Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья подписал указ о локдауне и других мерах борьбы с коронавирусом. Публикуем документ полностью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
Гость
29 окт 2021 в 20:38

В России выявили пять случаев штамма коронавируса AY.4.2...Эксперты отметили, что в составе AY.4.2 две мутации в спайковом белке, что увеличивает его проникновение в клетки и обеспечивает повышенную заразность. распространяется новый вариант штамма COVID-19 AY.4.2 линии «Дельта».Вирус продолжает мутировать.

29 окт 2021 в 20:41

Не знаю как Край, а я по их указикам не жил и не собираюсь! Уезжаю на это время за город, т.к в городе концлагерь и полицаи сс. Пусть ходят по городу, штрафуют масочников и ковидобесов.

29 окт 2021 в 20:44

-Ку-ар код есть? Есть ку-ар код.
-Ку-ар код? Ку-ар код.
-Ку? Ку!

Пенсионер
29 окт 2021 в 20:45

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
29 окт 2021 в 20:54

когда появится прививка от несчастного случая?

Председатель
29 окт 2021 в 20:56

Так и не понял на кого распространяется этот указ... Все работают. Создают видимость для ВВП.

Гость
29 окт 2021 в 21:01

QR-код переболевшему дают после болезни - у переболевшего сформировалась иммунная реакция, логично.
QR-код вакцинированному дают сразу же после укола вакцины, не дожидаясь, пока сформируется иммунный ответ. А он может и не сформироваться. В это время вакцинутый переносит заразу и сам может заболеть. Нелогично.
QR-код не дают людям, переболевшим неофициально, но у которых иммунный ответ сформировался и в крови есть антитела. Совсем нелогично.
Что добиваются сортировкой людей по признаку наличия QR-кода и ограничением немаркированных? Дело тут, вероятно, вовсе не в благом намерении спасти мир. В чем?

Гость
29 окт 2021 в 21:12

А жить на что уважаемый губер?

Глеб-59
29 окт 2021 в 21:13

Что с транспортными картами?
осталось 6 поездок до 04.11.2021, сейчас все закрыли, получается они сгорят...

Сергей Васильевич
29 окт 2021 в 21:13

Да, Указ интересный. Бизнес потихоньку власти рушат. Народ становится безработными. Налоги от фирм уменьшаются. К чему это приведет, понятно. Кто в этом заинтересован?

Гость
29 окт 2021 в 21:19

Ничего. Уже готова вакцина в виде спрея. Пожарный Ил-76, пара заходов над городом и - здравствуй круглогодичный Пермфест тчк ру!

А так...
29 окт 2021 в 21:32

ну развели ай лю ли лю ли. Если нет медотвода сделайте прививку. Делов то. И не нервничайте.

Гость
29 окт 2021 в 21:49

Из-за открытых границ заболеваемость будет ползти вверх. Не понимаю логику ....

Николай
29 окт 2021 в 21:54

Думаю пора бабло с банковсих счетов снимать . Думаю что в качестве каких нибудь мер борьбы с ковидом они банкоматы скоро закроют.

Гость
29 окт 2021 в 22:21

Сейчас в Пермских новостях в начале навели жуть про локдаун,рассказали про все запреты,а следом приглашают-рекламируют очередную ярмарку в Каруселе. Причем это прямой эфир😅

Вадим
29 окт 2021 в 23:00

А кто его выбирал, что он законы нам издаёт?

Гость
29 окт 2021 в 23:03

Могу всех обрадовать, ЛОКДАУН БЕССРОЧНЫЙ наверно будет, как в Татарстане. Надо было вовремя школы и институты закрывать, а также ТАКСИ. Но закрыли всех сейчас

Баба Нюра
29 окт 2021 в 23:04

Ах локдаун, наш локдаун, ты локдаун дорогой , всей семьей сегодня пляшем, ты пришёл и хрен с тобой.

Гость
29 окт 2021 в 23:16

Ни шиша не понимаю с этим путинским "ни рыбы, ни мяса"...
В понедельник работаем или нет…

Гость
29 окт 2021 в 23:16

В аптеках пусть тоже на вынос делают. А то за витаминами заходишь и даже видно как бациллы летают. Развели гадюшники, еще мороженое там продают детям и тут же настойку боярышника алкашам. У них даже окошек нет, тупо арендовали и торгуют. Никто их не проверяет, а там провизоров 10лет уже нет. Из алкомаркеров понабрали торгашек, половину лекарств не знают

Гость
29 окт 2021 в 23:19

это типа шутка такая написать максимально бессмысленную и невнятную бумагу. Запрещаю мол работать всем, кроме тех кто работал после 11 мая 2020 года. А после 11 мая 2020 года вроде бы уже все и работали:))

Гость
29 окт 2021 в 23:35

Вторая книга царств. Глава 24 (Библия).

29 окт 2021 в 23:37

дни не рабочие,, а парковка в городе интересно платная? или как в выходные дни? Где хотябы намёк?

Гость
30 окт 2021 в 00:06

НУ ЧТО, ПРИВИЛИСЬ? БУДЕТЕ ТЕПЕРЬ СВОЙ КУКОД СЕБЕ В ЗЕРКАЛЕ ПОКАЗЫВАТЬ

Гость
30 окт 2021 в 00:08

м💩хонин опять расписался в бессилии. уйди уже а

Гость
30 окт 2021 в 00:18

для чего эта прививка???

