решить проблемы своей "оптимизации" здравоохранения (отсутствие койкомест, инфекционных больниц, методов лечения) + отбить денежку за такой жизненно важный препарат, как Спутник-V (или как там эти вакцины называются)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:25

Маски шоу навсегда!!!

Гость
13 окт 2021 в 09:20

Опять виноваты сами люди. Может хватит уже? Хватит нехватку медицинских работников, больниц в принципе, валить на людей. Дооптимизировались. Но как всегда виноват народ. Вакцинироваться вишь не идут. Кто вообще в разгар эпидемии вакцинируются? Где инфекционная больница, второй год эта зараза по миру гуляет? Даже фундамент не заложили. Подождите, щас потихоньку специалисты уходить начнут, кто на пенсию, кто просто потому что устал. Ещё хуже будет. И ковид тут не при чем. Это государственная политика по уничтожению бесплатного здравоохранения. Они вишь, деньги считают. Не хотят тратиться на здоровье граждан. Хотят денюжку и тут зарабатывать. А расходы на здравоохранение снижают наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:02

Монолог с ума сошедшего от страха и недостатка информации. Вот,такие нынче врачи. Короновирусы всегда с нами были и останутся навсегда,хоть затыкайтесь вашими "вакцинами"

ОТВЕТИТЬ
Татьяна К.
13 окт 2021 в 09:52

Конечно навсегда. Фармкорпорации намертво присосались к нацбюджетам всех стран. Теперь на долгие годы будет обеспечено регулярное их финансирование,на прививки и прочие сопутствующие. Люди добровольно будут вынуждать и принуждать свои правительства не жалеть средства на борьбу с ковидом. Страшилок хватает, в т.ч смертей людей. И их будет всё больше, т.к по факту медпомощь не оказывается,нет профилактики,нет ранних выявлений заболеваний,плановых. В Перми институт сердца хирург.отд перепрофилирован под "ковидников". Все сердечники минус. Онко минус, там 7 кругов ада пройти, чтобы получить помощь. Ещё минус, что банальная пневмония теперь реальная угроза для жизни, антибиотики не действуют. Врачи на заработках, не до лечения.

Про нашу медицину
13 окт 2021 в 10:35

Встречаются немецкий и русский профессор.
- Скажите, коллега, - спрашивает немец, - было ли у вас в практике, что вы лечите пациента от одной болезни, а вскрытие показало, что он умер совершенно от другой болезни.
- Нет, у нас от чего лечат, от того и умирают!

Гость
13 окт 2021 в 09:31

Медики больше всего с нетерпением ждут доплат за корону

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:53

Из 90 млрд, вложенных в прививки, только треть освоили за год, надо как то более проф. к рекламе подходить, такими дешевыми статьями продаваемость не увеличить, нужна комплексная рекламная компания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:51

Встречаются две крысы, одна другую спрашивает - Прививку от ковида ставить будешь? - Ты что, с ума сошла! Ещё на людях не испытали...

Гость
13 окт 2021 в 09:49

Она же флеболог. Ковид не её специальность, даже близко нет. Зачем здесь сочинения некоего флеболога?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:19

Нормальная заказная статься, написана очень не плохо, видно профи писал, и фото так нормально сделано, некая личность обезличенная, не подкапаться.

Гость
13 окт 2021 в 10:02

Да хоть десять шмурдяков себе вколите! Жизнь Ваша и здоровье тоже...

Гость
13 окт 2021 в 12:45

Вы, журналисты, не у тех врачей интервью берете. Главные сейчас врачи - паталоанатомы и патофизиологи, которые могли бы поделиться с обществом и миром результатами своих изысканий, и рассказать, что, как, и, главное, почему в организме происходит после заражения, чтоб доктор-флеболог обсуждала случаи и лечение не только со своим мужем-коллегой.

