Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оперштаб: с 8 ноября в Пермском крае отменяется локдаун и вновь действуют QR-коды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ249
5 ноя 2021 в 21:43

ГСК 176 ограничили а правах,Гражданин Толмачёв Антон в наименовании общественного деятеля м-на Краснова могу ошибаться,перекрыл доступ к моей собственности, полиция бездействует

Гость
5 ноя 2021 в 22:03

а украшать город новой инфекционной больницей будем? и крематорием?

5 ноя 2021 в 22:51

Цитата:
"...Несмотря на положительные моменты..."

Какие такие моменты?)))

Ежедневно фиксируют повышенное число "заболевших"!!!
Всех закрывали при 649 "новых заражений" (25.10.21)
Зато разрешили вернуться к работе при количестве 710 (05.11.21)!!!

Смысл тогда было объявлять ограничения, если, несмотря на все повышающееся число заражений, эти ограничения снимают?!?

Я так понимаю, искать логику в этом "бреду" бессмысленно...)))

Вася
5 ноя 2021 в 22:58

Недельный локдаун ничего не даст..надо было хотя бы 2 недели делать

5 ноя 2021 в 23:11

Конченые , просто наркоманы там ☝ одни.

Училка
5 ноя 2021 в 23:38

спс поржала. Просто смотрю на 10-20 детишек сидящих на столах в пятёрочках и магнитах.

Гость
5 ноя 2021 в 23:42

Толку от этого лохдауна?? Людей бы не смешили и из себя бы не делали посмешище...

Гость
5 ноя 2021 в 23:53

Страна уже не та, и власть уже не та... Верните 80-е!!!! Хочу жить в адекватной стране...

Гость
6 ноя 2021 в 00:26

Люди разделились на 2 группы:1-привитые-у них больше возможностей и прав оказывается стало и 2 группа - непривитые-их возможности уменьшились,их права везде ущемляют и они становятся все более озлобленнее и озлобленнее...

Гость
6 ноя 2021 в 00:37

Уже даже самые ярые "антипрививочники"( продавщицы аптек), которые никогда себе не ставили прививки от гриппа , прошли ВАКЦИНАЦИЮ от ковида. А это упёртые тёртые калачи беспощадной и циничной фарм. индустрии. Им-то можно доверять, т.к. они все знают об отечественных фарм. производителях. Они не хотят болеть, они хотят каждый день стоять за прилавком и получать прибыль с заболевших. И это еще раз доказывает эффективность отечественной вакцины и важности вакцинации.

Гость
6 ноя 2021 в 01:08

Петушинный код, это ж западло.

Хорошее отпускное настроение.
6 ноя 2021 в 01:15

Благодаря введенным ограничениям , посмотрела киношки, которые пропустила, аж с 12 года. Кухня , Элеон , Дылды, Молодежка- это супер.расслабуха и похахатуха. Под салатик, жаркое, тортик...чаёчек с коньячишком.. А утром на прогулочку в парк, кормить белочек и синичек, на тренажёрчики , шуршать листвой..

Гость
6 ноя 2021 в 01:26

Так интересно , число заболевших растёт а они меры ослабляют. Да комом Россию не понять

Гость
6 ноя 2021 в 02:58

Кому не понятно: нужно переезжать за город, осваивать хозяйство, учиться кормить самому себя, перестать зависеть от крупных производителей и торгово-развлекателтных центров и будет вам свобода и счастье. Если не ленивы, то заработаете на том, что сами производите столько, сколько нужно.

Гость
6 ноя 2021 в 03:09

Самое интересное, что эффективность и важность вакцинации ведь реально ничем не доказана, никаких фактов, только слышно одно: обязательно нужно всем привиться, иначе пипец, в новый год в кино на Смурфиков не попадаем. А антипрививочник аппелируют к ущемления реальных существующих прав, закреплённых не чем иным, как основами конституции (ст. 2), которые ни при каких обстоятельствах не должны быть нарушены. Обосновано и четко все только у антипривичноков, без всяких там лозунгов и пропаганды.

Гость
6 ноя 2021 в 03:32

А чего это не продлевают локдаун? За две недели у нас число заражений как-то на убыль не идёт

Гость
6 ноя 2021 в 04:35

Кто знает,какая работа заканчивается в 4 утра у мужика? Надоел ссосед,постоянно на такси под утро приезжает и гремит под окном ..

