26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:49

А губернатор то у нас оказывается… ну все поняли, да? Смысл в этом локдауне?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 16:46

Немного информации от специалистов, которых не пускают на ТВ и в прессу: "Всё, что заявляют Мишустин, Песков, Ракова – это фейки, за которые нужно судить. Потому что цифры, которые они называют, и выводы, которые делаются на основании этих цифр, не имеют под собой фактологической базы. Мы имеем полный хаос, в который власть сама загнала себя из-за отсутствия статистически достоверных научно подкреплённых данных. И мы все с вами барахтаемся и делаем себе только хуже, накручивая колесо страха». - Эпидемиолог Гундаров". Цель властей - выработать у людей рефлекс послушания, вирус просто повод для этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:56

Что сделал губернатор чтобы улучшить ситуацию без введения ограничительных мер? Как у нас дела в больницах? Проблем нет? Для кого это всё? Все будут работать.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
22 окт 2021 в 12:47

Везде, где участвует Геворгян, происходит беззаконие, некомпетентность и непрофессионализм. Президент уже объявил выходные с 30 по 7 число. Зачем в Пермском крае также устанавливать выходные с 25 по 7, они уже установлены Президентом. Установите их с 25 по 29, и все. Гнать надо такую некомпетентную зам.главы администрации

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 окт 2021 в 12:53

Выдавать такое решение после обеда в пятницу - это нужно быть реальным надмозгом. Как работодатели должны всё организовать за оставшиеся 3-4 часа?

ОТВЕТИТЬ
Стас
22 окт 2021 в 12:33

Половине бюджетных организаций приказано работать и строго настрого запрещено писать жалобы, что не соблюдается президентский указ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:34

одно не могу понять?! не рабочие дни с 25.10 но при этом ТРК и ТЦ работают, всё объекты торговли и досуга, заводы работают, а кто отдыхает то? школьники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:36

"За чей счёт банкет?" (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:27

Говорите не чипирование? А без qr кода никуда это что? Зашёл, отметился. Хотя зачем это всё? По телефону любого отследить можно. Только посложнее. А так каждый сам докладывает куда пошёл, где был, какое заведение посещал. Отмечается.

Гость
22 окт 2021 в 12:38

Эти "нерабочие" распространяются только на тех, кто и так не работает, если вы понимаете, о чем я

Алексей
22 окт 2021 в 13:30

Скоро в туалет 🚽 по предписанию ходить будем.

Гость
22 окт 2021 в 12:27

Это логдаун или нет? Кому можно работать или ВСЕМ нельзя как в Москве?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:06

карантин должен быть строгий, с отловом гулящих
и никаких исключений для супер-мега-исключительных компаний и заводов, смертность всегда занижается и сейчас тоже, провалились с пиаром спутничка, так хоть карантин нормальный надо делать

ОТВЕТИТЬ
Ххх
22 окт 2021 в 13:24

Отличная новость, так хотелось отдохнуть!

Гость
22 окт 2021 в 13:36

а где оф документы?
трепалогию нам не нужно слушать. давайте доки с росписью губера

Гость
22 окт 2021 в 17:15

Строительная компания - руководство сообщило работникам, что работаем в прежнем режиме, так как стройка считается непрерывным производством и на нас эти "нерабочие" дни не распространяются. Тоже самое у знакомых - у них вообще частная компания по электромонтажу - директор сказал, что так как у них подряд с ТЭЦ, то раз ТЭЦ непрерывно работает, то и у них вся контора от бухгалтеров до менеджеров по продажам должна выходить на работу.

Гость
22 окт 2021 в 12:36

Дайте ссылку на официальный приказ, а не кричащие заголовки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:46

Дайте мне парабелуммм! Дайте люди хорошие. Я знаю, что делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:40

Не противно вам бред комментировать. К тому же, самого указа нигде не опубликовано

Дмитрий
22 окт 2021 в 14:11

Дайте уже номер и дату Указа Махонина, опять задним числом появится, а нам мучайся потом

неудомение
22 окт 2021 в 14:12

а где можно ознакомится с официальным документом по новым ограничениям, что-то не могу найти.

Это какой то дурдом
22 окт 2021 в 14:37

это массовый психоз нагнетаемый властями?

Гость
22 окт 2021 в 18:36

Ему пофиг на президента нам пофиг на него

Для чего
22 окт 2021 в 22:39

этот халтурный "спектакль" из 3х действий? Голикова предложила, президент поддержал, опер-штаб прозаседался?! Нельзя на прямую, всем же понятно КТО решил.. Колоть всегда, колоть везде...

Петрович
22 окт 2021 в 12:39

Идите в пень, лучше подохнуть от короны, чем от голода

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
22 окт 2021 в 14:09

а мы работаем, нашим насрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:28

Я привился Спутником в Казахстане. Какого xepa Россия не признаёт свою же вакцину и не даёт мне QR- код?! На госуслуги казахский сертификат не принимают. Второй раз колоться???

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 окт 2021 в 15:31

Нам начальство сказало работать. никаких выходных. но детские сады уже написали что не будут работать, значит будем с детьми на работу ходить! Предлагаю устроить фото челлендж, с тем, что будет в "выходные" твориться в автобусах!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 окт 2021 в 13:30

Губера долой...

