ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
31 окт 2021 в 14:56

Очередной лохотрон. Здание за 2 милиарда? Полный гон. Всё заложено в откаты. Сарай за 1 лям построят.

маразм крепчает
30 окт 2021 в 14:01

будет как с зоопарком

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:17

Если над чиновниками будет стоять чекист с наганом , то может быть , вполне , наверное и построится . А так начнутся ,конкурсы , проекты , изыскания и концепции . И всё, ку-ку денежкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 14:13

К сожалению деньги украдут

Пермский посикун
30 окт 2021 в 15:09

Сопрут. Тут за это не наказывают.

Гость
31 окт 2021 в 01:01

Нет QR кода - нет носа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 09:31

Опять все деньги разворуют.Всё как всегда.

Гость
31 окт 2021 в 15:35

Деньги потратят, но ничего не построят. Приятного просмотра.

Гость
30 окт 2021 в 15:56

Заказчики (Минкульт, Галерея) должны с нулевого цикла присутствовать на стройке, .и личная (персональная) ответственность чиновников. Только так можно проконтролировать ход работы, качество и количество используемых материалов, а значит - расходование бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 окт 2021 в 13:55

И почему это, интересно, галерейку выселяют из старого здания на набережной?????

ОТВЕТИТЬ
ку ку
30 окт 2021 в 20:46

а кому вообще нужна эта галерея? Это самый важный объект в эпоху пандемии когда люди пачками мрут и когда полумертвых от ковида некуда класть на лечение? Может лучше вложиться в подготовку медицинских кадров которых как говорит наша власть остро нехватает? В чем острая нужна именно в галерее? Может тут корыстная нужда освоить деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 19:29

Зачем эта информация, людям у которым зп 20-25 т р. Не травмируйте их психику!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 13:44

Галерею в 23 а инфекционку в 24 , странные приоритеты в это не простое время

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 13:46

Лучше бы эти деньги выделили на строительство инфекционной больницы! Позор!

Гость
30 окт 2021 в 13:53

Может мне фекционку лучше построить?

Гость
30 окт 2021 в 13:53

Лучше бы ковидарий построили

Гость
30 окт 2021 в 14:02

Лучше инфекционную больницу постройте! Кому нужна галерея, если мы постоянно в ограничениях???? Или у неё судьба зоопарка заготовлена?

Гость
30 окт 2021 в 15:59

Ильф, Петров, роман 12 стульев. Из словесного запаса Эллочки Щукиной - ХО-ХО?!

Гость
30 окт 2021 в 21:50

Блогер Анастасия Миронова сообщила об инциденте в Эрмитаже, во время попытки посетить который сотрудник главного музея Санкт-Петербурга сломал нос посетителю, 27-летнему молодому человеку девушки. По сообщениям Telegram-каналов, им является сын владельца холдинга «Евросиб» Николай Никитин.В первый день введения обязательного предъявления QR-кодов на выходе из Главного штаба произошел неприятный инцидент. Между посетителем, пытавшимся войти в музей через выход, и сотрудником музея завязалась потасовка, в результате которой сотрудник ударил посетителя по лицу

Гость
31 окт 2021 в 01:58

У вас под носом деньги есть бюджет профицитен и новый храпеж вас ;(

Гость
31 окт 2021 в 10:53

Понастроили новых домов, при этом ни одной новой поликлиники, школы, закреплённых за этими новостройками, к врачам не попасть, школы битком, а какая-то галерея нам будет нужна. Кошмар.

Гость
30 окт 2021 в 14:13

Эти деньги раздайте бизнесу, который закрываете.

ОТВЕТИТЬ
пермск
30 окт 2021 в 13:49

Отлично. Но со сроками затянуто, дают себе шанс.

Гость
31 окт 2021 в 13:31

Зачем под копии картин здание за 1,75 миллиарда? Палатки как у Карусели и ДК Гагарина вполне хватит, а вот куда делись оригиналы кто украл это нужно разбираться!

вова
2 ноя 2021 в 09:42

А что стало с помещениями в казармах ВКИУ которые выкупили у депутата Гарсляна под галерею под большие даньги.