Больше страшилок, больше пугалок, больше прессинга здоровых стариков, больше паники, больше запретов, больше дурацких роспозоровских постановлений, больше надзирателей вместо кондукторов в транспорте, больше визжащих кассирш в магазине, отрабатывающих командный голос на покупателях, больше истерии, хаоса, начальников с незаконными приказами о вакцинации сотрудников, воспитателей и учителей с градусниками, встречающих детей за заборами детских концлагерей.... вы заметили ни одной положительной черты в нынешних суровых буднях. Все несет только один негатив. Неудивительно что возросло количество суицидов и молниеносно увеличивающееся число психических расстройств у людей. И эти власти хотят убедить в своей заботе о нас??? Пора наверно остановиться от ежедневного чуть ли не ежечасного давления на народ. В противном случае последует реакция, силу которой не сможет предсказать никто.
Лежал я как то в пермской неврологии безрезультатно.... а потом врач дал мне свою визитку с платной клиники и сказал приходи вылечим.... за бугром тоже лечат и там есть медицина, но нам то с этого что?
Мне вообще ковид не лечили, после +теста пришла врач, принесла таблетки, на 10 день пришла эта же врач, взяла тест, через день пришел к врачу, пять минут, две бумажки, ни одного слова, ни прослушивания, ни измерения давления. Какие антикоагулянты, какой постковидный синдром, мы для врачей статистика, не более!
Больше страшилок, больше пугалок, больше прессинга здоровых стариков, больше паники, больше запретов, больше дурацких роспозоровских постановлений, больше надзирателей вместо кондукторов в транспорте, больше визжащих кассирш в магазине, отрабатывающих командный голос на покупателях, больше истерии, хаоса, начальников с незаконными приказами о вакцинации сотрудников, воспитателей и учителей с градусниками, встречающих детей за заборами детских концлагерей.... вы заметили ни одной положительной черты в нынешних суровых буднях. Все несет только один негатив. Неудивительно что возросло количество суицидов и молниеносно увеличивающееся число психических расстройств у людей. И эти власти хотят убедить в своей заботе о нас??? Пора наверно остановиться от ежедневного чуть ли не ежечасного давления на народ. В противном случае последует реакция, силу которой не сможет предсказать никто.
Лежал я как то в пермской неврологии безрезультатно.... а потом врач дал мне свою визитку с платной клиники и сказал приходи вылечим.... за бугром тоже лечат и там есть медицина, но нам то с этого что?
Комменты интересней читать,чем это ..
Мне вообще ковид не лечили, после +теста пришла врач, принесла таблетки, на 10 день пришла эта же врач, взяла тест, через день пришел к врачу, пять минут, две бумажки, ни одного слова, ни прослушивания, ни измерения давления. Какие антикоагулянты, какой постковидный синдром, мы для врачей статистика, не более!
Уважаемый редактор
Может лучше про реактор
Не медицины, значит и ковида нет!