9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
22 окт 2021 в 15:22

Маразм крепчал...
Весь город просто встанет в пробках, а бюджет города не досчитается очередных "пары миллиардов рублей" из за убытков, спровоцированных действиями департамента транспорта...

P.S.: Такое ощущение, что власти сами хотят Революции!!! Так активно "подставляются"!!!
Еще чуть-чуть и сами "натравят" на себя полицаев и росгвардейцев, раз народ бездействует...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 17:37

Большинство не привить. Просто перестанут пользоваться общественным транспортом. И кому от этого плохо? Транспорт обанкротится..

22 окт 2021 в 16:51

Кто их проверять то будет с паспортом.

ОТВЕТИТЬ
Какой то дурдом
22 окт 2021 в 14:56

это массовое помешательство? В каком веке живём и в какой стране?

гость
22 окт 2021 в 16:02

Доиграитесь ,народ пойдёт грабить и никакие коды не спасут идиотов.Развернули фашизм по указке офиса ВОЗ в Москве.Такими мерами только на смерть гонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:46

А когда уже концлагеря введут? Пусть уж всё по канону будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 14:47

Коды тоже водитель при входе будет проверять? Из водителя и так уже торгаша сделали-билеты продает, пересадочные талоны выдает, сейчас еще и коды? Такими темпами 20 минут поездки превратятся в час.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
22 окт 2021 в 15:05

Вакцинация у нас добровольная, но правительство края устраивает дискриминацию и сегрегацию. Нарушение конституционных прав, хотя о чем я. Выборы ведь прошли.

Гость
22 окт 2021 в 17:28

У вас там вообще мозгов нет , почему это должны все болеть вашим вирусом и тем более делать дурацкие прививки, от которых ещё большей болеют и заражают здоровых людей.Вы там тоже не все привитые .Бог вам судья

Зольдатен Надо
22 окт 2021 в 17:52

Больше треша и запретов, дафай дафай . Расскачивай лодку , шатай трубы Гнилому титанику.

Гость
22 окт 2021 в 14:59

Поставьте каждому россиянину омоновца с автоматом, зачем эти полумеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:57

В Омской области тоже отказались от кондукторов? И кто проверяет QR? Росгвардия?

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 окт 2021 в 23:36

Дожили, люди без прививки, ездящие на машинах, купленных за наш счёт, хотят запретить ездить на чумовозках... Им говорят, добавьте автобусы, ездит куча народу, заражают друг друга иииии они хотят решить эту проблему, сокращением пассажиров. Гениально. Это прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:47

Почему привитые болеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:52

нет у вас полномочий чтобы водить куриные коды

вас ПО УК РФ посадят за самоупарвство!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 16:56

Нас поделили на" живых" и "мёртвых",как у Симонова!

Гость
24 окт 2021 в 09:45

Всё просто, выделены огромные деньги на антиковидные меры и их нужно по максимому освоить, до марта протянется этот маразм. Человеческая жизнь, давно потеряла ценность, всё поставленно на деньги.
Люди умирают и с прививкой и без неё. А самое страшное, что умирают люди, которым нужно лечение от других болезней, но они не могут попасть в больницы.
Властям и врачам на это плевать. Подумаешь на пару милионов людей станет меньше.
😔😌😌

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:06

зачем эти коды клемо на лоб сразу ставте привитым

гость
22 окт 2021 в 17:38

Сам подумай если QR код на причиндалы ставить будут - ты согласен?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
22 окт 2021 в 15:01

Давайте всех в концлагерь, что ждёте то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:02

Куда уходят мои налоги? Пусть только попробуют в общественном транспорте что-то ввести. Совсем из ума выжили. Вы себе прилепите Qr. а то сами без масок.

ОТВЕТИТЬ
Строгая
22 окт 2021 в 22:42

Самоизоляция непривитым и не переболевшим?
И при этом открывают рейсы прямые авиа в зарубежье? Опять в нерабочие дни вал в Сочи и вал обратно больных?
Главсанврач, у вас правая рука знает, что делает левая?
Может как говорят коллеги, ввести ЧС?? А то как то вы сами уже запутались, что надо делать, и утратили контроль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 00:25

Привитые и переболевшие СОVID-19 не болеют и не являются переносчиками вируса?! Смысл разделения населения на привитых и не привитых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:40

это все полумеры - QR для выхода из дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:27

Лучше бы больницу построили

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 17:40

Энтропия растёт в геометрической прогрессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:58

Куда прикладывать будем? Я так понимаю, что область поджимают. Там вообще 10человек привиты и им в город не приехать без кода. Хотя есть машины и такси

ку ку
22 окт 2021 в 19:38

даже представить не могу как это будет осуществляться посадка. А в автобусе будет соцдистанция? Без дистанции все труды QRкода напрасны

