25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
20 окт 2021 в 16:37

Мед лаборатории выйдут с протестами - поток желающих сделать пцр тесты снизится, доходов не будет😀

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 16:22

волюнтаризм!

Гость
20 окт 2021 в 16:08

Оперштаб Прикамья запретил приходить на мероприятия с результатом
ПЦР- теста На коронавирус.
Это название этого бреда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:22

Выборы прошли 😇

гость
20 окт 2021 в 17:50

Дайте мне окончательную бумажку ! БРОНЮ!

ОТВЕТИТЬ
Кеж
20 окт 2021 в 16:21

Оперштаб запретил людям, которые гарантированно не болеют, посещать общественные места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:21

Код от чипсов тоже подходит

20 окт 2021 в 16:25

почему переболевшим (то есть натурально привитым) не дают нормальный код на год хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 окт 2021 в 17:54

Все огромные деньги, выделенные для подарков, квартир, лотерей, по 10 тысяч москвичам, ВСЕ эти деньги отправить для бесплатных пцр тестов для всех!!! И тогда заболевшие не затягивали с лечением и не было бы столько погибших по вине нашего Правительства!!! Которое не способно здраво мыслить!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 17:53

Оперштаб, губернатор где бесплатные тесты?

Людмила
20 окт 2021 в 17:47

В Перми оперштаб , что Троянский Конь!!! QR-код, полученный 6 мес. назад, как может гарантировать Здоровье человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:59

Ещё раз доказывает, что власти без разницы сколько человек заболеет, вакцинорованные могут с большой долей вероятности быть больными, а ПЦР тест покажет практически 100 процентно больной ты или нет, но это видимо некому не интересно, главное всех вакцинировать, и не важно, что ты можешь отъехать от этой прививки, противопоказания никого не интересуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 17:46

Все правильно. Люди шли делать ПЦР, что бы попасть на мероприятия, обнаруживали корону. Теперь ПЦР будут делать в разы меньше, заболеваемость пойдет на спад. Ничего вы не понимаете в этих манипуляциях. Уже 25-го числа будет вдвое меньше заболевших.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 17:55

А с собачкой или кошечкой можно гулять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:27

А это уже конкретное преступное решение. QR код в отличие от ПЦР не гарантирует, что человек не болен. Нигде в мире не принимали таких преступных решений, везде ПЦР это главная гарантия безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 окт 2021 в 17:55

Что толку от ваших прививок, это как с гриппом, привился от одного штамма а заболел в любой момент! другим штаммом а мнрк вакцины вобще новые, испытаны менее 5 лет, неизвестно как аукнутся в будущем , а голодные люди забыли как себя повели в 1917 году, а к чему привели гонения евреев в предвоенное время?, захотели под трибунал чиновники?, лучше советуйте как в советское время укреплять иммунитет, гулять на свежем воздухе, а в торговых центрах если вы заботитесь реально о людях кварцевые лампы, бактерицидные лампы, как в больницах обеззараживают вот реальная забота о населении а не угнетение как сейчас делаете вы нарушая федеральные законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:31

Вопросом запрета ПЦР должна заниматься прокуратура. Даже Москва не докатилась до такого, что бы вне закона поставить единственное действенное против короны средство. Это преступное решение.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
20 окт 2021 в 15:52

Вообще насрать абсолютно и с высока на ваши коды и тесты.

Гость
20 окт 2021 в 17:44

Только ПЦР может гарантировать, что человек не болен, и оперштаб его запретил использовать для входа. Такое преступление нельзя оставлять безнаказанным.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
20 окт 2021 в 16:49

На сайте роспотребнадзора рассказано, какие бывают противопоказания к введению вакцин. Например, у меня в анамнезе - отёк квинке, почему запретили ПЦР тесты при входе в концертные залы?! Бесплатные тесты обязаны сделать и везде принимать.

Какл
20 окт 2021 в 20:53

Получите ватники подарок от Путина

То есть
21 окт 2021 в 11:43

этот ПЦР- фуфло?

Гость
21 окт 2021 в 16:09

Ахаха
Ахаха

Гость
21 окт 2021 в 17:53

Ну что же, выборы прошли, кушайте не обляпайтесь, дорогие РАСИЯНЕ

Гость
21 окт 2021 в 21:49

Кого вообще интересуют какие то рекомендации??))))) Так смешно) Все равно их ни кто не выполняет... Тем более есть законы слава богу, которые позволяют быть выше любых указов всяких губеров) Надо как обычно вызвать полицию если кто то требует или не понял что это стандартная рекомендация)

индустриальный
23 окт 2021 в 07:45

Где сейчас находится психушка? Срочно надо

Гость
20 окт 2021 в 17:51

Недостоверную информацию даёте, людям старше 65 разрешено выйти на прогулку в безлюдном месте не дальше 100 м от дома.

ОТВЕТИТЬ