29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)
1 ноя 2021 в 10:03

Не понятно, почему властные мероприятия разрешены? Махонин, начни думать своей головой, ты уже вышел из коротеньких штанишек. 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:33

А вот реально если работодатель говорит выходи на работу 1,2,3 ноября и президент ему не указ куда позвонить можно? (если предприятие не относится к кем, кто должен продолжать работу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 10:40

Искать логику в действиях властей совершенно бессмысленно. Хозяйке невозможно обьяснить: почему бутылку водки муж может купить свободно, а она мочалку только с QR-кодом?! За мочалками, как и за водкой очередей нет. Это как пример. Говорить о транспорте совершенно бессмысленно. Там можно даже петинггом заниматься, контакты очень тесные. Почему фамипровиром, молоком с пальмовым маслом торговать можно, "вакцина" полезна, а свежий воздух для стариков запрещен!!! Все ж кверху задницей! Люди ж это видят, это "Единая Россия" всех считает за идиотов, а люди, если разобраться, очень даже умные. Государству не верят, потому что оно самый злобный и коварный враг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 07:14

самое смешное во всем этом это мероприятия к 4 ноября)))
я правильно понимаю, что там нет рисков, связанных с популярным вирусом, потому что никто все равно не пришёл бы?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 16:16

Что такое "перпетуум-мобиле"? Это я ещё понимаю и знаю, а вот что такое ЛОХДАУН и его или её значение и законное применение или последствия, вот тут я ХЗ.

Гость
1 ноя 2021 в 09:17

Все работают. У нас офисный центр полный. Автобусы как всегда набитые ехали с утра.
Вот для чего эта показуха, Оперштаб СС?

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 ноя 2021 в 12:47

А кто нибудь видел сам указ о введении этого локдауна , и кто объяснит нам гражданам России смысл этого термина и почему мы, так же как пресловутый оперштаб , неизвестно из кого состоящий и подчиняющийся требованиям и логике международных организаций, должны выполнять требования возможно исходящие от инагентов или их приспешников? Во всех короновирусных указах губернатора ПК есть только ссылка на введение режима ЧС и ни слова о том , что он или кто нибудь другой когда либо вводил этот самый режим у нас в крае. посмотрите для сравнения первые подобные указы по Москве или Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
1 ноя 2021 в 13:13

Когда уже огласят состав этого загадочного оперштаба: фамилии , должности, стаж работы, наличие прививок и прочее , прочее. Сильно похожи на ГКЧПистов, так тех по телевизору показывали , а эти невидимки из штаба кто такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 08:16

А че не пишите про свои СС бригады? Прошлый раз их много по городу бегало, рыскали нарушения. По лесу конная полиция облавы устраивала на бабушек. А матюгальники уже включили с увещеваниями сидеть дома, не шататься по городу? Или в этот раз можно, даже нужно?

ОТВЕТИТЬ
ВВП
1 ноя 2021 в 10:13

Как работали так и работают. смысл от громких слов?, если нет возможности реализовывать свои требования и поручения. Тем более нет контроля за соблюдения введенных ограничений, не считая ловли бабушек

ОТВЕТИТЬ
Соса Кола
1 ноя 2021 в 10:27

Рабство к нам приходит,
Рабство к нам приходит

Запреты приносят и вкус страшащий,
Рабский вкус всегда настоящий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 13:10

59 ру, у нас государственный язык - Русский! Наш богатый, могучий и красивейший язык. Требую прекратить заниматься засилием англоязычных слов в нашей речи! Локдаун - принудительное ограничение. Называйте вещи своими именами! Каждому гражданину проживающему в России должен быть понятен истинный смысл творящегося беспредела!

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный пермяк
1 ноя 2021 в 09:25

Автобусы забиты. Непонятно чего хотят добиться власти региона.

