Комментарии к публикации «В Прикамье ввели обязательную самоизоляцию для людей старше 65, у которых нет иммунитета к COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
20 окт 2021 в 12:31

Что такое самоизоляция? Это арест? Где решение суда? Если не арест, то по какому праву могут ограничивать передвижения людей? Или Конституция РФ это уже просто бумажка?

Гость
20 окт 2021 в 12:49

Прежде чем проследовать к месту проведения вакцинации против COVID-19, гражданину старше 65 необходимо пройти медосмотр на предмет возможности вакцинирования. Нужно посетить мфц для регистрации на госуслугах и, вероятно, не раз. Завести электронный почтовый ящик, куда, возможно, свалится сертификат после вакцинации.
Этих пунктов нет в списке разрешенных.
Сколько раз при этом человеку придется воспользоваться общественным транспортом, где нет ни социальной дистанции, ни гарантии от заражения?

гость
20 окт 2021 в 12:50

Как быть больным старше 65+,которым назначена госпитализация в краевые больницы,живущим в районах?

Гость
20 окт 2021 в 13:05

Даже в Москве для пенсионеров 65 + более человеческие условия сделаны, а в Перми полный концлагерь для пожилых, Геноцид какой-то

Гость
20 окт 2021 в 13:13

Стесняюсь спросить, а кто определит, есть ли у меня иммунитет? Нас ведь уверяли, что существует бессимптомное протекание болезни. Может, тест на наличие антител бесплатно сделают? К нам требований полно, начиная с тех, когда в собственном автомобиле с мужем можно было только в маске с подтверждением брака. А что делают для нас ?Добровольное согласие на прививку даёт вакцирирующийся. Ни врач, ни государство не отвечают за риски и побочные, поствакцинальное сопровождение не предполагается .

дед
20 окт 2021 в 12:47

Я бабку изолировал ещё советской чёрной изолентой на матерчатой основе. Вот думаю этого достаточно или поверх чёрной ещё синей полимерной пройти, чтоб её на очередной фест на шпагина без проблем пропустили

20 окт 2021 в 12:39

Интересно, где пожилые смогут найти безлюдные места не далее 100 м для выгула собаки в центре города. Как на счёт уплотненной застройки? Приняли... А теперь попробуйте шотрафуйте

Гость
20 окт 2021 в 13:07

Ненавижу эту поганую власть

Иллюминат
20 окт 2021 в 13:21

На самом деле причина в том, что пенсионеры ну ни как не вписываются в новое мироустройство, которое нам готовят. А весь этот вирус - просто прикрытие.

Гость
20 окт 2021 в 14:15

Пойду-ка я сниму все деньги с банковской карты. Мало ли что эти маньяки устроят. От них все можно ожидать.

Гость
20 окт 2021 в 13:23

ХОЧУ В 90 е ЭТОТ ДЕБЕЛИЗЬМ ДОСТАЛ УЖЕ!!!

Гость
20 окт 2021 в 13:48

молодые из отпусков навезли "КОВИД" а пожилых на изолирование от общества и общения. Лучше бы ставили в магазинах аппараты для проверки температуры и наличие кислорода в крови

Гость
20 окт 2021 в 14:10

Круто, хана этом торговым центрам капут выручке, а их всё строят и строят , воры маасковские…

Гость
20 окт 2021 в 14:50

Никаких болезней не стало, один ковид, полная шизофрения и хаос, пенсионеру на обследование не попасть, как это назвать , только Геноцидом !!!

Гость
20 окт 2021 в 12:52

Берешь мешок с мусором и идешь куда угодно ...

Гость
20 окт 2021 в 14:01

Пассивные методы борьбы с капитализмом: не посещать торговые центры, не пользоваться безналичным расчетом (только наличным), не брать кредитов, не смотреть тв, не употреблять алкоголь и другие наркотики, не курить, не употреблять фастфуд.
Жить общинным строем, помогать друзьям и знакомым, быть честными, не обижать слабых.

Гость
20 окт 2021 в 12:42

домашние животные засрут все пространство человейников в радиусе 100 м.

Гость
20 окт 2021 в 13:22

мама 65+ прививка есть, ни кода, ни сертификата нет. пойду в поликлинику выбивать этот дурацкий код. привет поликлинике на куфонина.

Гость
20 окт 2021 в 16:54

Вот и поделили людей на привитых и не привитых.
Напоминает 40 годы 20 века.

Сусанин
20 окт 2021 в 22:39

Не дождутся!! Я и в позапрошлый апрель уже со второй недели начала ходить куда хочу... никто не остановит!!

Гость
20 окт 2021 в 12:50

Прибирайте говна за своими собаками, тогда и проблемы не будет.за собой ведь смываете...

Гость
20 окт 2021 в 20:34

В Москве оперштаб ввели самоизоляцию людей после 60
лет. В Перми после 65 лет. Почему так? Ведь в Перми заболеваемость больше, чем в Москве. Непонятные вот такие решения, пермского оперштаба.

Гость
20 окт 2021 в 20:52

Ну да, пожилые дома не двигаются, не дышат свежим воздухом, а тихонько деградируют до деменции, и стареют в 10 раз быстрее.

Гость
20 окт 2021 в 21:33

Власть в России хочет что бы быстрее пенсионеры подохли

Завести
21 окт 2021 в 11:45

хомяка и выгуливать его.

Гость
21 окт 2021 в 11:59

ГЕНОЦИД! ФАШИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ! УНИЧТОЖАЮТ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ! Сперва подняли пенсионный возраст, а затем-в концлагерь, избавляться от "дармоедов"

Гость
21 окт 2021 в 17:30

Когда вижу нашего президента по Т В, сразу переключаю канал, боюсь вырвет…

Гость
21 окт 2021 в 19:07

Документ по введению ограничений в Пермском крае НЕ ОПУБЛИКОВАН!!! Не обнародован. Значит, не существует !!!!

Гость
20 окт 2021 в 13:06

Почему бы участковым терапевтом для начала не вызвать всех невакцинированных на общее собеседование о пользе вакцинации и показать кадры из реанимации.

А после лекции желающих вакцинировать.