29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
22 окт 2021 в 13:53

Классика! Государство уничтожило все здравоохранение, принялись за уничтожение народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:58

Перевожу на человеческий. Уколотые ЗАРАЖАЮТ неуколотых. Уколотые опасны.
Также Роспотребпозор решил проявить заботушку о людях, чей иммунитет достаточно хорош, чтобы за два года не заболеть "смертельно опасной инфекцией, уже два года бушующей во всем мире".

Да, они держат всех за идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:28

Можно объяснить логику почему официально подтвержденное в лаборатории наличие антител не принимается как подтверждение переболевшего и не дают QR?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:49

Автобусов то не пробовали добавлять? Постоянная давка в часы пик и распространение инфекций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:53

Полная чушь. Не у всех, кто поставил прививку обнаруживаются антитела, как и у переболевших. И это не частные случаи. Только ПЦР может гарантировать, что человек не является переносчиком заболевания. Прививка точно этого не гарантирует. Только на основании ПЦР делается вывод, что человек переболел. Добавив к этому, что нигде в мири, и нигде в России не додумались до таких выводов, как в Перми, что говорит о полной неадекватности высказываний этого человека. Реальные цели этого деяния Роспотребнадзора уже не скрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:54

Зачем ставить прививку тем, у кого высокий уровень антител?

ОТВЕТИТЬ
Пудинг Лор
22 окт 2021 в 15:12

То что вакцинируешься не означает что защитишся от инфекции!

Это какой то дурдом
22 окт 2021 в 14:14

Какое то массовое сумашествие с ихними решениями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:23

По авторам статей сайта можно прямо список фамилий составлять, кому заносят конверты производители вакцин.

Гость
22 окт 2021 в 14:30

В электротехнике это явление называется - Сдвиг по фазе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:36

А мне жаль человека на фото в начале заголовка.
Хотя при определенном раскладе он может пойти в гору. Высокую.
Поэтому дождемся последнего смеющегося.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 13:40

"По словам Виталия Костарева, наличие отрицательного теста не защищает от инфекции." Что то я ни хрена не понял. ПЦР вроде делают для того, чтобы понять болеет ли человек в настоящее время или нет. При чем тут защита от ковида? Ну так то он конечно прав. Отрицательный тест не защищает от инфекции, так как к защите он не имеет ни какого отношения. И расскажите этому челу в красном, что и вакцина тоже не защищает от инфекции. И даже дважды вакцинированный может заболеть. Может его на профпригодность проверить?

Гость
23 окт 2021 в 16:54

Власть перегнула палку. Не удивляйтесь сюрпризам.

Перь Мяк
23 окт 2021 в 21:24

Кароче, фсе среформировано и соптимизировано.

Гость
24 окт 2021 в 21:52

Все разъедутся на длинные выходные и привезут со всего света новый кошмар,да и своим поделятся. Классные меры борьбы. С чем и зачем боремся?

Б А Р А Н
26 окт 2021 в 09:40

"Профессор Школы системной биологии университета Джорджа Мейсона, главный научный сотрудник лаборатории функциональной геномики медико-генетического научного центра РАН...

Гость
22 окт 2021 в 13:55

Правильно. Меньше ПЦР, меньше больных в статистике. Все ломанулись ПЦР делать для походов на мероприятия, понятно, что повылазили много бессимптомных. Решение преступное, но правильное.