Гость
22 окт 2021 в 15:03

Пора валить в другой регион или уже в другую страну, тут людей не ценят

ОТВЕТИТЬ
Ниту П
24 окт 2021 в 18:54

Через месяц будет, наверно, по 1 000 в сутки заражённых. А если у человека скрытое заболевание, а как же онкобольные, аллергики (С Квинке), сердечники. Если нельзя ставить прививку? Ведь не ставят, потому что боятся, а не потому что враги своему здоровью. Мало ведь кто обследуется на предмет противопоказаний. Если бы не такой рост болезней после начала этой кампании, то многие бы привились. Люди не "не хотят", люди боятся последствий для своего здоровья. Молодым, конечно, проще. Организм сильный. А людям в возрасте как? А дозировка одинаковая для всех вне зависимости от возраста, массы тела и т.д. И гу сам не прививается, хотя болел год назад, говорит, что у него есть антитела.

Роман
24 окт 2021 в 23:00

Я буду на велосипеде по делам ездить. Колоть неизвестно что, не прошедшее всех клинических испытаний (окончание испытаний декабрь 2022) это не безопасно и называется медицинские опыты, см. п. 2 статьи 21 Конституции РФ.

Гость
22 окт 2021 в 15:44

Постройте крематорий, а то мрем много, а хоронить дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:13

Все правильно. Почему я привитый должен ехать рядом с потенциальным ковидником?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 18:49

Вот сейчас и оттестируют Единую систему оплаты проезда, которую и заточили для персонализации пассажиров и электронные платежи.
Карты заблокируют, а любая попытка оплатить несанкционированный проезд сразу будет генерить штраф нарушения режима самоизоляции.

Гость
23 окт 2021 в 08:31

Дак ездит не будут люди будут пешком или на самокатах. А извините почему никто не пишет что при проверке кода вы ещё и паспорт должны предъявить для сверки личности.

Марина
23 окт 2021 в 12:38

Прекрасно. Будем ходить пешком

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 окт 2021 в 09:42

Здоровее будем, народ! Пешочком,пораньше будем вставать! Или кооперироваться с теми, у кого есть личный транспорт. Бартер возвращается. Глядишь, и с соседями познакомимся))). Они хотят нас разъединить , а фикушкт

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 17:35

И все равно большинство людей не привьется этим шмурдяком!!! Раньше во время СССР мы доверяли врачам тогда вакцина значить вакцина действительно была!!! А сейчас за полгода разрабоиали гинзбурги всякие и т.д. сейчас врачам не верю они предатели против народа все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 08:13

Какой бардак

Валентина
23 окт 2021 в 12:58

Буду на работу на такси ездить, и так часто получается, когда автобуса не дождаться

Пермячка
23 окт 2021 в 15:29

Маразм крепчает....совсем за людей не считают.
Сами чинуши и их домочадцы когда последний раз на общественном транспорте ездили?
Тупые чиновники придумываю новые " антиковидные мероприятия" , что бы прогнуться и отчёты о своей " работе" написать....а простых гражданах они не думают....мы для них " безправные людишки"

Гость
23 окт 2021 в 16:57

" Установщики " то знают протяженность города в километрах?

Ирина
24 окт 2021 в 11:38

Пусть всех лечит Елена Малышева,она даже знает как правильно,,пукать,

А автобусов
24 окт 2021 в 13:32

эти враги народа не хотят на маршруты добавить чтоб поменьше набивалось в час пик?

Лорра
24 окт 2021 в 18:27

Очень похоже на истерику властей. Когда не знают, что делать, и принимают дикие решения под влиянием реактивного психоза

Гость
24 окт 2021 в 20:29

Власти бросаются из крайности в крайность маразм зашкаливает. Хватит уже издеваться над народом, очнитесь управленцы.

Мать
25 окт 2021 в 12:21

Москва уже концлагерь. Скоро два года этому бреду исполнится.

Русский
31 окт 2021 в 17:32

Теперь то вы уважаемые понимаете что на ша страна не великая держава как вам преподносят, скорее всего это калония чья-то?

Гость
22 окт 2021 в 15:07

Опять же пострадают добросовестные пассажиры. Кто не соблюдал меры защиты, так и не будет соблюдать. И как это будет выглядеть, снова вернут кондукторов или контрольлеры на каждой остановке.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 16:46

Аэропорт тоже нужно закрыть. Ж/д транспорт: оставить пригородный, пассажиров с поездов дальнего следования на карантин.

Гость
31 окт 2021 в 20:57

Добрый вечер. Я думаю не надо ни с кем и ни с чем бороться. Ведь надо знать что против сила, сила сопротивления. Мы с Короновирусом боримся естественно он зачищается. Я думаю надо просто на него необращать ни кого внимания. И ему самому надоест нас отаковывать и уйдет. Это моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 08:11

У меня папа умер ,был привит.

