ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
30 окт 2021 в 00:12

Молодцы! Поддерживаю!

29 окт 2021 в 17:36

ребята, кукуратура в доле

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 23:06

Поддерживаю и подписываюсь! Обеими руками. Свой код, который мне прислали автоматически, могу подарить желающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 17:21

Интрига против кого возбудится прокуратура.... Против заявителей или против кормушки которая им платит?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
29 окт 2021 в 17:46

Прокуратура в Перми только за деньги работает а следовательно не в интересах простых граждан. Это уже давно отписочный отдел.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 окт 2021 в 18:34

Врачей у них не хватает. А в войну солдат не хватит! Зачем такая власть?

Гостья
30 окт 2021 в 00:42

Боритесь, пермяки!!! Это лютый беспредел!!!

Гость
29 окт 2021 в 19:31

Пандемия и действия у власти сидящих ярко показали уровень компетенции этих людей. Ни каких вразумительных действий в кризисной ситуации. Ни какого плана, ни какой стратегии. Специалисты говорят, что одна из причин большого количества госпитализаций - провал в своевременной диагностике. Как решают? Ни как. Не хватает специалистов - мобилизуйте платную медицину. Пусть государство оплачивает выезды платных бригад, платную диагностику. В конце концов государство виновато в таком плачевном состоянии медицины. Оптимизировали же. Да и дешевле я думаю будет для государства оплачивать эти услуги, чем лечить запущенные случаи. Далее. Хотите увеличить процент привитых - платите и страхуйте. Каждому по 1000-2000-3000-5000 + страховка от осложнений. То есть этим государство показывает свою заинтересованность и уверенность в прививочном процессе. При чем платить надо и тем, кто уже привился. Я думаю желанные 60% быстро насобирать можно. И так далее. А так, одни истеричные метания. Полумеры, которые не дадут эффекта. Боюсь предположить, что бы случилось, если бы война. А у нас такие управленцы.

ОТВЕТИТЬ
Тут наверное
30 окт 2021 в 11:46

надо в Конституционный суд подавать - хотя они и подтерлись Конституцией.

Лютик
29 окт 2021 в 18:51

А между тем Белорусь отменила намордниковый режим и принудит ваксу после резкой критики батьки. Они всегда умели бороться с фашистами!!! Мое уважение А.Г!!!

ОТВЕТИТЬ
Закамск
29 окт 2021 в 19:28

Все правильно!!!!

ОТВЕТИТЬ
ыыы
29 окт 2021 в 19:56

мы тоже в закамске сегодня заявление подписываем, это уже предел

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:07

Молодцы , уважаю

Гость
29 окт 2021 в 20:14

Надо чтоб все поддержали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 20:47

Молодцы! Жаль, не знала раньше, тоже бы подписала. Живем в антиутопии. Что дальше будет, если молчать?

Людмила
29 окт 2021 в 22:27

В Чайковском тоже собирают подписи.

Юлия
30 окт 2021 в 04:07

Где собирают подписи , где подписаться?

Элька
30 окт 2021 в 19:01

Что они рассматривать ещё собираются? Будут искать где именно в законе написано про QRкод, в какой конституции? Или может им стоит просто перечитать законы о неразглашении медицинских данных?

Гость
30 окт 2021 в 17:15

Пермь, апплодирую вам стоя, с нсиба!!!!!! Скоро,скоро по всей стране полыхнет.....

Гость
29 окт 2021 в 18:43

Кстати, что то бешеный принтер два дня уже ни чего не печатает. Подозрительно. Даже на 59.ru статей про смерть и ковид убавилось. Что случилось?

ОТВЕТИТЬ
Юлия М.
30 окт 2021 в 12:32

И я бы подписалась!!!

Ольга
30 окт 2021 в 01:45

Кого просить? Мир поделен. Бесправный народ и те, кто думает, что нужен золотому миллиарду. Только об'единение народов всех стран.

ОТВЕТИТЬ
Добро
30 окт 2021 в 15:23

Людям, привитым - нет самоубийц, которые не прививаются, это просто люди, у которых иммунитет работает сам. Людям не привитым - привитые просто думают что прививка от всех бед. Им так сказали. А если посмотреть, то и те и те в одной ситуации. С прививой или без все болеют, всё есть хотят. ВСЕ не могут посещать другие страны, наша прививка не принята ещё ВОЗ. Зачем ссориться? Зачем вражда? Поддержите друг друга, помогайте друг другу. Ведь ревакцинацию ввели, даже для привитых - это стресс опять для организма. Не у всех он сильный, им тоже нужна помощь. Люди добрые не становитесь злыми. Мы все в одном мире живём бок о бок. добра всем и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Борис
30 окт 2021 в 22:35

Так хоть бы проверяли людей для приличия перед вакцинацией, а они как баранам всем подряд ставят и пофиг что и как будет. И все как бараны на вакцину побежали испугались в магазин не пустят, вопрос в том на долго их хватит все закрывать?

