23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
20 окт 2021 в 18:15

>>предъявить паспорта по просьбе контроллеров

Шо за "контроллеры"? Ардуинка, STM, ATMega? Или у журналиста поплохело клавиатуре?

ОТВЕТИТЬ
Мирана
20 окт 2021 в 18:28

Что за бред? Просто закройте зоны отдыха,лавочки и т.д. и сделайте возможными посещение тц только для покупок, а не для прогулок.
Сделайте нормальные ограничения

20 окт 2021 в 17:56

развлекаться аки сарс

Гocть
20 окт 2021 в 18:37

Дак все эти нерабочие дни нужны, чтобы ограничить общение между людьми. Чем подростки отличаются? Пусть также видят дома.

Пенсионер
20 окт 2021 в 21:57

Вообще закройте свои тц

Гость
20 окт 2021 в 20:58

Их вообще нужно выгонять с тц, нашли забаву

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:28

Задолбали со своим мракобесием

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:32

а беременным и кормящим что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 00:54

Не таскаться по ТЦ, вот что им делать! Школам надо подумать, как им количество свободного времени уменьшить.

Гость
20 окт 2021 в 19:01

Дали время землянок настроить и дров заготовить? А то партизанское движение скоро начнет движение!

Гость
20 окт 2021 в 18:35

У ребенка 16 лет ПЦР отр , все симптомы с потерей обоняния и вкуса, нарастание всех антител ковидных, а диагноз ОРВИ, нормально? И теперь паспорт и ... как в таком случае вакцинаци? Вы вообще о чем дучаете???

сб2010
21 окт 2021 в 11:11

На каком основании простой контролер будет требовать предъявления паспорта? Опять подставили охранников, оскорблений будет много однозначно .

Гость
22 окт 2021 в 11:34

Лучше бы проверяли соблюдение масочного режима в общественном транспорте, а то в автобусах № 69 и № 70 практически все без масок, а водителям на это наплевать.

Гость
22 окт 2021 в 11:38

Смысл в этих нерабочих днях, если границы открыты, народ ломанулся на отдых за границу. Закройте все границы, тогда, может быть, и будет какой-то положительный эффект. А так наши "сознательные" граждане притащат ещё больше заразы, вернувшись с отдыха.

Анастасия
25 окт 2021 в 02:26

Как вещи к зиме купить....у меня дочь 16 лет сама ходит в тц себе за шапкой, перчатками...а прислучае может и куртку сама себе купить...почему нет...уже взрослая...а теперь как

Гость
20 окт 2021 в 18:37

А если в приложении сделал заказ, к примеру в KFC, и оплатил, как его забрать если нет QR кода?

ОТВЕТИТЬ