5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 09:02

А воз и ныне там. Грязь, развалины, обещания, очередной гнилой подрядчик и два гасторбайтера из кинокамедии про яйца.

9 ноя 2021 в 08:43

Очередной трёп

Гость
9 ноя 2021 в 09:04

лично я вижу одно месиво из грязи. молодцы. уметь надо за такой срок ничего не сделать.

Влад
9 ноя 2021 в 09:10

Зоопарк должны достроить. Я налогоплательщик и заплатил за этот зоопарк . Также должны сесть все кто причастен к хищениям. Буду писать Путину запросы на эту тему

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 13:55

А в старый зоопарк заселить правительство 🙌👏 им там самое место !

Гость
9 ноя 2021 в 14:16

в общем пилят денежки похоже...

Я люблю тебя, Пермь!
9 ноя 2021 в 10:34

У мегастроек госкапитализма (другого строя после феодализма в России не наблюдалось) три возможных итога: либо всё застревает на полпути; либо всё торжественно и с помпой "сдается в эксплуатацию", а потом лениво достраивается и доделывается, а доделки в какой-то момент застревают на полпути, по принципу "и так сойдет"; либо всё торжественно и с помпой "сдается в эксплуатацию" и через небольшое время вслед за этим рушится, как правило - с человеческими жертвами.
В четвертый - успешный- вариант не верится ни разу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 09:38

очередной проект))))))) У театра оперы и балета больше 40 проектов и все финансировано из бюджета))))))))))))))

Городская окраина
9 ноя 2021 в 10:44

Скоро появятся фотографии недостроенной инфекционки…

гость
9 ноя 2021 в 11:00

И фото не построенного крематория.

Дартаньян и три мухи
9 ноя 2021 в 09:04

а инфекционка для животных когда будет?

Наташка
9 ноя 2021 в 14:19

Они откровенно стебутся над нами - подробно рассказывают, как бабки многократно "осваивают" на одних и тех же долгостроях. А чего вы хотите - вы же недавно сами новую голодную свору выбрали, теперь отжираться будут. Они, бедненькие, к сожалению, не успевают нажраться от выборов до выборов... А объекты для их ненасытный утробы потихоньку множатся... Пермская реальность...

Гость
9 ноя 2021 в 17:21

У нас не зоопарк , а кошмар какой то ! Мало того , что животные на могилах , так ещё в таких условиях жутких живут. Ходила с племянниками так они у меня со слезами от туда вышли , и у каждой клетки просили выпустить животных. Это не нормально , зоопарк нужно было в первую очередь в порядок привести , а набережная подождала бы. Бедные животные , страшное место.

Главный по тарелочкам
9 ноя 2021 в 10:26

Пермяки! А давайте скинемся и поставим там памятник зоопарку.

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
9 ноя 2021 в 10:39

Ничего не изменилось!!!

Гость
9 ноя 2021 в 10:42

махонин, а где очередные картинки?

Гость
9 ноя 2021 в 10:59

Строители воздушных замков

Гость
9 ноя 2021 в 11:43

Вспомнилось как Юрий Петрович в первый год на посту мэра кошмарил дорожников, неожиданно появляясь в ночи, когда те клали асфальт в снег. Может быть здесь тоже пора напугать, раз совести нет.

ОТВЕТИТЬ
Имя
9 ноя 2021 в 12:25

"строительство нового зоопарка" в контексте коронобесия , звучит уже не так местечково ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 13:31

Нужно построить особый вольер для чиновников. Посадить туда разного рода губернаторов: Решето, Басурманина, да и Махоуни тоже.

Гость
9 ноя 2021 в 13:55

Ещё бы подальше построили

Гость
9 ноя 2021 в 14:45

За сколько времени построили ТРЦ Планета? Потому что не воровали. Позор!

А так...
9 ноя 2021 в 16:29

бюджет строительства становится запредельным, история безобразно нудной, тягучей и безнадежной.Дешевле недострой разобрать, почву облагородить и посадить саженцы. А так...этот недострой - опять и снова очередное стыдобище.

