29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
18 окт 2021 в 17:44

А знают ли земляки, что этот любитель награждать сам имеет медаль ордена "За заслуги перед отечеством" второй степени?

Знаем, плавали
18 окт 2021 в 16:19

Повторю свой комментарий. Сейчас начнется поиск виноватых: маму-папу подтянут, по соседям побегут, характеристики станут чистить задним числом: типа, мы били тревогу, вон психолог старалась, почти словила ненадежного, но чуть-чуть не успела. И все в таком духе. Хотя в деревенской школе, может быть, по -человечески подойдут. Советуют то в районо жаловаться, то Кассиной, губернатору, то в прокуратуру, а на совсем худой конец - президенту. Скажу по своему опыту - это все равно, что обращаться в спортлото. Они нас не слышат, не видят в упор, у них один корпоративный дух, хоть органы - разные. Вот в этой истории девочка обижала, унижала. А в известной на всю страну истории с лицеем 9 травлю детей возглавила сама директор, создав коллектив единомышленников и суперспециалистов
буллинга. Итог: учителя как-то убрали, Серикову - в почетную ссылку науку поднимать, Гаджиева мучает спорт и тренеров в Закамске, а Ирина Горбунова опять молодец! И продолжает вместе со своими верными соратниками в том же духе: выживают из школы неугодных, гнобят сопротивляющихся, плетут интриги, стравливая детей. Родители боятся действовать решительно. Достоверно знаю, что психологическое состояние детей ужасно.... А медали раздавать - большого ума не надо. Лучше бы не было повода для таких медалей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:39

Раньше ни какой охраны вообще не было и хулиганов с мокрой тряпкой уборщица гоняла... и её боялись да и линейками и указками от учителей прилетало и тоже боялись и уважали! И оружие почти в каждом доме на стенке висело и взять его даже и не думали и может дело не в оружии и охране, а в воспитании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:47

Проблема буллинга в школах есть! Почему на это закрывают глаза? А потому что, не охото этим заниматься.

Пенсионер
18 окт 2021 в 15:01

О своей отставке не хочет «губернатор» объявить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 16:31

У Детей совсем психика на грани, вот такая наша реальность . Да Здравствует Великая партия Единая Россия ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:05

кто заявлял, что не будет таких ситуаций? его чем наградить?

Гость
18 окт 2021 в 23:57

После стрельбы в университете студентов перевели на дистант, а почему школьников не переводят на дистанционное обучение после стрельбы в школе? Студенты важнее школяров? Студенты трусливее школяров?

Гость
19 окт 2021 в 00:26

Профукали мы , робяты, Великую страну, вот теперича и получаем, и расписываемся по полной …

Гость
19 окт 2021 в 18:46

махоня, надо не награждать, а меры принимать, как тебя ещё Путин терпит?

перЬмЬ
18 окт 2021 в 15:11

Слушай, наберись уже смелости, извинись и уходи. Хватит за трагедии толпами награждать!

Сосед
18 окт 2021 в 19:19

А Губернатор знает, сколько школьников у нас победители предметныз олимпиад и спортивных соревнований?
Может, акцентировать внимание на тех, кто создаёт честь города и страны, а не преступников? Сколько раз 59. Ru написал о талантливых ребята и их педагогах?

ОТВЕТИТЬ