аноним
6 ноя 2021 в 07:59

поставьте прививку. защитите себя

Гость
6 ноя 2021 в 08:13

„Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.“©

Гость
6 ноя 2021 в 08:21

Или не начинайте, или доводите до результата. За последнюю неделю заболеваемость только выросла до 710 человек. Во имя чего неделю бизнес кошмарили?

Гость
6 ноя 2021 в 09:40

Что, всех вылечили? Пандемию победили? За неделю?

Гость
6 ноя 2021 в 09:41

Сначала на нас напялили маски и втирали что носим пока не появится чудо зелье. Святая жижа появилась, но маски не сняли, втирали что дозы хватит на века)), потом срок действия снизился до 2 лет, спустя еще немного уже до полугода. Сейчас ждем спасительного коллективного иммунитета, уже всю категорию обязательных привили, но вдруг смертность возросла! Что такое? Не помогает? А давайте по куар кодам всех пустим! Замечательное решение, а по пути и мелкий бизнес затопчем, чтобы не мешался под ногами. О, и ревакцинация подходит! Пора снова всех на иглу садить! Так ведь и от гриппа можно начать колоть! Кстати, а с детьми там что? Умер один ребеночек, срочно испытать на детях! Обьявляем набор деток на эксперимент. У нас гинцбург просто гений! Маски есть, вакцинация каждые полгода - тоже галочка, куаркоды проглотили. Все работает отлично! Завтра чипы? Мы же все хаваем! Ну и где конспирология, о которой тут все ваксеры орут?

Локки
6 ноя 2021 в 11:48

Все сидим в лохдауне подчиняемся "законам" и срем в комменты. Красота.

Гость
6 ноя 2021 в 12:36

"Спасибочки" -произнес Шура Балаганов...

Ирина
6 ноя 2021 в 12:53

В Екатеринбурге предприниматели игнорируют указ губернатора ! Кафэ,рестораны ,магазины людей обслуживают без всяких Qr кодов .
Пермяки же трусливые мыши собственной тени боятся

Гость
6 ноя 2021 в 13:00

Понятно что обстановка с этим вирусом очень серьёзная. И прививки нужно ставить обязательно, это тоже понятно. И в масках ходить необходимо, без вариантов. Не понятно только кому в оперштабе пришла в голову идея разделять людей по каким либо признакам. По куркодам, например. Мы имеем право знать фамилию этого человека. Хватит нам тайн, которые часто, в последнее время, заканчиваются арестами . Нам ещё в школе рассказывали, что по определённым признакам людей разделяли фашисты. Но ведь их судили всем миром. И даже такая беда, как теперь, не оправдывает такие действия должностных лиц.

Гость
6 ноя 2021 в 17:52

Надо заставить всех без прививок дома сидеть! И обязательно на смартфон приложение, чтобы каждые 5 минут отслуживалось их местоположение! Несколько нарушений и отправлять в изоляционный трудовой лагерь до окончания пандемии!

Гость
6 ноя 2021 в 18:58

Пока что все привитые сидят дома, бездельники.а непривитые ходят на работу. Локдаун, нет не слышали..

Индустриальный
7 ноя 2021 в 00:16

Надо сделать в Перми,как в татарстане,проезд в общественном транспорте будет только для людей с QR-кодом.

Мария
7 ноя 2021 в 04:33

Как они могут снимать ограничение, столько заболеваний, люди как мухи умерают

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 13:51

QR -коды неплохая мера, только исполнение слабо контролируется властями. Неужели так сложно пару раз в день проехать по точкам посмотреть, кто торгует без кодов. Получается несправедливо - честный бизнес имеет отток покупателей к не исполняющим требования.

Гость
7 ноя 2021 в 16:05

В эпоху развитого социализма "с человеческим" лицом по предприятиям гуляло такое выражение "Столбик с глазами". Напоминает?

7 ноя 2021 в 16:08

Не удалось загнать вакцины за рубеж, за все оплачено, теперь этой гадостью травят свой народ, отмывают деньги.

Гость
8 ноя 2021 в 19:40

Пенсионер не человек, это отработанный материал для нынешней преступной воровской власти

гость
8 ноя 2021 в 23:43

Ответ на происходящее находится в советской фантастике студии им.А.М.Горького "Отроки во Вселенной" ("Москва-Кассиопея") , в сюжет фильма вложена цивилизация, где за людьми установили контроль с помощью электротехнических средств и биологическое вмешательство в организм человека - "Вы будете счастливы!" - повторяет голос биоробота.

гость
9 ноя 2021 в 09:09

А компот? Аполитично сказал Сигаев...