23 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
25 окт 2021 в 17:28

Локдаун без локдауна... всё и вся работают...в чём смысл объявления...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 19:38

Всех вакцинированных можно поздравить:из пометили.
Директор НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи пояснил, что проверить, вакцинировался человек или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата.
Точность цитаты можете проверить на ресурсе ТАСС
Меня это нисколько не удивляет. Кто-то реально считает человечество стадом. Вот и метят... Как скот.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 20:38

Вся страна передохнет

Олег
25 окт 2021 в 18:01

Да все работают, я даже 10% не увидел, что кто то не работает!!! Все это похоже на какой то фарс для губера!!!😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 17:52

Хорошо чиновникам: карантин с сохранением зп, работодатель платит, т.е.народ. Сам работадатель сидит на сухпайке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 17:54

Какие нерабочие дни вы о чем вообще? Все работают по офисам сидят))) с утра в транспорте толкучка была как в обычные дни.

Гость
25 окт 2021 в 17:54

А кто-то не работает?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:20

Неужели к вечеру понедельника кто-то ещё верит , что предстоящие дни- нерабочие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:02

Что-то я не понимаю логику властей.Ситуация с ковидом сравнима с военной.., надо прервать контакты между людьми.., объявляются нерабочие дни..., но все работают. Почему? То есть ситуация с ковидом не столь трагична?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:36

Все работают и это правильно. С какой стати подчиняться незаконным указивкам местичкового князька, нет у него ни прав ни полномочий сажать народ под домашний арест. Главное что народ это понимает и не подчиняется самодурству властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:55

Профанация.

Ирина
26 окт 2021 в 07:53

Точного процента не знаю, но среди моих родственников, знакомых и знакомых по работе работают абсолютно ВСЕ. А наша фирма будет работать даже в "президентские" нерабочие дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:13

Эх, думала отдохну две недельки, ага, щаз. Пашем и пашем в ожидании 4ого, там уже не заставят.

гость
26 окт 2021 в 15:16

"...никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его..." Откровение Иоанна Богослова. Пророчество начинает сбываться.

Гость
25 окт 2021 в 22:32

"и сколько оно продлится"
А "оно" нам нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:37

Путин.ПМЭФ-19. У Китайцев есть хорошая пословица - когда 2 тигра дерутся в долине , умная обезьяна сидит на вершине горы и наблюдает за ними. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:02

Очень интересно, но ни фига не понятно😂. А кто не работает? Депутаты и чиновники? Ну им конечно очень надо. Отдохнуть, оздоровиться, на курорт слетать. Самое время...

Гость
25 окт 2021 в 19:06

По моему и приехали, и приплыли, и улетели. Только стыдно сознаться.

Антон
25 окт 2021 в 21:34

Чиновники тоже работают, парковка возле администрации и зак.собрания заполнена

Гость
26 окт 2021 в 00:26

надо срочно лететь за новым штаммом

Гость
26 окт 2021 в 14:09

Большинство людей работают, это видно утром даже по общественному транспорту, как ездили в толкучке, так и ездим. Для кого об"явлены выходные - непонятно, наверное, для чиновников, чтоб отдохнуть в тёплых странах смогли, зарплату-то им все равно налогоплательщики заплатят.

Гость
26 окт 2021 в 16:10

Клоунада натуральная, родители работают в администрации, в понедельник пришло письмо - всем работать, плевать что сказал губернатор ПК, да еще и выходные дни перед "путинскими каникулами" объявили рабочими. СТАВЛЮ КЛАСС 👍

Гость
26 окт 2021 в 19:49

Так ведь это рекомендация в принципе. Поэтому все кроме части (не всех кстати) бюджетников будут работать.

Гость
26 окт 2021 в 21:24

Все бюджетники работают, абсурд и дебилизм.

Гость
27 окт 2021 в 20:19

Путин пообещал всем по 100000 руб

Гость
25 окт 2021 в 17:48

---как правильно писать: Локдаун или лакдаун?
- пиши Запой!!!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:39

без санкций РПН все и продолжат плевать на Указ

Гость
25 окт 2021 в 19:11

Если взять за правду шо имеет место быть занижение смертности в три раза.. и приплюсовать "отложенную смертность от постковидных осложнений" и добавить снижение рождаемости из за стресса и тяжелых условий жизни.. добавить то што из за бедности населения мало кто может себе позволить лекарства и процедуры для полноценного восстановления после болезни.. принять во внимание тот факт шо медицына у нас таки не очень развита вцелом и не особо доступна для широких масс населения.. то получится шо наше население должно закончиться лет через 40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:10

А РЖД работают все дни, кроме праздничных и пофиг (только заразу разносим)

Alex
28 окт 2021 в 07:33

Очередные полумеры, которые либо вообще не работают, либо никак не ограничивают распространение вируса. Вы если хотите цепочку разорвать посадите на неделю всех по домам, границы закройте, транспорт остановите и т.д. Максимум можешь до ближайшего магазина сбегать за продуктами.

Гость
25 окт 2021 в 17:37

Пенсионэры и пионэры пусть сидят дома. Что шляться то? Погода дрянь. Хоть неделю поездить на работу в пустых автобусах