Курица
22 окт 2021 в 12:55

На каком основании

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
22 окт 2021 в 13:31

Разрешите коммерческие ввоз вакцин из Европы и многие пойдут ставить прививки. Сейчас многие не верят, что Спутник вообще вакцина.
Наверняка сам Спутник отличная вакцина, но что по факту тебе поставят в больнице большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:48

Больные, только всё усугубят, сейчас все будут работать так или иначе.
Все хотят заработать, дети останутся без присмотра в деж. группах оставят места родителям врачей, пожарникам и МЧС.
Ну просто нет слов, как всегда..... абсолютное бездумное решение!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:51

Ура! Снова нерабочие рабочие дни, давно не было!

ОТВЕТИТЬ
Ноунейм
22 окт 2021 в 13:38

.... очередные тупые решения в состоянии паники и бездумия ... это в духе властей города так поступать, браво!

Гость
22 окт 2021 в 15:34

Вводятся для кого?

Иллюминат
22 окт 2021 в 16:57

Не рабочие, но рабочие. Так правильнее будет.

Перь Мяк
22 окт 2021 в 21:35

А ведь именно эта дальновидная мера спасет. Народ рванет в Испанию Турцию Египет!

Гость
22 окт 2021 в 14:49

Я сотрудник ТЦ" Радуга". Мы работаем или нет? Центр работает или нет? Сотрудников пустят 25.10 на работу или нет?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 14:35

Температура 38.5 ,врача ждали сутки ((( Потом двое суток анализ делали ,в итоге корона ! Снова ждём врача (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:33

После 7 ноября - QR-коды бессрочно. Запомните этот коммент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 18:34

Работодателям указ президента не указ! Скажут работать-будут работать, дома держать некоторым работодателям не выгодноооо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:52

59, где документ? Без него ваша статья - фейк!

Гость
22 окт 2021 в 13:23

Какой авиакомпанией дешевле до Сочи улететь?

ОТВЕТИТЬ
Вероника
22 окт 2021 в 13:02

Ставь лайк, если «коллеги, вы же понимаете, что нас это не касается»

Гость
22 окт 2021 в 13:27

И кому это интересно, работаем.

Гость
22 окт 2021 в 14:16

Подскажите, детские сады будут работать?

яша
22 окт 2021 в 17:10

Бедные папы....., им столько столько придётся побороться. + ещё утром себя лечить и товарищей.

Мария
23 окт 2021 в 01:44

Я рада .на конец то.мест нет в больницах уже .врачи тоже хотят жить как и вы и видеть свои семьи .они живут уже на работе , выходные у них должны быть ? Или он. Рабы ?

Олег
23 окт 2021 в 01:48

В Москве вообще все будет закрыто,кроме аптек и продуктовых , вы же говорили что прививка это ваше личное дело ! Вот посмотрите к чему привело ваше личное дело .все закрыли .эгоисты , в больницах реально мест нет .у меня знакомая лежала .и в реанимации как раз одни не привитые .не ваше это личное дело .а общее .страдают другие ,орут что это их личное дело а потом попадают в реанимацию и ещё обязаны их лечить потом

Как
23 окт 2021 в 06:05

На спад пойдет, когда авиарейсы открыли? Ковид видимо только у нас, на морях его нет?

Антон
23 окт 2021 в 07:24

Нам все равно, мы масками не пользуемся, ходим свободно, будем работать как обычно. В цирковых представлениях не участвуем. Поводки и намордники для собак.

Гость
23 окт 2021 в 09:41

Смерти граждан на вашей совести!Вы даёте людям выходные подобно новогодним,а тц не закрываете.Заражений будет во много больше.Вы убийцы’

дед
23 окт 2021 в 10:47

И привезут они нам ещё много чего,а то у нас ещё мало.А может быть думальщики перетрудились, а дома в"Россия" деньги "заработанные" в таком объёме нельзя показывать. Потому и открыли рейсы туда.😅😂

Гость
23 окт 2021 в 11:10

а Путин будет оплачивать каникулы?

Мила
23 окт 2021 в 13:53

Это издевательство над малыми торговыми точками. Опять пошли на поводу у крупного бизнеса, к которому, как правило относятся арендодатели. Где ИП возьмут свободных людей, для проверки кодов. Арендодатели выручку иметь хотят, а обеспечить безопасность и оптимальные условия работы для арендаторов не желают. И так всегда! О каком развитии малого бизнеса можно говорить. Вы его душите со всех сторон. Крупные, как всегда, в привилегиях, имеют возможность постоянно влиять на решение властей. Скажите, и так, сделали одолжение, что не закрыли.... Сначала запихнули всех в одну кучу, сейчас, выкручивается засчет "малышей"

Гость
22 окт 2021 в 17:11

Заблокируют банковские карты до момента вакцинации и всё как миленькие галопом помчатся прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:09

Заблокируют банковские карты до момента вакцинации и все как миленькие галопом помчатся прививаться.

ОТВЕТИТЬ