ОТВЕТИТЬ
Джон
1 ноя 2021 в 10:53

Как смешно. Все организации работают кто не выйдет сказали уводят . Плевать работадатель хотел на все ваши указы. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 12:42

Послушайте, капиталисты! Наш руководитель и вождь, бессменный лидер страны, Владимер Владимерович Путен ясно вам сказал - всем сидеть по домам и платить работникам из своих толстых кошельков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 07:31

Куда пожаловаться на работодателя, который весь офис выводит на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 11:36

Ну со стройками всё понятно у нас мер строитель , зачем ему свой бизнес губить. Скажите лучше в каком кабаке 4 справлять администрация будет . Куда подходить? Куар код есть.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 ноя 2021 в 13:51

Самое смешное, что я и все мои знакомые работают, т.к. строгость наших законов как всегда компенсирована их невыполнением. Очередная профанация борьбы.

Гость
1 ноя 2021 в 07:59

95% работают. Автобусы полные!

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 ноя 2021 в 19:36

Режим прекрасно понимает, что население давно уже забило болт на все его указы. Но надо ведь показать имитацию заботы о народе мол мы вас предупреждали, а вы бараны не слушаетесь, только вот спросить пора с тех, кто довёл здравоохранение до ручки перед пандемией, не правда ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 11:10

Стройки нынешнего мэра относятся к социально важным объектам!? Работа кипит вовсю сегодня 1.10.21!!!

Гость
1 ноя 2021 в 12:25

"Локдаун предполагает приостановление деятельности организаций во всех сферах". Вся промышленность как работала, так и работает, не смешите людей. Или наши власти думают, что есть только развлекуха и услуги? В общем, всё как всегда

Гость
1 ноя 2021 в 15:17

Даже ТЦ и те работают невзирая на приказы иУказы. Локдаун это ж ж жля общего вида и слова. Пыль в глаза и не более того.

Гость
1 ноя 2021 в 12:57

Ввели локдаун, так хоть своевременно присылайте QR коды перебрлевшим на Госуслуги, выписали с больничного листа 25.10.21 после заболевания короновирусной инфекцией, а QR кода нет на Госуслугах уже в течение недели. Оперативно работает оперштаб

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 09:50

Нас тоже заставили работать. Для кого этот лохдаун?

Антиох
1 ноя 2021 в 20:54

Основной очаг ковида в мед учреждениях, а там за два года даже потоки больных не разделены.

Вредина
1 ноя 2021 в 13:30

Врачи рванули из медицины, нехватка медсестёр и санитарок была всегда. Почему обижают медиков: Больницы новые не строят, старые столетние здания инфекционки столеужасают разрухой, нет достойной оплаты труда, не организованы рабочие места, не хватает материалов , инструментов, средств защиты? Как остановить профессиональное выгорание молодых медиков?

ОТВЕТИТЬ
Товарищ сержант
1 ноя 2021 в 22:48

Как у нас в армии говорили: #опу рвёт перед начальством наш заклятый друг Махоня.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
1 ноя 2021 в 13:12

Что такое организация сферы строительства то есть строительные магазины могут работать,? А почему они все закрыты.?

Наталья
1 ноя 2021 в 08:52

В г. Очёре работают даже осенние лагеря. Дети и педагоги

ОТВЕТИТЬ
Валерий
1 ноя 2021 в 18:02

Зашёл в Бонифаций за травой коту, без QR кода не продали, покупателей никого не было, это не торговый центр, маразм обидно за страну

ОТВЕТИТЬ
Вован
1 ноя 2021 в 09:05

Все утренние комментаторы похоже с работы комментируют, я кстати тоже :)

Я люблю тебя, Пермь!
1 ноя 2021 в 09:17

Мерседесики без крыши. Все идет по плану. Заболеваемость растет.

Константин
1 ноя 2021 в 13:04

Мфц меня переписали после 7го, что решили под шумок отдохнуть?

Вальдемар
1 ноя 2021 в 11:15

Да похеру всё - пью самогон намазывая " хреновкой" хлеба кусман с сальцом !😁👍

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 00:52

Ну и курить надо запретить в выходные. А то лёгкие не выдержат вирус китайский. А америкосы заплыли в Чёрное море для рассады вируса? Гнать.