Гость
13 окт 2021 в 10:32

НЕ нравится работать в больнице - иди работать на завод

ОТВЕТИТЬ
QRкод
13 окт 2021 в 15:38

В апреле 2020 года, смертность от ковида по стране составляла десятки человек в день. Через год запустили массовую (по сути принудительную) вакцинацию, примерно через полгода привитых стало почти треть населения - а смертность от ковида выросла почти в 20 раз. Это цифры не из желтой прессы, а из официальной статистики.
Либо жижа оказалась не волшебная, либо всё же иные меры надо принимать.

ОТВЕТИТЬ
Нет худа без добра
13 окт 2021 в 09:13

Ковид подчистит общество от тупых упертых дегенератов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:10

Скоро исповеди санитарок и медбратьев непечатают как им тяжело и как все достало.. Не верим ни медикам ни власти! Всё это чей то бизнет на здоровье и жизни граждан! Если бы была медицина а не коновалы в больницах проблем бы небыло ни каких!

14 окт 2021 в 09:55

А врач может привести пример вируса, который исчез навсегда? Такое встречалось у человечества? Какие врачи - такая и медицина. Спасайся, кто может.

Пермяк
13 окт 2021 в 09:27

Держитесь... Я поставил прививку и другим рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 16:25

А что нам расскажет начальник транспортного цеха?

13 окт 2021 в 12:35

в "освобожденном" крыму пакеты с трупами валяются в коридорах
зато у гулага есть частные тюрьмы с крематориями

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:23

У некоторых людей мед отводы, почему сразу все не хотят ставить прививку, я считаю главное соблюдать все правила

ОТВЕТИТЬ
Софья
13 окт 2021 в 09:41

Переболев дома семьей с маленьким ребёнком и пожилыми родителями, испугались все. Болезнь настолько необычная, что у всех были разные симптомы. У нас в Петербурге со взрослыми медицина работала слажено, всех свозили на КТ, к каждому приходила ковидная бригада за 14 дней по 3 раза и лечение было разным. Удивило, что кашель лечить категорически нельзя. Но ребёнку внимания не уделяли вообще, только по телефону: «бегает, симптомов нет? Пусть выздоравливает». Для взрослых есть углубленная диспансеризация из 12 критериев, чтобы через 60 дней после выздоровления понять что же случилось с организмом. А для детей нет ничего. Мы в семье все не Врачи, серьезных знакомств в медицине нет. Пережив эту ситуацию, через 6 месяцев привьемся все. И будем раз в полгода прививаться, потому что хотим не усложнять свои хронические болезни тромбозами и пневмониями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:14

>> Конечно, хочется снять наконец защитный костюм и надеть обычный белый халат.

Кто мешает-то?
Бабла ковидного лишаться жалко, да, честнейший дохтур?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:36

печально, страшно и больно

Гость
13 окт 2021 в 22:53

А где эта больница Святого Георгия?

Гость
13 окт 2021 в 10:31

Много думал по этому ковиду, принял решение, как то надо выжить до того времени как найдут реальные работающие вакцины. Буду профилактировать таблетками раз в неделю, поставлю прививку от гриппа, а весной поставлю Лайт. Думаю если школьники посидят до Нового года дома, то в марте много заболевших не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:37

Спасибо врачам за героический подвиг!

ОТВЕТИТЬ
Сильва
13 окт 2021 в 20:01

И прививки не хотят делать и правила гигиены не соблюдают. Объясняют, что в маске тяжело дышать, что у них бронхиальная астма, при которой маски противопоказаны и ещё всякую чушь несут. Носить одноразовые перчатки не желают, минимальное расстояние соблюдать не хотят, зато врачей можно ругать, что они деньги зарабатывают. Ну пойдите, поработайте в ковидариях санитарами что ли. Может проймёт. Если сами не хотите себя защитить, то кто вас будет защищать. Денег у государства нет на нас с вами, понять надо было ещё вчера.

Гость
15 окт 2021 в 12:36

будет поздно прививаться, когда вперед ногами будут выносить