Ольга
10 ноя 2021 в 00:04

Конечно при таком финансировании никто ничего делать не будет. Сейчас деньги отмоют, признают всех подрядчиков банкротами и снова в бюджет города будут сумму закладывать только больше ещё. Проходили уже. Они только себе замки быстро строят и в Москву едут. Замкнутый круг.

Москвич
9 ноя 2021 в 09:29

У вас вся Пермь как зоопарк

ОТВЕТИТЬ
Строитель зоопарков
9 ноя 2021 в 15:30

А где ещё чё есть стыбрить в вашем городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 08:38

Зачем вообще был нужен этот зоопарк, столько денег туда потратили, что можно было помочь оплатить лечение в детских онко центрах или людям "простить" ипотеки (как прощают бабки другим странам). Да и нужен ли этот зоопарк в нашем городе ? Я думаю, что не нужен, отпустили бы животных в среду их обитания, животных среди людей хватает...

ОТВЕТИТЬ
Закамская Падь
9 ноя 2021 в 08:48

Похер в принципе и им и всем

Гость
9 ноя 2021 в 11:24

Не получается не огорчаться. Какой-то адский сюр. Искаженная реальность. Не должно быть так в 21 веке.

Гость
9 ноя 2021 в 12:18

а можно было просто человейников налепить

Гость
9 ноя 2021 в 17:44

Полное разочарование в нации воров , нет умных честных,. И экономика полный крах, строил бы капиталист на свои кровные такого бы не было, а тут воровство и нежелание что-либо хорошее сделать в городе. Сколько пермских толстосумов в него вложилось ноль . Зачем столько денег, если не делать хорошее людям, чтобы помнили.

SERG
9 ноя 2021 в 17:58

Наш зоопарк))))как зенит арена...все вкладывают и вкладывают)))) а ему все мало и мало🤪

Елена
9 ноя 2021 в 18:52

Ещё не всё распилили и расхитили.

Гость
9 ноя 2021 в 19:50

Да вообще там ничего так и не делают

Гость
9 ноя 2021 в 09:31

Только в Мордоре,так "быстро"и "качественно" строят.

Гость
9 ноя 2021 в 23:29

Зоопарк наконец будет быстрее построят быстрей посетим

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 20:18

"Построят, сделают..."- всё о будующем думают.
А когда уже будет: "Построили, сделали..."?

Гость
9 ноя 2021 в 23:34

Коммунисты наверно строят международную команду хотят реализовать

Гость
9 ноя 2021 в 23:40

Цену себе набивают чтобы открытие крутое было или животных ещё не откормили

гость
10 ноя 2021 в 13:56

Все наши чиновники воры и подбирают подрядчиков по принципу кто больше положит на карман. Просто нам нужен новый Сталин.

Не сыпь мне соль на уши
10 ноя 2021 в 19:10

Ну и чё, у нас будет самый лучший зоопарк в мире.

Баззз
10 ноя 2021 в 20:32

Да не смешите мои тапки... эта эпопея никогда не закончится, это официальная площадка по воровства и отмытия денег!!!
Какие были планы как громко кричали-Будет один из лучших в мире..... пшик, и побежали бабочки по другим счетам и в карманы чинуш.... Да в других странах бы давно посадили и расстреляли(заочно) за такой беспредел!!! А у нас в Перми только Ай-я-яй, как нехорошо то, в угол надо поставить и ремешком пригрозить... тьфу позорище!!!!

Гость
20 ноя 2021 в 21:03

А как поживает тот, который скрылся с деньгами зоопарка? Всё ещё не нашли? Кинул зоопарк и ещё денег набрал у других. Как всегда, кто ворует миллионами, тот и в шоколаде и на свободе. К какой нибудь работяга украдёт курицу, ему минимум лет 5 дают. Которого потом государство содержит этот срок и ещё кормит, за счёт налогоплательщиков.

Вахидик
9 ноя 2021 в 15:28

Сам этот Перьм зоопарк.