25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
22 окт 2021 в 18:17

где печать?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 17:59

тогда сделайте кредитные каникулы людям и отмените плату за жкх на это время, если я как ип работать не могу- чем мне платить за кредит, квартиру и на что жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:22

Если в стране, то, что говорит президент игнорируется губернатором, то на нашем предприятии, мы имеем полное право забить на решения губернатора, и выполнять решение нашего директора, а он сказа: работать и зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:34

не имеет право указами своими отменять конституцию РФ
право на труд, право на свободу передвижения

И д а подскажите этим ст 22 рункт 2 конституции РФ прямо говорит ЛЮДИ ОЛБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ законов РФ,там нет слова указ постановление и прочее!

так что превысил свои полномочия этот гражданин

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:30

Все предприятия будут работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:51

Коронобесие продолжается!

Гость
22 окт 2021 в 17:42

Для кого нерабочие дни? Кого ни спросишь - все работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:55

А вот если полиционеры поймают не привитого 65+, что они с ним делать будут? Просто интересно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:41

Запретит пусть указом умирать в эти дни. Делов то.

Гость
22 окт 2021 в 19:08

РЕЖИМ НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ ДЛЯ 10 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ .очень "эффективное" решение

Игорь
22 окт 2021 в 20:32

Когда эти ×××× уже наотдыхаются? Задолбали в корень!

Гость
22 окт 2021 в 17:31

Прикольно.

Гость
22 окт 2021 в 17:40

Очередные рабочие нерабочие дни. Вот скажите это самое главное? Вам заняться больше нечем? Только указы клепать? Бюрократия ради бюрократии. Вы цены в магазинах видели? На кой чёрт дальше закрывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:50

Путин, Голикова и Махонин отдыхают, остальные с утра в переполненный транспорт и работать, работать и работать.

Гость
22 окт 2021 в 21:49

Нюрнбергский трибунал 2.0 уже начался, так что своими действиями они рискуют повторить судьбу участников первого процесса.

Гость
22 окт 2021 в 17:24

Почему в гос учреждениях не проверяют qr коды на входе? Почта, музей?

ОТВЕТИТЬ
Семья Яжематовых
22 окт 2021 в 17:48

какого фига мы должны прививаться и мыть руки и чистить зубы !? Это же произвол какой то !!! вы что издеваетесь что ли ? у нас в семье 6 детей родилось в естественной среде прямо в лесу и все на домашнем обучении и ни одного мы не прививали , да болеют коклюшем, имеют ряд болезней за плечами , но ничего страшного - они же у нас крепкие духом и не ведутся на все эти вещи, наша семья против любых прививок и против науки - наука -это зло, а ковида не существует и земля кстати говоря плоская ! Поэтому отстаньте от нас со своими спутником и принуждениями ставить не пойми чего ! Мы вон лучше сами себе на навозе настойку природную - народное средство выпъем и никакой вирус не страшон после этого ! мы против вакцинации и поддерживаем движение против прививок и против медиков

ОТВЕТИТЬ
Сергей Дмитриевич
22 окт 2021 в 23:57

Выходные это конечно хорошо, только у всех моих знакомых и у меня в частности, работодатели пишут свои приказы о выходе на работу в карантин. Вопрос : кого слушать? Насколько знаю сейчас будут работать завод Машиностроитель ( Пермь) например. Возможно ли как то заставить работодателя выполнить указ губернатора, если организация не относится к исключениям по карантину?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 17:56

Поддерживаю плоскоземельщиков , хотя сам верую в макаронного монстра.

Сергей
22 окт 2021 в 17:56

Мы будем,работать! У нас свой президент. Семью кормить надо!

Гость
22 окт 2021 в 18:15

Кто не работает?У нас в детмклм саду на 30 детей выходит 20 педагогов работать(все)

Ирина
22 окт 2021 в 19:40

Бить будут!

Дкн
23 окт 2021 в 17:55

Бред сивой кобылы. Мы как работали так и будем дальше

кузя
25 окт 2021 в 11:18

А в Краснокамске все бюджетники работают. Как всегда, козлы отпущения.

Меня
25 окт 2021 в 12:43

Приказ на работе: "1. Ставь прививку, или домой без содержания с 25 октября; 2. Поставил - молодец, работодатель избежит миллионного штрафа, но на работу ты выходишь! " Спасибо Сказочнику и его братии!

Влад
25 окт 2021 в 17:36

Нерабочие для администрации, они уставшие от тяжкого бремени. Остальные - работают.

Гость
23 окт 2021 в 18:43

Правильно 👍 мест в больнице нет уже .складывать вас некуда ,сидите дома .а то опять орать будете что вас не ложат в больницу .а куда вас ложить ,на улицу ? И кто вас всех будет лечить ? На врача учатся 6 лет ,что бы новых врачей взять