18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Алекс
20 окт 2021 в 22:27

Понятно что беспредел и всем все п.., но как тратить миллиард на подсветку компроса, и не начать даже строить новую инфекционную больницу. ? Ни совести, ни чести, стервятники ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 00:09

Да ,ладно! Забыв построить современную инфекционную больницу хотели получить другие результаты? Фантазеры-затейники...

ОТВЕТИТЬ
Водитель
20 окт 2021 в 21:55

Уже не входит.За одни сутки Пермский край вышел из списка Голиковой!

ОТВЕТИТЬ
Гocть
20 окт 2021 в 22:30

> Когда они будут в Прикамье?

Ну и где ответ когда?

Из Закамска
20 окт 2021 в 21:46

Как то насрать на то, что они там придумывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:48

Бармены в монтеры на Ж.Д.?

Гость
20 окт 2021 в 21:55

Ждемс, господин губернатор сейчас выдаст. Лечить то не чем и не где, поэтому все по домам. Кто не спрятался, я не виноват

Гость
21 окт 2021 в 13:45

власть, теперь тебе не отвертеться! строй инфекционную больницу!

Гость
21 окт 2021 в 14:00

Никакая инфекционная больница во время эпидемии не поможет. Там максимум 500 коек. А у нас уже открыли 6,5 тысячи, на 2,5 тысячи больше, чем прошлой осенью. Это как 5 новых инфекционок - и что? В Башкирии и Татарстане построили новые инфекционки - все тут орали, что это их спасет - посмотрите на избыточную смертность, там на тысячи людей больше, чем у нас умерли.

Новая инфекционка нужна, но во время эпидемии спасает только сокращение числа заражений - через вакцинацию, соблюдение мер безопасности и сокращение числа заражений. Все страны, где люди это поняли, уже справились с эпидемией и отменили все ограничения. Одни мы тут самые умные.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 22:27

Уважаемый господин наш губернатор, вводите эти нерабочие дни, как сказал наш президент, а не 23-го. Дайте детям в институтах и универах сдать лабораторные, контрольные точки и прочие зачеты. И так с учебой бардак, а тут даже о дистанте речи нет, просто нерабочие дни. Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 04:08

Это уже по новой методике рассчетов, внедренной Решетниковым, смертность превысила онкологию?

Гость
21 окт 2021 в 06:09

Где современная инфекционная больница, в городе ,хотя бы ??? А сколько бордюров зато положено,жителями распавшегося СССР ай яй....

Тик
21 окт 2021 в 19:25

Все правильно! Я согласна, что заболевают теперь привитые! В больницах не лечат! Неделю с тем 37t тыкали уколы в живот, пока не закричал дышать не могу, умираю - сразу ренген и 70% поражения лёгких, под икт ... А до этого нельзя было сразу определить?. Отметили все плановые приемы, один ковид у них. А как быть тем, кто три года от рака лечился и теперь не принимают, химию не дождёшься... так умерла знакомая, дочке 5 лет, без своевременного лечения. Почему вдруг в городе перестали работать все кабинеты флюрографии? Отправляют платно! Статья была сегодня, один умник пишет ответ, что в переполненном транспорте (1 маршрут по утрам двери не закрываются) нет такого заражения как в кафе ... в кафе на расстоянии по метро 3 чел сидит, а автобус на головах. Нет чтоб отследить маршруты и добавить дополнительные машины, хотя бы в час пик. Все у них правомерно! В карман себе ничего не забудут положить!!! А людей погубить надо, по 10т дали, радуйтесь, а зп до сих 14т - это норма!!!

Гость
21 окт 2021 в 03:04

Ура! Ковикулы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 07:38

Кредитные автодятлы, не выкатывайте на дороги свои кредитные вёдра на летней резине! Зима пришла

ОТВЕТИТЬ
Лиса
21 окт 2021 в 19:06

Одни бла-бла-бла в СМИ. Никакой официальной инфо. Опять завтра вечером поздно задним числом указ губернатора по мерам с 25 октября появится, и крутись бизнес, как хочешь.

Татьяна
21 окт 2021 в 22:41

Я считаю, что как раз дети и являются переносчиками, т. к ходят без масок , везде где им вздумается, круг общения у них огромный; потом они приходят домой и заражают своих родных. Так что надо начинать с детей.