Гость
30 окт 2021 в 00:24

мы как работали, так и работаем.Что без прививки увезли с 50%поражения легких бабушек, а вчера соседа с 65% поражения легких увезли, а скорая сказала воспаление легких просто, сделали платное кт, оказалось капец уже, а он с прививкой...

Гость
30 окт 2021 в 00:33

А вы у Третьякова Влада спросите, он все локдауны пережил, потому как накормил всю Пермь Уральскими посикунчиками(блевунчики и)

Гость
30 окт 2021 в 00:59

Коронавирус сделали инопланетяни,НЛО сейчас видят очень часто...

Гость
30 окт 2021 в 01:04

Это не меры по борьбе с этой заразой. Закрыть, запретить, вход по кодам... Где хотя бы начало строительства инфекционки? Что вообще с медициной? Они просрали даже кислород, не привезли вовремя. Кто наказан? Почему рост заболеваемости? Почему нет кадровых решений, если медицина не справляется? Опять люди, сволочи такие, виноваты. Власть на себя ни как ответственность не берет. Население у них не сознательное. И опять вводят эти "нерабочие дни". И каждый сам на себя эти выходные взять должен. Сколько можно? Что то не так, все таки, мягко говоря, в нашей стране...

Кость
30 окт 2021 в 02:05

Терпим дальше... Кто везёт, на том и едут...

Гость
30 окт 2021 в 03:22

Махонин, безвольное существо. Никчёмный политик и вообще я разочарован в нем. Вместо того, чтобы деньги потратить на развитие здравоохранения, (так как многие больницы находятся в плачевном состоянии) тратит деньги на празднования нового года, на эсплонаде. Понятно, что он пешка в большой игре. Но ведь сам пермяк, отстаивай интересы своей малой Родины-слабак. Был бы Юрий Петрович, как в свое время,был бы порядок. Большего сказать не могу. Цензура.

гость
30 окт 2021 в 03:23

Господин губернатор вы нарушаете КОНСТИТУЦИЮ .Председатель КС заявил об опасности вторжения в права человека при пандемии-название статьи.
Глава Конституционного суда Зорькин заявил о риске вторжения в права человека при пандемии

ХС А
30 окт 2021 в 07:18

лечение палкой всегда практиковалось на Руси. Или Ишак сдохнет, или Падишах.

Пермяк
30 окт 2021 в 07:51

Общественный транспорт тоже остановят? Или вирусу нельзя в автобус заходить?

Чемберлен
30 окт 2021 в 08:19

Тупое стадо! Лень было задницу оторвать и сходить на выборы. Теперь держите. Скоро вас всех в концлагеря отправят.

Ни то, ни сё
30 окт 2021 в 09:11

Если печатать на туалетной бумаге, надо полтора рулона.

Гость
30 окт 2021 в 10:58

Была гражданская война из-за "отсутствия" земли у крестьян и заводов у рабочих.
А сейчас из-за чего мы начинаем "воевать" - из-за отсутствие прививки, отсутствие QR кодов?

Гость
30 окт 2021 в 11:37

Все как обычно. Одни делают вид работающих, остальные не работающих. Второй год и ничего нового.

Гость
30 окт 2021 в 12:22

ТАКУЮ подпись и я могу написать ,а вот где печать ,всё это фейк

Генрих Ван Штруцен
30 окт 2021 в 12:51

Безобразие,разворовали бюджет, больниц и врачей не хватает,а народ теперь должен за них отдуваться!!!

Пермский посикун
30 окт 2021 в 14:29

На шабаши с бубнами на шпаге не распространяется.

Гость
30 окт 2021 в 14:50

Где данные для основания этого указа, известные на данный момент, за определенный период. Статистика, ее источники, их достоверность, по региону. Анализ заболеваемости хотябы за небольшой срок.

Ирина
30 окт 2021 в 14:56

Издать указ в пятницу, когда все ушли на выходные - это очень оригинально. Или губернатор думает, что с 26 октября и правда никто не работал? Так вот, должна его разочаровать - это постановление практически все проигнорировали. Большинство предприятий работало с 25-го и будет работать с 1 по 3 ноября. Работодатели чихать хотели на эти указы.

Райн О'Нил
30 окт 2021 в 15:17

Господа набирают себе новых КРепостных.

Екатерина
30 окт 2021 в 16:12

У Арендаторов продавцов касиров - продажи не будет и зарплати и тоже! - сь этим тришкодом! Лучше все закрит - чем ничего не продовать! И дома сидеть! ПОЧЕМУ В МАГНИТ КОСМЕТМКУ МОЖНО БЕЗ ТРИШКОДА А, В ВПРОК НЕЙЗЯ - НЕ ОДНО ИТОЖЕ ПОЛОВИНУ ПРОДАЮТЬ?! В ГАЛАМАРТ НЕЙЗЯ БЕЗ ТРИШКОДА А, ФИКСРАЙ МОЖНО - СОРОВНО ПОЛОВИНА ОДНО ИТОЖЕ ПРОДАЕТТСЯ?! А ЧТО ФИКСПРАЙТ ЭТО ПРОЛУКТЫ??!! ГОРОДЕ ПЕРМИ!

Пенсионер
30 окт 2021 в 18:52

Да он просто АС из Питера

Гость