9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

21 окт 2021 в 18:10

Сделают пункты раздачи бесплатных продуктовых набопов??? На этот карантин???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 18:13

После таких заявлений народ ещё больше обозлился! Как говорится в одной житейской мудрости: не указывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти!

21 окт 2021 в 18:23

Через эти ограничения прошёл весь цивилизованный мир, много месяцев было запрещено посещать родственников в домах престарелых, сами семьи принимали решение не встречаться, да, не виделись с внуками, но это не смертельно. Самое тяжёлое - это знать, что ваши дети стали причиной смерти ваших родителей. Вот это сплошь и рядом. Видимо бОльшая часть комментаторов либо сироты, либо безграмотны.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 18:23

давайте каникулы с завтра, нечего тянуть неделю

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 18:24

сеть оперативных Штабов признали же экстремистами, где палиция?

Гость
21 окт 2021 в 18:31

А с родителями можно детям контактировать? Или всех в легеря определим? Детей в одни,взрослых в другие,стариков ещё куда то. Совсем что-ли ,такое предлагать?! Слушайте,ну слов уже нет,будет какой то оперштаб, непонятно кто в него входит,диктовать,можно или нет общаться родственникам!

ОТВЕТИТЬ
Автор
21 окт 2021 в 19:05

С кем должны контактировать дети, чьи родители будут работать

Гость
21 окт 2021 в 19:20

Ага и ещё дышать через раз и ходить на одной ноге.

Гость
21 окт 2021 в 19:31

Всех на зоны. А зон у нас много.

Гость
21 окт 2021 в 19:38

У них, выступивших с подобной "рекомендацией" , наверное, любимый фильм - про новых амазонок, где всех пожилых держат в изоляции от остальных в одиночных камерах.

Фома
21 окт 2021 в 19:41

Дошло наконец то что вирус в школах гуляет. А потом в семьи тащат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:10

Опер штаб это что такое- Мазохисты -Амазонки ?!

21 окт 2021 в 20:12

Пенсионный фонд страдает от большого количества пенсионеров Не надо их всех ликвидировать закрыть по домам чтоб они сдохли.

Гость
21 окт 2021 в 20:23

У матери Юбилей 85 лет, и типа не зля ?

Надежда
21 окт 2021 в 20:47

Выход тут напрашивается только один-лишать пенсий тех кто нарушает и встречается с детьми и внуками. Раз по другому не понимают и выстояли после перевивки, действовать нужно немедленно. Вся надежда на госдуму , должны они по моему столь важный законопроект быстро рассмотреть и принять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:56

Нацисты были бы счастливы, да видимо сионисты тоже счастливы

Гость
21 окт 2021 в 21:00

А в автобусах вирус гулять боится. Жесть,нет никакой логики в указах "оперштаба".
Чем человек с антителами отличается от привитого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 21:09

До такого даже Гитлер не додумался Вот что значит когда медицина бессильна

Гость
21 окт 2021 в 21:42

Продаю квартиру в уникальном месте: все соседи старше 55 лет отлично себя чувствуют, здоровы,бодры, трудоспособны. Каждый день на авто - в магазины, на велосипедах - в парк, даже те кто с тросточками или с ходунками, и те гуляют до пятёрочек по 2 раза в день.👍

ку ку
21 окт 2021 в 21:52

правильно, надо всех дедушек и бабушек изолировать насильно чтоб никак не смогли заразиться, чтоб дольше жили назло ПФР

Гость
21 окт 2021 в 22:00

У меня несколько внуков. Одним 8 лет , другим 16.
Руководители вы наши, введите возрастной ценз.
Или дипломы купленные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 22:06

А не пошел бы этот оперштаб лесом. Все человеческое пытаются в нас убить. Не получится!!!

Гость
21 окт 2021 в 22:08

Вот знаете, ведь умные люди комментарии пишут, кроме 2-3 особенных. И что происходит. Дети умирают уже, в Тюмени четверо, у нас отключают ИВЛ так как нет кислорода, а вы всё ерничаете. Что трудно уменьшить контактность,не сходить в гости или в ТЦ. Именно сейчас надо купить носки или семена на рассаду. Детей не пустить к старикам, самим пройти 2 остановки пешком. Мы не завтра все умрем, а умираем уже сегодня, заражаясь и заражая друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 22:14

маразм крепчает...

Гость
21 окт 2021 в 23:23

Ага пусть с голоду сдохнут. 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
22 окт 2021 в 00:01

Тем временем в соседних регионах к детям относятся доброжелательно и поощряют бесплатным проездом в общественном транспорте школьников -"отличников". Здесь же такие жадные!

ОТВЕТИТЬ
Индустриальный
22 окт 2021 в 09:53

Я на диване сижу дома и мне скучно. Я просто дурачок

Гость
22 окт 2021 в 09:53

Сравнительно недавно вся медицина кричала что основной контингент заболевших - молодежь, а до этого основной был пожилой возраст за 60. А что нет криков про трудоспособный возраст. Старики - на изоляцию, дети - на каникулы а остальные - на больничные.

Индустриальный
22 окт 2021 в 09:55

Надежда ты из штаба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:00

А какое наказание предусмотрено за "контакт" внуков с дедушкой или бабушкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:55

Оперштаб это фуфло..

Гость
22 окт 2021 в 10:55

Оперштаб лает - внук к бабушке идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:47

Посмотрите на Китай статистику около 6 тысяч смертей против наших 200, вот как надо!

Правда
22 окт 2021 в 13:38

Когда закроют пенсионный фонд как не эффективную организацию а деньги из фонда раздать народу. Там хватит на всех купить новые квартиры кто живёт с бабушками и дедушками и какого меньше нормы по кв.м на человека. Вон в дороги лярды закатывают а людям подачки кидают копейки

Конечн
22 окт 2021 в 15:01

ни кто ни к кому не пойдёт, а как же? Действительно члены.

гость
22 окт 2021 в 16:09

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Россияне без будущего.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
24 окт 2021 в 23:22

А кто и как будет отлавливать разбежавшихся по ТРЦ ТЦ И просто по магазанам детей во время каникул и праздников? К бабушкам/ дедушкам нельзя! Нахватают всякой гадости, а потом заразят окружающих и свою семью.

Гость
27 окт 2021 в 21:53

В оперштаб всех детей которым нельзя контактировать с бабушкам и дедушками