ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
3 ноя 2021 в 12:17

Не хило, мне на 1,5 месяца хватит. Еще и на пиво останется.

Гость
3 ноя 2021 в 11:21

Шта? 38000 на неделю? 59 вы на луне что ль живете? Кое кто и 20ку в мес не получает

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
3 ноя 2021 в 11:22

Я пермяк! Куда подойти за деньгами? Хочу комфортно пережить локдаун! И этот и последующие

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 20:31

1000 рублей в день на человека более чем достаточно. Это питание, остальное дома не нужно. Интернет есть.

ЛСН
3 ноя 2021 в 11:59

152000/мес. ХАЧУ БЫТЬ ПЕРМЯКОООМ!!!😭

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 11:16

Где они такие зарплаты нашли? На колчаковских фронтах?

Гость
3 ноя 2021 в 11:35

Это последствия безопасной вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 12:14

"пермяку хватит 38 тысяч рублей" - где деньги, Зин?.

Гость
3 ноя 2021 в 13:37

Хах, а куда в Перми эти 38К потратить? Нет, я серьёзно, если исключить всякий разврат, пьянство и покупку товаров не первой необходимости. С одной стороны - сумма смешная, а с другой стороны - в Перми её и потратить-то негде.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
3 ноя 2021 в 12:27

Найти бы такую работу с 152к в месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 12:03

тут многие на пятерку неделю проживают, а хотят конечно 38

Вышка
3 ноя 2021 в 13:12

Зачем такие "исследования" проводят? Дурацкий вопрос про хотелки -дурацкие ответы респондентов.

Гость
3 ноя 2021 в 13:46

Путем несложных вычислений понимаем что у пермяков зп от 150к в месяц. Интересно кто все эти пермяки?

ОТВЕТИТЬ
Соленоухий
3 ноя 2021 в 12:56

Понаехали. Да здесь есть где деньгам посорить. Пермь не резиновая!

Гость
3 ноя 2021 в 14:00

608 тыс руб в месяц на семью - это терпимо на сегодняшний день.
Но каков % жителей Прикамья этим располагает?
Каждый 7-й живет за чертой бедности.

гость
3 ноя 2021 в 14:06

Враньё! Ящик водки и тех троих обратно!

Гость
3 ноя 2021 в 16:00

Хотелось-бы ознакомиться со сметой их недельных потребностей

Пенсионер
3 ноя 2021 в 16:27

ха ха а как мне на пенсию в10600 месяц выживать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:17

Виртуальный зоопарк , больница , театр , даже хотелки виртуальные. Не город ,сказка.

ОТВЕТИТЬ
Житель Закамска
3 ноя 2021 в 12:53

Все, кто пишет "хочу такую зарплату", "куда подйти за деньгами" - дурачки не читающие.
Исследование было на тему "сколько средний пермяк хочет", а не сколько может. А мечтать-то не вредно.

Гость
3 ноя 2021 в 21:19

А власти говорят, что самая высокая з/п в Ростове на Дону -45 тс. руб.
А в Пермском крае всего навсего-42 тыс. руб. Но в Месяц. Раскатали губу.

Лена
5 ноя 2021 в 20:30

За неделю Пермяк, который в среднем зарабатывает 25 тыс.руб.в месяц собирается потратить 38 тыс.руб?!А где он их возьмет?