20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 13:10

Квартир в городе скоро будет больше, чем людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 15:08

А миграционную убыль учитывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
17 ноя 2021 в 15:21

Выполнили план или нет?

ОТВЕТИТЬ
Власть, а власть, алё!
17 ноя 2021 в 15:32

Естественная? Запугивание, самоизоляция, отравление улиц дезинфекторами, лишение доходов, пенсий, принуждение прививаться, ограничение свободы граждан. Почему бы не объявить геноцид официально? Мы бы поняли, притерпелись, привыкли конечно. Не устали темнить с этим ковидом?

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 ноя 2021 в 15:35

Верить Пермьстату себя не уважать. эти смешнее синоптиков пермских. Пусть с их ложной статисткой Махонин разбирается.

Виталька
17 ноя 2021 в 17:32

ЕСТЕСТВЕННАЯ 👍🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍Ржунемагу...

ХС А
17 ноя 2021 в 19:34

вот и хорошо - меньше народа , больше кислорода ....

17 ноя 2021 в 20:15

Идёт активная внутренняя миграция. И это нормально. Для нытиков. Города имеют определённый потолок по жителям, выше которого, можно прыгнуть,если только создать какую-то огромную отрасль государственного масштаба. В центральной части России есть города с тысячелетней историей и населением под пядесят тысяч человек. Если по логике нытиков, то там должно проживать по 10 миллионов, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:48

Пермский край-ничего здесь нет хорошего. И ждать хорошего нечего от новой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:44

На овощном рынке в Заостровке маленькое государство посчитали?? Или не в счёт??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 22:02

Увеличивал Путин, увеличивал материнским капиталом, бах и нас еще меньше стало. Ни заводов, ни денег, ни людей. Странный президент, не наш похоже, перевербовали что ли

гость
17 ноя 2021 в 22:48

я думаю "переписчики" подправят😜 с выборами помогли,и тут не оплошают😳

Иии
18 ноя 2021 в 01:49

Все идёт по плану

Гость
18 ноя 2021 в 09:00

Подобные статьи печатаются как реляции достижений на сколько сокращается население. Население Пермского края сократилось за 30 лет на 500 тысяч человек.
Кто за это понесет ответственность?

гость
18 ноя 2021 в 09:51

А говорят план не могут выполнить.

Генри О'Саливан
18 ноя 2021 в 19:01

А это значит что вакцинация работает,в отличии от импортозамещения.

19 ноя 2021 в 00:54

А тромбозы к каким заболеваниям относятся? Уж не сосудов ли? А от прививок какие риски существуют? Читаем статью внимательно и делаем выводы.

Гость
20 ноя 2021 в 10:34

Медицина в городе не работает, лекарств нет, онкологи в центре на людей смотрят, как не люди... Ждут результатов анализа по 3, 4 недели и когда человек уже не может бороться за жизнь начинают советы давать угробили человека так и не начав лечения....

Наталья
20 ноя 2021 в 16:08

По моему мнению, надо возрождать деревни и села. Жить в деревне, вести свое хозяйство и питаться с огорода. Говорите, что нет работы, нет зарплаты, это неправда. У нас в селе и городе (Чайковский) работы полно, зарплату платим приличную не 20-25 тыс.руб., а гораздо больше, а специалистов и желающих работать найти просто невозможно. Просто люди настолько обленились, что не хотят идти работать на рабочие специальности, на такие, как трактористы, грейдеристы, газосварщики и прочие. Лучше будут ситеть дома и стонать, что все плохо.