28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
21 окт 2021 в 18:10

Сделают пункты раздачи бесплатных продуктовых набопов??? На этот карантин???

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 17:54

Никто и не сомневается, что "членов" оперштаба из гестапо за садизм выгнали. Опора режима, там других не держат.

Гость
21 окт 2021 в 17:13

даже голиковой такое в кукуху не пришло....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 окт 2021 в 17:05

А как это осуществить на практике? С 25 дети на каникулах, родители на работе, кто будет за ребенком присматривать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:31

Всех на зоны. А зон у нас много.

21 окт 2021 в 18:23

давайте каникулы с завтра, нечего тянуть неделю

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:50

И никто не обратил внимание, на то, что по большей части Вы живете на площади бабушек.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 18:24

сеть оперативных Штабов признали же экстремистами, где палиция?

Емеля
21 окт 2021 в 16:49

и бабушки не должны контактировать с дедушками

Надежда
21 окт 2021 в 16:53

Закон нужно издать - что бы внуки и внучки писали доносы на бабушек и дедушек. Это снизит нагрузку на пенсионный фонд. Наполнит бюджет, для финансовой полощи олигархам.

Гость
21 окт 2021 в 16:58

А домой то детям можно?

Гость
21 окт 2021 в 17:15

Этими мерами они хотят победить вирус и покинуть позорную шестёрку самых проблемных регионов?

Гость
21 окт 2021 в 17:26

Люди годами ездят к старым родителям. Возят продукты, помогают с уборкой в квартире, Вымыться и приготовить обед. Никаких социальных участковых на всех стариков не хватит.

Гость
21 окт 2021 в 17:31

А если у бабушки и дедушки еcть QR, то нет ограничений. Ну прививки же работают.

Автор
21 окт 2021 в 19:05

С кем должны контактировать дети, чьи родители будут работать

Саныч
21 окт 2021 в 16:54

Фашисты

Гость
21 окт 2021 в 18:13

После таких заявлений народ ещё больше обозлился! Как говорится в одной житейской мудрости: не указывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти!

Гость
21 окт 2021 в 20:10

Опер штаб это что такое- Мазохисты -Амазонки ?!

21 окт 2021 в 20:12

Пенсионный фонд страдает от большого количества пенсионеров Не надо их всех ликвидировать закрыть по домам чтоб они сдохли.

Надежда
21 окт 2021 в 17:20

Это всё делается что бы переложить вину на простых людей. Что бы люди винили себя и других, так как никто не бросит пожилых родителей и будет общаться.
Им нужно снять напряжение в обществе-большинство будет верить что все вокруг виноваты , не понимая очевидного.
Деньги уходят мимо медицины.
Помощь людям никто не оказывает.
Выживайте сами и держитесь.
Из бюджета выделят деньги крупным компаниям а малому бизнесу только на словах, собери 100 справок и тогда посмотрим.
Много кто в кредитах и ипотеках.
Вы думаете 7го всё закончится? Нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:12

Они сами там, наверху , понимают разницу - должен и рекомендуем? Так же как с масками? Как можно вменять в обязанность то, что они никаким образом не могут контролировать? А то, что должны отслеживать, с тем не справляются

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:46

Старикам нельзя выходить на улицу, с внуками встречаться нельзя! Осталось заколотить всем старикам двери в квартирах, бросить их одних и ждать когда они сдохнут! Эти рекомендации похожи на геноцид! За такие рекомендации пора с работы снимать чиновников!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
21 окт 2021 в 16:54

Да всем насрать.

Гость
21 окт 2021 в 16:56

Концентрацио́нный ла́герь!!!

Гость
21 окт 2021 в 19:20

Ага и ещё дышать через раз и ходить на одной ноге.

Гость
21 окт 2021 в 20:56

Нацисты были бы счастливы, да видимо сионисты тоже счастливы

21 окт 2021 в 18:23

Через эти ограничения прошёл весь цивилизованный мир, много месяцев было запрещено посещать родственников в домах престарелых, сами семьи принимали решение не встречаться, да, не виделись с внуками, но это не смертельно. Самое тяжёлое - это знать, что ваши дети стали причиной смерти ваших родителей. Вот это сплошь и рядом. Видимо бОльшая часть комментаторов либо сироты, либо безграмотны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 18:31

А с родителями можно детям контактировать? Или всех в легеря определим? Детей в одни,взрослых в другие,стариков ещё куда то. Совсем что-ли ,такое предлагать?! Слушайте,ну слов уже нет,будет какой то оперштаб, непонятно кто в него входит,диктовать,можно или нет общаться родственникам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 21:09

До такого даже Гитлер не додумался Вот что значит когда медицина бессильна

Гость
21 окт 2021 в 22:08

Вот знаете, ведь умные люди комментарии пишут, кроме 2-3 особенных. И что происходит. Дети умирают уже, в Тюмени четверо, у нас отключают ИВЛ так как нет кислорода, а вы всё ерничаете. Что трудно уменьшить контактность,не сходить в гости или в ТЦ. Именно сейчас надо купить носки или семена на рассаду. Детей не пустить к старикам, самим пройти 2 остановки пешком. Мы не завтра все умрем, а умираем уже сегодня, заражаясь и заражая друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:51

бедные наши старики..скоро и до младенцев доберутся

Гость
21 окт 2021 в 17:02

Очередной идиотизм. Приплыли, приехали и прилетели.

