29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 09:45

Лучше больницам деньги перечислить, в этом году праздновать нечего

ОТВЕТИТЬ
Старожил
1 ноя 2021 в 21:51

Невакцинированным горожанам это все по телевизору будут показывать, или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:35

украсьте город новой инфекционной больницей....

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
1 ноя 2021 в 22:43

Да конкретно насрать на все эти новогодние побрякушки. Даром никому не надо.

Гость
1 ноя 2021 в 22:16

гуляй, рванина

ОТВЕТИТЬ
Пора Родину спасать
1 ноя 2021 в 22:52

Как всё пошло на фоне этих пресмыкающихся перед вышестоящим начальством. Ордынское государство - правильно Акунин сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 01:34

Так хочется обратно, лет на дцать назад, туда, где абхазские мандарины, настоящий шоколад, лимонад "Буратино", торт "Клюковка" из кафе "Юность", ледяной лабиринт, огромный дед Мороз и горки в школьном дворе. Эх, детство золотое, где оно?

Гость
2 ноя 2021 в 04:45

Даже не читал. Знаю. Нового года не будет нормального. Дно настало, это когда надежды не осталось

Пермский посикун
2 ноя 2021 в 10:02

А ведь как то же надо деньжат отжать.

Гость
1 ноя 2021 в 23:16

в стиле «Русского новогодья», говорите?
И кто это такой идеолог-шовинист?
Другим национальностям праздник отменили? Или можно не выходя из дома издалека радоваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 23:10

Что, опять концепция поменялась? А где бутылки и бокалы с оливье?
«В этом году традиционный ледовый городок в краевой столице будет выполнен в советской тематике — с салатом оливье, курантами и другими традициями СССР», - рассказывал в августе глава Перми Алексей Дёмкин во время прямого эфира в «ВКонтакте».
Кроме того, по всему городу будут установлены новые световые объекты — Снежная королева на Комсомольском проспекте, фужеры с шампанским на ул. Революции, пегасы на кольце у Центрального рынка и другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 00:11

Лучше бы света во дворах в ночное время дабавили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 23:57

Ассоциации, мозг сам достраивает фразы при беглом чтении.
Читаю про Мэрию и вместо «украсить» вдруг вижу «украсть»
Статьёй о товарном дворе навеяло, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 00:09

Да вообще пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 01:20

ну так будьте в тренде - украсть весь город яркими, красивыми куаркодами

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 23:35

Отменой аусвайсов и прочего бреда украсили бы лучше всего.

Алкаш
2 ноя 2021 в 09:07

Лучше украсьте город отсутствием своих идиотских решений.

Гость
2 ноя 2021 в 15:29

Канальную пробку у заксобрания чтоб из космоса было видно предпочтения в крае ну и илюминацию которой лет уж 10 по улицам, а еще лямов 20 украдут на ледовом городке так на праэдники....

Гость