ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
19 окт 2021 в 08:32

Очередные торговые площади. Производством ни кто заниматься не собирается. Пермь превращается планомерно из промышленного города в барахолку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 08:35

Оздоровительный комплекс в пром.зоне с авиахолдмнгом за забором, ТЭЦ и перегруженной автотрассой.
Сидишь в бассейне под открытым небом, дышишь выхлопными газами, любуешься на дым из трубы и гоняешь по поверхности узоры из осевшей с дороги пыли, а потом обязательный чикен с картошкой фри и на коворкинг. Мечта пермяка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 09:06

Это не американские агенты сюда заходят, случайно?
Почему все не по-русски?
Переведите для пермяков:
Бывший завод ЖБК грохнули и отдали под развлекаловку. Там рядом с бассейнами откроют сеть мелких кинозалов. Группа Земского из Москвы откроет зал для приема пищи по быстрому и организует пространство, где можно будет посидеть в интернете в одиночку или компанией.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:42

детский сад возде Оперного
детский центр в промзоне
когда их проверят на наркотики?

Планктон
19 окт 2021 в 10:51

В апреле перед этим зданием вырубиили 12 больших тополя, в субботу спилили, в воскресенье вывезли и на данном ресурсе про это ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 07:59

Правильно, зачем нам производство. Шаверма наше всё. Надо из центра еще Протон убрать с Авиадвигателем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:05

Зачем нам больницы,школы и сады..будем ходить в термы и развлекаться,если QR колы отменят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:12

в городе, где торговики пустуют, а в поликлиниках и школах битком, чиновники строят термы с развлекательными центрами! ну не идиоты!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 08:12

Какой дурак додумался стоить ЭТО в промышленной зоне? Да уж, у капиталистов ни стыда, ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 окт 2021 в 22:59

Вот уж точно в такой термо-фуд-молл не пойду. Место так себе и соседи с запашками особенно в будни. В городе и так полно торговых моллов, а объект развлечений в чистом виде не вывезет. Вспомните проект Вандер-холл на Ленина-88, 6 лет развлечений и в итоге торговля.

Гость
19 окт 2021 в 10:12

Либерастные стонотики стонут и стонут. Тяжелая у них работа, все везде плохо.

ОТВЕТИТЬ
Молот Ок
19 окт 2021 в 20:55

А ведь в этом што то есть .. издревле перьмьское.Еще Чехов о Перми об этом писал.

Гость
20 окт 2021 в 23:37

Может, лучше деньги направить на строительство инфекционной больницы?