20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
31 окт 2021 в 13:54

Организация, конечно, молодец, старается. Но почему в нашей стране, где за 100 млн. долларов любую пересильд можно запустить полетать в космосе, полно замерзающих бездомных...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 23:53

Сбер на Уральской 69/1,тепло и светло! Прошлый год там бомж почти всю зиму провёл ))) Пятёрочка рядом ...накормят и напоят!

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:24

Актуальная тема для нашего города в предверье 2022 года

Из Закамска
31 окт 2021 в 14:11

Это здесь для бомжей печатают, что бы они на телефоне или компьютере прочитали до какой остановки надо ехать?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 10:49

Каждому по метле и лопате ! Вечером в баню ,потом в театру )))

Елена
31 окт 2021 в 16:21

Люди только тогда остаются,людьми когда у них есть сострадание к любым людям.Достойное дело!Богоугодное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 14:43

На маршрутке? В пункт обогрева?

Гость
31 окт 2021 в 14:48

Похоже нас готовят

Гость
31 окт 2021 в 19:50

Ну заночует он там, а дальше что? Это не решение проблемы, а оттягивание конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 20:15

спасибо, прийду погреться и пожрать

Гость
31 окт 2021 в 14:24

Правильно, надо оказывать помощь, пусть многие недостойны называться людьми, но сострадание у нас должно быть, тогда мы сами остаемся людьми.

ОТВЕТИТЬ
Ковид навсегда нам навязали.
31 окт 2021 в 21:25

Открыть для них музеи, один хрен больше функционировать им не дадут.

Гость
31 окт 2021 в 22:56

И на хрена галерею тогда за 1,75 строить? Копии и в палатках повисят, да еще и под охраной бомжиков!

Гость
1 ноя 2021 в 12:59

а сколько у нас в стране бездомных кто-то знает?
парадокс, но очень сильно заботящееся о нас власть такой статистики не ведёт

ХайХ_й
1 ноя 2021 в 13:03

Добра вам, ночной дозор , подопечные дорогие. Каждый в этом видит то , что хочет. Несмотря на романтизм улиц , это очень жесткие и жестокие условия , когда любая помощь из вне цениться, потому как реалии жизни отрезвляют слишком сильно и эмоциональные качели этих людей , понятые интуитивно или эмпатически лечатся вниманием сочувствием и , конечно, бескорыстным уважением мужчин и женщин и помощью хлебом да солью .

7 ноя 2021 в 13:04

Надо помогать и людям, и животным. Сострадание должно быть.