Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строительством зоопарка в Перми уже два месяца занимается новый подрядчик. Что изменилось на стройке?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Строитель зоопарков
9 ноя 2021 в 15:30

А где ещё чё есть стыбрить в вашем городе?

А так...
9 ноя 2021 в 16:29

бюджет строительства становится запредельным, история безобразно нудной, тягучей и безнадежной.Дешевле недострой разобрать, почву облагородить и посадить саженцы. А так...этот недострой - опять и снова очередное стыдобище.

Гость
9 ноя 2021 в 17:21

У нас не зоопарк , а кошмар какой то ! Мало того , что животные на могилах , так ещё в таких условиях жутких живут. Ходила с племянниками так они у меня со слезами от туда вышли , и у каждой клетки просили выпустить животных. Это не нормально , зоопарк нужно было в первую очередь в порядок привести , а набережная подождала бы. Бедные животные , страшное место.

Гость
9 ноя 2021 в 17:44

Полное разочарование в нации воров , нет умных честных,. И экономика полный крах, строил бы капиталист на свои кровные такого бы не было, а тут воровство и нежелание что-либо хорошее сделать в городе. Сколько пермских толстосумов в него вложилось ноль . Зачем столько денег, если не делать хорошее людям, чтобы помнили.

SERG
9 ноя 2021 в 17:58

Наш зоопарк))))как зенит арена...все вкладывают и вкладывают)))) а ему все мало и мало🤪

Елена
9 ноя 2021 в 18:52

Ещё не всё распилили и расхитили.

Гость
9 ноя 2021 в 19:50

Да вообще там ничего так и не делают

Гость
9 ноя 2021 в 20:18

"Построят, сделают..."- всё о будующем думают.
А когда уже будет: "Построили, сделали..."?

Гость
9 ноя 2021 в 23:29

Зоопарк наконец будет быстрее построят быстрей посетим

Гость
9 ноя 2021 в 23:34

Коммунисты наверно строят международную команду хотят реализовать

Гость
9 ноя 2021 в 23:40

Цену себе набивают чтобы открытие крутое было или животных ещё не откормили

Ольга
10 ноя 2021 в 00:04

Конечно при таком финансировании никто ничего делать не будет. Сейчас деньги отмоют, признают всех подрядчиков банкротами и снова в бюджет города будут сумму закладывать только больше ещё. Проходили уже. Они только себе замки быстро строят и в Москву едут. Замкнутый круг.

гость
10 ноя 2021 в 13:56

Все наши чиновники воры и подбирают подрядчиков по принципу кто больше положит на карман. Просто нам нужен новый Сталин.

Не сыпь мне соль на уши
10 ноя 2021 в 19:10

Ну и чё, у нас будет самый лучший зоопарк в мире.

Баззз
10 ноя 2021 в 20:32

Да не смешите мои тапки... эта эпопея никогда не закончится, это официальная площадка по воровства и отмытия денег!!!
Какие были планы как громко кричали-Будет один из лучших в мире..... пшик, и побежали бабочки по другим счетам и в карманы чинуш.... Да в других странах бы давно посадили и расстреляли(заочно) за такой беспредел!!! А у нас в Перми только Ай-я-яй, как нехорошо то, в угол надо поставить и ремешком пригрозить... тьфу позорище!!!!

14 ноя 2021 в 13:55

А в старый зоопарк заселить правительство 🙌👏 им там самое место !

Гость
20 ноя 2021 в 21:03

А как поживает тот, который скрылся с деньгами зоопарка? Всё ещё не нашли? Кинул зоопарк и ещё денег набрал у других. Как всегда, кто ворует миллионами, тот и в шоколаде и на свободе. К какой нибудь работяга украдёт курицу, ему минимум лет 5 дают. Которого потом государство содержит этот срок и ещё кормит, за счёт налогоплательщиков.

Гость
25 фев 2022 в 22:22

Наслышан я про Московского подрядчика и как там тех надзор даёт работать в кавычках , с такими темпами достроят дай бог к 30 году.