Николай
30 окт 2021 в 22:56

На пенсию в 65 , а сомоизолироваться в 60 . Где логика?

Гость
31 окт 2021 в 00:51

Переболел и есть антитела , но взятый врачом тест не дал результата, что должен рискнуть с вакциной? Я не дебил дважды рисковать...

Гость
30 окт 2021 в 20:49

Учи матчасть!!!))) А 1923-1924 годах французский ученый Гастон Рамон разработал метод инактивации дифтерийного и столбнячного токсинов, который, с некоторыми изменениями, используется и сегодня. Тем не менее, ученым понадобилось еще более 20 лет, чтобы объединить и доработать эти открытия для создания комбинированной вакцины АКДС.

Гость
31 окт 2021 в 10:14

Я поддерживаю!!!? Жаль что поздно увидела рассылку про сбор подписей, моя была бы одна из первых.

31 окт 2021 в 13:02

Бессмертные (((

Гость
29 окт 2021 в 20:30

👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
31 окт 2021 в 10:45

2 тыс на миллионный город? Остальные терпеть и молчать будут?

Илья
31 окт 2021 в 13:13

Где подписаться?? Я бы еще прокуратору проверил и Губера в нарушений конституции

Гость
30 окт 2021 в 15:15

У меня медотвод справка,аллергия на многие препараты и продукты,как мне быть,нигде про медотвод не написано ,поропустят меня куда нибудь и отпустят товар даже не знаю.подскажите хоть кто нибудь.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 04:57

Кто прививку делал?как вообще это происходит,терапевт на каких основаниях выносит решение что нет медотвода,обследование какое нибудь ?или просто со слов, "у меня всё норм не чем не болею, аллергии ни на что нет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 14:43

Зверь из земли заставляет всех поставить начертание на правую руку или лоб, и никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение Иоанна Богослова, 13)

31 окт 2021 в 20:57

Я тоже согласна с вашим мнением.
Мне кажется, что людей стравливают намеренно!
А люди с огромным успехом ведутся на эти уловки.
Правильнее было бы сплотиться и поддержать друг-друга!!!
Вот тогда был бы результат!!!

Андрей
9 ноя 2021 в 16:10

Молодцы Перьмяки, в случае отказа прокуратуры надо двигать дальше. Они знают что нарушают наши права, поэтому и принятие мер спустили на усмотрение губернаторов и глав регионов. Была бы провавая оьоснованость всего творящегося, думаю призидент бы не стпухнул сам отвечать за принятые меры, а так вроде как нипричем.

Владимир
11 ноя 2021 в 21:35

Я тоже против прививки

Ягве
31 окт 2021 в 01:34

Идёт отработка того что написано в Откровении 13гл :не покупать не продавать если кто не примет начертание Зверя , на правую руку или на лоб . ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ УЖЕ В ДЕЙСТВИИ ,ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО УЖЕ ВРЕМЕНИ , НО ЕСТЬ ЕЩЁ ВРЕМЯ ПОКАЯТЬСЯ ПЕРЕД БОГОМ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ И ПРИНЯТЬ ИИСУСА ХРИСТА ГОСПОДОМ И СПАСИТЕЛЕМ

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
29 окт 2021 в 18:22

К этим людям больше уважения, чем к местным критиканам, которым лишь бы поворчать. Даже под этой новостью, нашли о чем поумничать, хотя казалось бы хоть это то должны поддержать. Вы в своем желании поскорее поворчать, уже совсем забыли, что отстаиваете. Какое-то бесполезное улюлюкание, как бабки на лавке. "Это не правильно", "это не работает", "это бесполезно", так сделайте правильно, встаньте с дивана. Печальное зрелище

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 17:30

Зорькин и Онищенко уже осаживают коронобесов.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
29 окт 2021 в 20:11

товар подал -Голос?

Гость
29 окт 2021 в 20:34

Индустриальный, ты стал местной знаменитостью на 59.ру

Александр
30 окт 2021 в 20:54

Да вы ничего этим не добьётесь, хотя сам вас поддерживаю, но уже на зоконодательном уровне, так что бесполезно

Гость
30 окт 2021 в 21:13

Ничего это обращение не даст. Никто ничего не отменит как минимум до НГ. Разве что перепись антиваксеров этим обращением сделали.

Елена.
31 окт 2021 в 00:23

Куда дели мой предыдущий коммент?

Кас
31 окт 2021 в 11:34

QR код всего лишь пропуск (временный) в период ПАНДЕМИИ. И никак не влияет на истинные свободы, которые мы утрачиваем в последние годы. Ну а на каждое хотение (ТРЦ, кафешки и пр.) надо иметь терпение. Эмоции надо уметь сдерживать!

Александр
31 окт 2021 в 11:52

Да зделали нас людей второго сорта.Поясню если есть код то можно проктически всё.А если есть мед отвод то сиди дома и кури бамбук.Они говорят покупайте тогда в интернете с доставкой,вопрос где деньги брать.