Гость
21 окт 2021 в 20:23

У матери Юбилей 85 лет, и типа не зля ?

Гость
21 окт 2021 в 21:00

А в автобусах вирус гулять боится. Жесть,нет никакой логики в указах "оперштаба".
Чем человек с антителами отличается от привитого?

ОТВЕТИТЬ
Администрация Контактного Зоопарка
21 окт 2021 в 17:05

Бабушек с рук не кормить, внучат без присмотра не оставлять...и наоборот!

Дичь какая-то.

Гость
22 окт 2021 в 10:00

А какое наказание предусмотрено за "контакт" внуков с дедушкой или бабушкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:38

У них, выступивших с подобной "рекомендацией" , наверное, любимый фильм - про новых амазонок, где всех пожилых держат в изоляции от остальных в одиночных камерах.

Гость
22 окт 2021 в 00:01

Тем временем в соседних регионах к детям относятся доброжелательно и поощряют бесплатным проездом в общественном транспорте школьников -"отличников". Здесь же такие жадные!

ОТВЕТИТЬ
Индустриальный
22 окт 2021 в 09:55

Надежда ты из штаба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:55

Оперштаб лает - внук к бабушке идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 22:00

У меня несколько внуков. Одним 8 лет , другим 16.
Руководители вы наши, введите возрастной ценз.
Или дипломы купленные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:42

Продаю квартиру в уникальном месте: все соседи старше 55 лет отлично себя чувствуют, здоровы,бодры, трудоспособны. Каждый день на авто - в магазины, на велосипедах - в парк, даже те кто с тросточками или с ходунками, и те гуляют до пятёрочек по 2 раза в день.👍

ку ку
21 окт 2021 в 21:52

правильно, надо всех дедушек и бабушек изолировать насильно чтоб никак не смогли заразиться, чтоб дольше жили назло ПФР

Гость
21 окт 2021 в 22:06

А не пошел бы этот оперштаб лесом. Все человеческое пытаются в нас убить. Не получится!!!

Гость
21 окт 2021 в 22:14

маразм крепчает...

Гость
21 окт 2021 в 23:23

Ага пусть с голоду сдохнут. 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
22 окт 2021 в 09:53

Сравнительно недавно вся медицина кричала что основной контингент заболевших - молодежь, а до этого основной был пожилой возраст за 60. А что нет криков про трудоспособный возраст. Старики - на изоляцию, дети - на каникулы а остальные - на больничные.

Индустриальный
22 окт 2021 в 09:53

Я на диване сижу дома и мне скучно. Я просто дурачок

Гость
22 окт 2021 в 10:55

Оперштаб это фуфло..

Гость
22 окт 2021 в 12:47

Посмотрите на Китай статистику около 6 тысяч смертей против наших 200, вот как надо!

Правда
22 окт 2021 в 13:38

Когда закроют пенсионный фонд как не эффективную организацию а деньги из фонда раздать народу. Там хватит на всех купить новые квартиры кто живёт с бабушками и дедушками и какого меньше нормы по кв.м на человека. Вон в дороги лярды закатывают а людям подачки кидают копейки

Конечн
22 окт 2021 в 15:01

ни кто ни к кому не пойдёт, а как же? Действительно члены.

Житель Перми
24 окт 2021 в 23:22

А кто и как будет отлавливать разбежавшихся по ТРЦ ТЦ И просто по магазанам детей во время каникул и праздников? К бабушкам/ дедушкам нельзя! Нахватают всякой гадости, а потом заразят окружающих и свою семью.

Гость
27 окт 2021 в 21:53

В оперштаб всех детей которым нельзя контактировать с бабушкам и дедушками

Надежда
21 окт 2021 в 20:47

Выход тут напрашивается только один-лишать пенсий тех кто нарушает и встречается с детьми и внуками. Раз по другому не понимают и выстояли после перевивки, действовать нужно немедленно. Вся надежда на госдуму , должны они по моему столь важный законопроект быстро рассмотреть и принять.

ОТВЕТИТЬ
Фома
21 окт 2021 в 19:41

Дошло наконец то что вирус в школах гуляет. А потом в семьи тащат.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 16:09

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Россияне без будущего.

ОТВЕТИТЬ