5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
16 ноя 2021 в 13:26

Эта улица в совершенно ужасном состоянии. здание училища и курсантская общага отданные под сотни офисов. вечная проблема парковочных мест. ибо все эти коммерсы на машинах на работу ездят. Плюс очень короткий зеленый светофор на Попова, работающий на выезд из города, узость, грязь вечная, пробки...

Гость
16 ноя 2021 в 12:50

Опора освещения посреди тротуара - уже давно норма для Перми. И это ненормально. А когда напишут про Комсомольский проспект ? Никто из руководства не видит , что там происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:50

световую опору уберем, потом соберем собрание в думе, пару лет подумаем что с ней делать , а пока думаем, мэр будет в соцсетях возмущаться.

16 ноя 2021 в 14:01

А я бы вообще убрал парковку и сделал 4-ую полосу для движения вплоть до Попова с запретом остановок. Там постоянные пробки , все стоят как попало , и фактически остаётся только одна полоса для движения...

ОТВЕТИТЬ
Гocть
16 ноя 2021 в 13:58

По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Мегалит» зарегистрировано в Перми в 2015 году. Его единственным учредителем и директором является Марсель Кумашян
------
Кроме армян кто-то вообще ремонтирует дороги?

Гость
16 ноя 2021 в 14:25

опять армянская диаспора? удивляюсь, почему до сих пор ФСБ не заинтересовалась, почему бюджетные деньги уходят представителям диаспоры и на что в конечном счёте идет жир финансирование?

ОТВЕТИТЬ
ПермячОК
16 ноя 2021 в 13:30

Вся эта Пермь провальная.

Петр
16 ноя 2021 в 14:00

Улицу Советская, ремонтируемую по нацпроекту, в районе Крисанова просто бросили, когда деньги кончились. В объёмах было, а в результате ничего не выполнено. Закатанные в асфальт старые бордюры и брошенные газоны. Прокуратуа даже не контролирует, всё спустии в районнную администрацию Ленинского района, а там полная ж...

Гость
16 ноя 2021 в 23:54

Заказчик подпишет и оплатит, как всегда.

Гость
16 ноя 2021 в 14:25

А что на перекрёстке Монастырская-Попова, когда по лесой стороне в сторону П2 нормально пройти можно будет? Что эти строители МФЦ когда там людям создадут условия для прохождения мимо стройки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:36

И чем карманы для параллельной парковки лучше существующий обычных?
Там где раньше 2 машины могло встать - теперь встанет одна.
На Ленина в районе Драмтеатра так переделали.
Стало - несуразно широкий тротуар, которого и ранее с лихвой было, и полная невозможность запарковаться возле магазинов на участке Крисанова - Борчанинова.
Кому-то стало от этого удобнее?
О покупателях, бизнесе думали, очевидно нет. Тогда для чего всё это?

В некоторых европейских городах разрешена парковка на широких пешеходных тротуарах, там где места достаточно. Об удобстве горожан прежде всего думают, а не только о красоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:49

А, где, остановка " павильон".?

Гость
16 ноя 2021 в 13:53

Какие наши чинуши все бесячие...
1937 год - хороший год!

Гость
16 ноя 2021 в 15:10

зачем статья если там просто даже асфальт не положили на дороге

Гость
16 ноя 2021 в 15:35

А там чо то делали? Закрыть на пару лет и нормально сделать как у нас заведено!

Гость
17 ноя 2021 в 00:30

Рыба гниёт с головы...

Гость
17 ноя 2021 в 00:29

Почему китайцев не нанять работать?? Качество будет такое же, но в несколько раз дешевле и быстрее!!!

Гость
16 ноя 2021 в 13:15

Кумашан -подрядчик????

ОТВЕТИТЬ