29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Из Закамска
25 окт 2021 в 16:13

Да насрать вообще как оно всё это будет или не будет работать.

ОТВЕТИТЬ
АнтиАнтиПрививочник
25 окт 2021 в 16:17

Тем кто до сих пор без прививки надо вообще всё услуги платными сделать. Из-за них простой и все неудобства нормальным людям.

ОТВЕТИТЬ
АнтиАнтиПрививочник
25 окт 2021 в 16:18

Тем кто до сих пор без прививки надо вообще всё услуги платными сделать!
Из-за них простой и неудобства нормальным людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 17:01

Если МФЦ с 29 не знает как работает, значит ждем новых ограничений с 30-го. А 4 ноября демонстрация трудящихся будет?

Михаил.
25 окт 2021 в 17:49

А ты чьих будешь? ******

Гость
25 окт 2021 в 18:39

Идите в пень со своими запретами. На ваши "гос.учреждения" которые все юр.лица чихать. Без нахлебников проживем. Бойкот всем частным лавочкам!

Санчело
25 окт 2021 в 19:05

Я так и не понял, для кого "нерабочие дни"? Я и все мои знакомые работают в штатном режиме. Предприятия все работают. Чиновники решили отдохнуть? Или чтобы все побежали сразу ставить прививки и получать qr коды? Или же все таки хотят хоть как-то ковидом прикрыть нашу несостоятельность медицины?

Гость
25 окт 2021 в 22:32

Вы умники не радуйтесь не известно что с вами будет через год, ваша вакцина гомно

Дмитрий
26 окт 2021 в 00:15

Полезная информация. Спасибо.

Гость
26 окт 2021 в 04:17

На железнодорожном вокзале уже много лет нет услуги справочное бюро по телефону, номера указаны старые, на 19-..-....много лет как изменили номера, не стыдно обманывать народ. Существует единый номер 8-800-775-0000,.

Ирина
26 окт 2021 в 11:22

А есть, кто- не работает? Все работают. Руководство говорит: "Путин вам зарплату платить будет? Все выходим." Зачем эта морковка, кому она достается?

Людмила
28 окт 2021 в 12:29

Почему превращают в изгоев людей переболевших дома и имеющие большое количество антител? Хотя вакцину ставят для того, чтобы получить антитела, а не для QR-кода! С антителами люди не заражаются короной и не являются переносчиками в отличие от вакцинированных без антител, но с сертификатом!