Лена
1 ноя 2021 в 10:53

я угораю над теми, кто жалуется на своих работодателей, что их заставляют работать! но то, что деньги вам за это заплатят вы как-то упускаете, или вы считаете вам путин за нерабочие дни заплатит? работодатель вам платит за работу, а не за ее отсутствие

ОТВЕТИТЬ
Весёлый ковид
1 ноя 2021 в 11:16

Деньги есть - локдаун в жопу!😁

Пермяк
1 ноя 2021 в 09:02

Чиновники всех уровней власти работают в полном составе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 13:06

А можно гулять детям с 13 лет ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 14:37

Когда власть контролирует ситауцию:
В Шанхайском Диснейленде посетителей парка аттракционов закрыли вместе с парком. Всё потому, что у одной из сотрудниц был выявлен коронавирус. Чтобы покинуть место развлечения (а кому то и рабочее место) пришлось сдать 33863 теста. Согласно сообщениям местных СМИ накануне Диснейленд посетил житель провинции Цзянси города, сдавший положительный тест на COVID - 19 в городе Ханчжоу провинции Чжэцзян во второй половине воскресенья. Тестирование в шанхайском Диснейленде продолжалось до 8 утра 1 ноября.

ОТВЕТИТЬ
Клаус Швабс
1 ноя 2021 в 07:56

Все идёт по плану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 13:47

МКУ вроде Службы Заказчика обязаны работать?

Гость
1 ноя 2021 в 15:09

что-то мне подсказывает, что данная мера будет не на неделю...и да, мы на каникулах.

мууууу
1 ноя 2021 в 15:38

бееееее....,
меееее....)

Сергей
1 ноя 2021 в 20:46

Что то о жкх ничего не написано,трубу порвет,или канализация встанет как быть....

Гость59
1 ноя 2021 в 15:14

Мы работаем без всяких локдаунов, хотя организация не относится к тем, по которым исключения озвучены в указах, и никто не проверяет, ездим в общ.транспорте, и т.д. Просто наше начальство считает, что нужно работать - и все, главнее и умнее всех президентов и губернаторов.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 ноя 2021 в 09:32

Если что-то и изменить в снижении роста заболевания, то тогда надо вводить ЧС и комендантский час во всех городах Пермского края

Гость
2 ноя 2021 в 11:08

Государство развалило медицину, мизерные зарплаты врачам, ужасные условия, никакого уважения к профессии, это не могло пройти бесследно! Результат - не хватает врачей в критический момент! И из-за этого все должны сидеть дома и не сходить в магазин даже за зимней одеждой! Все ушли в бизнес по известному совету. Который теперь тоже развалится из-за этих ограничений

ОТВЕТИТЬ

а мне чё я вон на рыбалку собираюсь и всё чё , леску ужо распутал и крючки , сейчас червей поду накопаю да на речку чё , погода тем более вона какая ляпота !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 13:08

Мы закрыты. Хоть и привиты. А зачем эти полумеры? 3дня до праздников осталось, посидите дома. Сейчас лично никому не скажут, что видели как рабочие заходили в офис
Просто пригласят в суд. Указ читали, даже дверь открыл в офис или магазин и готовься платить.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
1 ноя 2021 в 10:00

Абсолютно насрать, как жил, так и буду жить.

Стас
1 ноя 2021 в 19:40

Закройте все уже и навсегда(((((

Алкаш
1 ноя 2021 в 22:41

Поцелуй мою опорную точку сидячего положения

Пермяк
2 ноя 2021 в 07:16

Нужно признать, что отсутствие выборов, привело к полному коллапсу управления на всех уровнях.
Монархию тоже построить не получилось, иначе монарх и элита думали бы о своей стране, чтобы передать ее своим детям.

Гость
3 ноя 2021 в 19:55

можно идти на концерт Алены Апиной в ДК Солдатова 4 ноября