Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья подписал указ о локдауне и других мерах борьбы с коронавирусом. Публикуем документ полностью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
Гость
30 окт 2021 в 00:18

для чего эта прививка???

Гость
30 окт 2021 в 00:24

мы как работали, так и работаем.Что без прививки увезли с 50%поражения легких бабушек, а вчера соседа с 65% поражения легких увезли, а скорая сказала воспаление легких просто, сделали платное кт, оказалось капец уже, а он с прививкой...

Гость
30 окт 2021 в 00:33

А вы у Третьякова Влада спросите, он все локдауны пережил, потому как накормил всю Пермь Уральскими посикунчиками(блевунчики и)

Гость
30 окт 2021 в 00:59

Коронавирус сделали инопланетяни,НЛО сейчас видят очень часто...

Гость
30 окт 2021 в 01:04

Это не меры по борьбе с этой заразой. Закрыть, запретить, вход по кодам... Где хотя бы начало строительства инфекционки? Что вообще с медициной? Они просрали даже кислород, не привезли вовремя. Кто наказан? Почему рост заболеваемости? Почему нет кадровых решений, если медицина не справляется? Опять люди, сволочи такие, виноваты. Власть на себя ни как ответственность не берет. Население у них не сознательное. И опять вводят эти "нерабочие дни". И каждый сам на себя эти выходные взять должен. Сколько можно? Что то не так, все таки, мягко говоря, в нашей стране...

Кость
30 окт 2021 в 02:05

Терпим дальше... Кто везёт, на том и едут...

Гость
30 окт 2021 в 03:22

Махонин, безвольное существо. Никчёмный политик и вообще я разочарован в нем. Вместо того, чтобы деньги потратить на развитие здравоохранения, (так как многие больницы находятся в плачевном состоянии) тратит деньги на празднования нового года, на эсплонаде. Понятно, что он пешка в большой игре. Но ведь сам пермяк, отстаивай интересы своей малой Родины-слабак. Был бы Юрий Петрович, как в свое время,был бы порядок. Большего сказать не могу. Цензура.

гость
30 окт 2021 в 03:23

Господин губернатор вы нарушаете КОНСТИТУЦИЮ .Председатель КС заявил об опасности вторжения в права человека при пандемии-название статьи.
Глава Конституционного суда Зорькин заявил о риске вторжения в права человека при пандемии

ХС А
30 окт 2021 в 07:18

лечение палкой всегда практиковалось на Руси. Или Ишак сдохнет, или Падишах.

Пермяк
30 окт 2021 в 07:51

Общественный транспорт тоже остановят? Или вирусу нельзя в автобус заходить?

Чемберлен
30 окт 2021 в 08:19

Тупое стадо! Лень было задницу оторвать и сходить на выборы. Теперь держите. Скоро вас всех в концлагеря отправят.

Ни то, ни сё
30 окт 2021 в 09:11

Если печатать на туалетной бумаге, надо полтора рулона.

Гость
30 окт 2021 в 10:58

Была гражданская война из-за "отсутствия" земли у крестьян и заводов у рабочих.
А сейчас из-за чего мы начинаем "воевать" - из-за отсутствие прививки, отсутствие QR кодов?

Гость
30 окт 2021 в 11:37

Все как обычно. Одни делают вид работающих, остальные не работающих. Второй год и ничего нового.

Гость
30 окт 2021 в 12:22

ТАКУЮ подпись и я могу написать ,а вот где печать ,всё это фейк

Генрих Ван Штруцен
30 окт 2021 в 12:51

Безобразие,разворовали бюджет, больниц и врачей не хватает,а народ теперь должен за них отдуваться!!!

Пермский посикун
30 окт 2021 в 14:29

На шабаши с бубнами на шпаге не распространяется.

Гость
30 окт 2021 в 14:50

Где данные для основания этого указа, известные на данный момент, за определенный период. Статистика, ее источники, их достоверность, по региону. Анализ заболеваемости хотябы за небольшой срок.

Ирина
30 окт 2021 в 14:56

Издать указ в пятницу, когда все ушли на выходные - это очень оригинально. Или губернатор думает, что с 26 октября и правда никто не работал? Так вот, должна его разочаровать - это постановление практически все проигнорировали. Большинство предприятий работало с 25-го и будет работать с 1 по 3 ноября. Работодатели чихать хотели на эти указы.

Райн О'Нил
30 окт 2021 в 15:17

Господа набирают себе новых КРепостных.

Екатерина
30 окт 2021 в 16:12

У Арендаторов продавцов касиров - продажи не будет и зарплати и тоже! - сь этим тришкодом! Лучше все закрит - чем ничего не продовать! И дома сидеть! ПОЧЕМУ В МАГНИТ КОСМЕТМКУ МОЖНО БЕЗ ТРИШКОДА А, В ВПРОК НЕЙЗЯ - НЕ ОДНО ИТОЖЕ ПОЛОВИНУ ПРОДАЮТЬ?! В ГАЛАМАРТ НЕЙЗЯ БЕЗ ТРИШКОДА А, ФИКСРАЙ МОЖНО - СОРОВНО ПОЛОВИНА ОДНО ИТОЖЕ ПРОДАЕТТСЯ?! А ЧТО ФИКСПРАЙТ ЭТО ПРОЛУКТЫ??!! ГОРОДЕ ПЕРМИ!

Пенсионер
30 окт 2021 в 18:52

Да он просто АС из Питера

Гость
30 окт 2021 в 19:55

А тем временам в Китае из-за 6 заболевших в городе Хэйхэ ввели локдаун. Закрыт общественный транспорт, магазины, выход на улицу по пропускам раз в два дня

Гость
30 окт 2021 в 23:00

Рекомендую почитать новый ГОСТ, принятый в экстренном порядке в этом году:

ГОСТ Р 42.7.01-2021
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА. ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННО И МИРНОЕ ВРЕМЯ.ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Алиса
30 окт 2021 в 23:56

"Для поддержки вакцинации на полную мощь задействована машина пропаганды и административные рычаги. Но результат то какой? Очевидно, что пропаганда вакцинации в России оказалась не эффективной. Во-первых, потому что она лжива, во-вторых, потому что она ведется на языке хамства и идиотической упертости. Наиболее резкие высказывания запрививочников уже граничат с разжиганием социальной розни."

Гость
31 окт 2021 в 10:19

Если вводят локдаун так надо оперативно присылать переболевшим QR коды, а то прошла неделя , а QR кода до стх пор нет на Госуслугах

Клаус Швабс
31 окт 2021 в 17:10

Все по плану. Движемся к поставленным целям.

Вадим
31 окт 2021 в 19:16

Все это похоже не на борьбу с вирусом, а на ухудшение условий жизни людей. Предлагаю реальные меры, которые (если честно - их надо было применять еще год назад, во время второй волны) могут остановить заразу.
1. Всеобщее бесплатное тестирование(как это делали в Китае) , изоляция и лечение зараженных
2. Жесткий карантин с закрытием всего, контроль за санитарными мерами, компенсация убытков и зарплат за счет государства
3. Массовая вакцинация

Гость
1 ноя 2021 в 08:47

Где в указе слово "Локдаун"? Нет никакого логдауна, есть нерабочие дни!!!!

Гость
3 ноя 2021 в 21:48

и не режте комменты. ну оттяните на какое то время реакцию на него. Были и Гаити, были и Румынии.