аноним
31 окт 2021 в 13:06

в июле 2020г президент подписал указ о точечном испытании на территории страны искуственного интелекта. различных систем распознования, телемедицыны и т.д. Пермский край, это край с низкими зарплатами, высокими ценами, нищим населением, у людей нет в большинстве своем интернета, большая часть сотовых телефонов кнопочная, больший процент жителей пенсионеры, большинство населенных пунктов села и деревни...все, что происходит это просто издевательство над людьми, похоже администрация пермского края приходит утром на работу и проводит совещание на тему, как еще усложнить жизнь гражданам региона, как еще их унизить, какие еще права человека нарушить.

Гость
31 окт 2021 в 16:38

Прежде нужно решить вопрос с выездами за рубеж, на всякие отдых!!!.... Вопрос! Откуда Появляются новые штаммы!!! Ковида?!!!..... Ведь в былые времена при советском! Союзе! Прививки были и заметите!!!!! Не о какой принудительно выкцинации и речи не было! Всё школьники, в детских садах! На рабочих местах в учреждениях делали прививки!...... А всё потому что свободного выезда ни куда!!!! Не было!!! И никаких эпидемией не было!!!...... У нас своих болезней было предостаточно, но ведь всё происходило спокойно, люди без какой либо паники и криков лечились! И относились к этому спокойно..... Каждый осозновал степень ответственности не только за себя но! И за окружающих себя людей!..... Ведь цепная реакция! Заражения чревата для всех! Без исключения!!!

Гость
1 ноя 2021 в 12:07

как можно ставить прививку втеатрах на вокзалах в магазинах без предворительной сдачи анализов.Почему об этом не говорим?

Нина Соловьева
2 ноя 2021 в 02:09

Я поддерживаю!И если ещё будут собирать подписи,подпишу!!!

Юрий
3 ноя 2021 в 07:22

Поддерживаю и подписываюсь.

индустриальный
29 окт 2021 в 17:27

Маловато будет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 ноя 2021 в 15:07

Молодцы .Я , поддерживаю .

аноним
6 ноя 2021 в 08:00

поставьте прививку. защитите себя

Гость
8 ноя 2021 в 16:30

Я переболела. Да, непростая болезнь. Иммонуглобудинов ещё много. Только когда болела, ПЦР не брали. Сдала тест на антитела - их много. Почему я должна слепо идти прививаться? Свекр привился и погиб от короны. Похоронили. Почему я должна верить тем, кто топит за прививку, еслм она ничего не гарантирует?

Григорий
13 ноя 2021 в 21:57

Вакцинированные люди и после вакцинации болеют COVID-19 и переносят его часто тяжело (Сосед через 2 недели после вакцинации попал в реанимацию на ИВЛ с тяжелейшим поражением лёгких). И непривитые и привитые болеют. Зачем тогда прививка? Раз она не защищает от болезни. Где СМЫСЛ?
ЗАЧЕМ предпринимать меры, которые не помогают победить вирус? Вирус становится только агрессивнее, мутирует. Заболеваемость продолжает расти (статистика это подтверждает). А где же Коллективный Иммунитет? При назначении любых лекарств Польза от применения препарата должна быть в разы выше, чем наносимый здоровью Вред!

30 окт 2021 в 01:55

В идеале запретить выезд из региона антиваксерам. Послал на 3 буквы одну такую с планшеткой.

ОТВЕТИТЬ
Елена.
31 окт 2021 в 00:22

В магазин никого без этого кода не пущу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 17:50

В каком кодексе предусмотрено коллективное обращение? Его можно не рассматривать, и писать ерунду бабушке на деревню.

Гость
30 окт 2021 в 19:23

Дебилизм, вас с детства привили акдс, вы не болели., Я то поболел, не хочу больше! Коклюш, дифтерия ужасная болезнь. У вас господа образование 8 классов, похоже, а умные люди привились. Да дохните ,если хотите. Но Веть вы кого-то можете невинного заразить, это будет на вашей совести!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 01:03

Чукча писатель, давайте тоже пишите

Артем
30 окт 2021 в 21:18

А что бы вот всем без водительского удостоверения за руль не сесть? Тоже ведь "разделение, фашизм и сегрегация"! Ересь одним словом.

Опомнитесь люди!
30 окт 2021 в 21:49

Наверное просто никто из вас не видел, как тяжело переносят болезнь люди, у которых есть осложнения. Про смерть я вообще молчу. Я готов потерпеть любые ограничения, лишь бы мои близкие не болели

Василиса
31 окт 2021 в 00:21

Придурки, вот заболеете и будете умирать, посмотрела бы тогда на вас, чтобы вы заговорили!

Елена.
31 окт 2021 в 00:25

В чем проблема? Привились-получили QR. Лично мне самой не трудно его предъявить и паспорт к нему.

Лекс
30 окт 2021 в 06:55

Обломайтесь самоубийсты

Мешочек счастья