Снежаночка
25 окт 2021 в 00:34

А как мне теперь уехать на учебу то? Надоели вы уже со своими ограничениями, если их вводят, то никто не будет их соблюдать :)

Нина Соловьева
25 окт 2021 в 16:24

Боже упаси!!От таких мер не захочешь и прививки ставить,уж очень хотят заставить!!!

Нина Соловьева
25 окт 2021 в 16:31

Это уже похоже на геноцид...

Нина Соловьева
25 окт 2021 в 18:20

А ка́к же добровольная вакцинация?

Хелен
26 окт 2021 в 05:32

Что со всем уже ку-ку

Allegro123@yandex.ru
26 окт 2021 в 22:52

Так не едь топай пешком

Гость
22 окт 2021 в 15:26

Первым делом надо вводит qr коды в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Липецк
29 окт 2021 в 19:12

Да походу у вас там вообще башню сносит,сидите придумываете,но вас это никак не коснётся,потому что вы никогда не ездили на общественном транспорте

Елена
30 окт 2021 в 14:24

Мне нельзя ставить прививку по состоянию здоровья, так мне теперь в автобусе не ездить? Может государство компенсирует проезд? Бред какой-то.

Андрей
31 окт 2021 в 16:52

Это называется уголовным термином "подстрекательство" к побуждению действия вот чем занимается наш депортамент.

Виталий Уткин
31 окт 2021 в 17:25

Во избежание конфликтов каждый человек, может гармонизировать обстановку вокруг себя.

1.
Для этого лучше всего сесть в так называемую «позу ученика»: садимся с прямой спиной на пятки, носки ног назад, ладони рук на бёдрах. Пошлём волны своей доброжелательности, любви из грудной клетки вперёд в пространство с формулой:

«Да будут все существа мирны! Да будут все существа спокойны! Да будут все существа блаженны!».

Каждое из этих трёх состояний сначала создаём в себе (в грудной клетке) и затем излучаем вовне вперёд. Потом всё повторяем направо, назад, налево, вверх и вниз.

Это — мощный приём гармонизации и себя, и энергетики окружающего пространства, и существ, пребывающих в нём.
2.
Попробуем солнышком утренним нежным — из сердца (область грудной клетки продуцирующей эмоции любви, это и есть «Царство Божие внутри нас») светить, лучиками-руками ласкать и обнимать всех! Так мы учимся продуцировать эмоции любви, и становимся пред Богом совершеннее.
3.
Вспомним человека, который до этого момента был нам чем-то неприятен, увидим, что у него в груди есть Cвет, но он ещё заперт. Пожалеем его, пошлём ему лучик своей любви (из своей грудной клетки, погладим учителя им), полюбим этого человека таким, какой он есть, ведь Бог каждому даёт возможность стать лучше, чище.

Но радикально проблема решается через вывод концентрации сознания из головы — в духовное сердце (область грудной клетки)

Ххххх
31 окт 2021 в 19:07

Скоро хлеб по кодам будут продавать или подыхай с голоду. И сколько мы терпеть это будем? Может пора топоры брать?

Екатерина
31 окт 2021 в 19:26

Не дай бох еще на транспорте просить тришкод! А как я буду ездить в тост гусарова, может мне нейзя ставить эту привку - заточно много болезней хватает! Мне врач пульмонолог сказаль если антела больше 10 тогда нейзя ставит, а если меньше можно ствить, а антитела 16 антител! Кого надо служаттся больше врачей? Или чиновников! У нас что чиновники - врачи?! А я, думаю надо присоушаться к врачам!! А не государству пермскому!! Не которие после привики болеють жтим ковидом, а не которие после привки умерають! У меня много таких людей - хватает!!! Что наша властть хочеть чтоб половино народу умерло после привики! Не дай бох конечно!!! ...

Кно
31 окт 2021 в 19:24

Ленина на них .

Фарида
31 окт 2021 в 23:57

Толи ещё будет. Теперь остаётся только делать выводы , кто сидит у власти

Ринат
1 ноя 2021 в 10:40

Может пора начать принимать меры. Пора менять правительство.

Гость
22 окт 2021 в 15:09

Ну наконец то

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 15:31

"Анастасия Крутень эмоционально и развернуто высказалась о текущей ситуации..."

Уже давно пора действовать эмоционально и развернуто по текущей ситуации в Пермском крае, а они всё " высказываются". Пусть высказываются врачи, представители власти должны принимать строгие и решительные меры.

Житель Перми
24 окт 2021 в 23:07

Прорицатели - антивакеры прорачат, что вакцинированные умрут через 2 года. В таком случае антивакеры в течение года или через год. Кому лучше от этой войны?

Гость
22 окт 2021 в 15:44

Вот это правильно!