25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
27 окт 2021 в 12:36

Правило действует год, но работать начало только сейчас? По части таких правил и законов мы впереди планеты всей!

27 окт 2021 в 16:44

Пока вас не коснулось. А как прикажут людям с 50 лет не покидать дом и соблюдать "режим самоизоляции", занвоете, что ваши права нарушают. А это бумеранг прилетел за то, что права детей в своё время не защищали.

Наталья
27 окт 2021 в 11:29

Мой ребёнок студент, и каждый день ездит на учёбу из другой населённого пункта, что мне теперь с ним ездить, что бы он мог пообедать в кафе? Бред?

ОТВЕТИТЬ
нами управляют дураки,
27 окт 2021 в 11:42

от Москвы до самых, до окраин.

ОТВЕТИТЬ
Никита
27 окт 2021 в 12:41

Оперштабу нужно издать приказ-увозить таких детей в колонию для малолетних. Пусть работают, шьют варежки, спецовки, одежду для взрослых зеков, с годик. Родителям штраф.

Гость
27 окт 2021 в 11:40

Идиотизм. Сегодня был в больнице, нужно было записаться к врачу, на первом этаже в вестибюле народ толпился друг о друга тёрся, очередь была из 50 человек, никто не соблюдал дистанцию. Пока ехал в больницу в переполненном автобусе половину людей без масок. Зато в личных авто по одному водителю в маске. Зачем нужен код если в кафе и ресторанах итак нет народу??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:58

Читаешь комментарии и диву даёшься нашли нового "врага "молодежь ;;( Только потому что они ,другие . Это вас надо в колонию варежки шить это вам надо штраф а то и статью за то что вы откуда то знаете что они дети вовсю "ахаются и что то у них волосатое " абсолютно не ваше дело кто как смеётся и кто что и как ест и где .Вы дремучие и не уважаемы нигде с от того и злые на весь мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:05

Ну да, странно . Уже вовсю трахаются и письки волосатые, а в кафе нельзя

гость
27 окт 2021 в 11:37

Зато готовить научится.Нечего по злачным местам шарахаться.

Житель Перми
27 окт 2021 в 12:51

Ограничение прав и свобод только на основании федеральных законов. Никакой указ губернатор не может противоречить федеральным законам, принимаемым нашим горячо любимым Президентом !!!

Гость
27 окт 2021 в 13:01

Так опять же на основании "указа губернатора", то есть нет никакого закона на самом деле. Ладно хоть разъяснили. Значит все таки можно детям до 14 лет ходить в ТЦ без взрослых.

Гость
27 окт 2021 в 12:05

Конечно проще в ТЦ это стадо отправить малолетних полудуркоа чем квартиры они на окраинах разносить будут! В ТРК Семья толпы малолеток уже достали! В продуктовом как саранча жрут все и воруют, на улице эти толпы фиг обойдешь

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
27 окт 2021 в 12:42

Да просто насрать надо на всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:05

Да забить надо всем на эти тц. И не посещать их. Пусть раззорятся. Вон, "бизнесмены" от торговли предложили уже ввести ПОГОЛОВНУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию. Потому что, видишь ли, у них прибыль падает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 23:16

Почему тогда даже 16 летнего с паспортом не пускают в торговый центр в Перми даже поесть, есть какой то хоть официальный документ, где прописано, что кому можно, а что нет, а то так выставляют, что взрослый с QR кодом должен за руку привести , купить 16 летнему ребёнку поесть, а потом уйти что ли, а сам он поесть не может? что за бред??