5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
18 ноя 2021 в 19:22

Ахахаххахаха
Закроем существующее и за несколько ярдов построим новое вместо закрытого.
А потом и новое закроем и еще построим.
Больше то ведь негде строить в Перми.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 19:13

Это очень плохо, потом дома уже не снести если вдруг обратно потребуется его вернуть

А так...
18 ноя 2021 в 18:59

интересно какие таки основания для ликвидации этого трамвайного депо и строительства нового?) . В городском бюджете много денег? или у строй-боссов аппетит уж очень нескромный?)))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2021 в 18:54

Да хватит уже дома запихивать ,пробки из авто ,в автобусах как сельдь в банке (дороги то не расширились,трубы 60 летней давности ) земли пустой не мерено ,а власти знай уплотняют нас .

Влад
18 ноя 2021 в 19:56

Как же достали со своими муравейниками. Где больницы, школы, стадионы? Зоопарк построить не могут, там дорожки и клетки построить. И то не могут. Мозгов хватает только чтобы грабить. И при этом не хватает мозгов понять что они тоже здесь находятся. Как же можно себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:20

14000 р с каждого пермяка, включая младенцев обойдется землица для близкого власти застройщика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:02

Трамвайное депо по цене трёх галерей, одного оперного театра и в половину больше универсального концертно-спортивного комплекса на товарном дворе! Царь-депо просто!

Гость
18 ноя 2021 в 18:23

отдадут под застройку ПЗСП?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:05

это ПРЕСТУПЛЕНИЕ
это недопустимо!
это единственное полноценное депо в городе!
Разгуляй уничтожили, ВРЗ уничтожили
Красный Октябрь очень мал и его ТОЖЕ пытались ЗАХВАТИТЬ
все пишите в Прокуратуру!

18 ноя 2021 в 19:20

Отдавать из чего он собирается, опять плату за проезд повышать? Нравится народ грабить.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 21:14

махонин - это деградация

ОТВЕТИТЬ
Гocть
18 ноя 2021 в 20:13

Достали уже со своей застройкой. Эти дома вообще заполняются реальными жильцами? Скупаются изначально теми, кто больше не знает, куда девать деньги, кроме как в недвижимость, и стоят пустуют.

Александр
18 ноя 2021 в 21:14

Жалко город(((( ничего своего практически не производим, Киров, Ижевск нас по производству уже обогнал, а когда то было все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Жора
18 ноя 2021 в 20:50

На месте,где хотите депо построить,стройте свои дома-муравейники

Гость
18 ноя 2021 в 21:54

Больше проблем в Перми нет? Махонин, где обещанная инфекционная больница? Скоро два года эпидемии, а людей всё ещё лечат в бараках построенных больше ста лет назад при царе.

Пенсионер
18 ноя 2021 в 18:18

Понятно какими!
Человейников настроят и лохам в ипотеку продадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:18

>13,9 миллиарда рублей
Всеголишь полугодовой бюджет Перми

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
18 ноя 2021 в 21:46

Вот это прикол. Делается всё, что бы Пермь была днищем.

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
18 ноя 2021 в 21:47

Хотелось бы уточнить, когда уже начнется застройка сквера оперного театра и эспланады?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:48

заколебали

Гость
18 ноя 2021 в 21:22

Махоня че творит

Гость
18 ноя 2021 в 20:41

Давно застройщики облизывались на выделенные трамвайному депо электрические мощности.
Дожали, всё-таки.
Но вот где они возьмут воду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:15

У Махонина одни проекты... что он только не обещал уже... Такой балалайки у нас в перми у руля еще не было. Даже Басаргин что то делал.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2021 в 21:26

Да, жалко. Как будто порчу на него навели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 20:49

Кстати трамваи тоже ликвидируют, после нового депо, участок ведь нужный.

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
18 ноя 2021 в 23:39

Давно пора этих воров по лагерям рассадить и заставить отрабатывать украденное

Гость
19 ноя 2021 в 00:41

Да постройте еще один ТЦ, да дело с концом, чего заморачиваться та.

Елена
19 ноя 2021 в 08:13

Демин решил весь город освоить! Каждый кусочек застроит.

Антиваксер-атеист-рептилоид
19 ноя 2021 в 08:28

Какой это по счету проект? Сказочные изображают бурную деятельность.

Гость
19 ноя 2021 в 12:14

Зачем убирать это депо.Оно стоит на этом месте больше полувека это история Перми итак уже ничего не осталось,давайте построим на этом месте ещё один Торговый центр а потом будем сдавать их в аренду.Пожалуйста не надо ничего убирать!

Гость
19 ноя 2021 в 16:37

Новое депо не построят потому как окажется что трамваи городу не нужны, а бабки освоены. Компрос и то вон вечно видимо ремонтировать собираются.

22 ноя 2021 в 18:05

предатели! враги народа! преступники!
депо должно работать!

Гость
19 ноя 2021 в 17:52

Кто принимает решения в этом городе??? Под депо-шахта. Ждём когда рухнет?

Житель Балатово
19 ноя 2021 в 20:52

Эх Демкин! Получил все таки свой клочек земли! Ничего святого у этих людей!

Гость
18 ноя 2021 в 20:11

Haha classic

Сергей
18 ноя 2021 в 21:05

Основываясь на данных о количестве переносов сроков завершения строительства значимых для города дорогостоящих обьектов за 2023 год, о количестве новых проектов строительства дорогостоящих незначимых для города обьектов со сроком сдачи 2023-24 гг., полагаю, что свое 300-летие Пермь будет встречать при новых губернаторе и его "команде".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2021 в 22:35

Верно говорите!

Гость
18 ноя 2021 в 23:32

Слава ЕР!!!!

Гость
19 ноя 2021 в 12:14

Депо будут строить на кредит, а землю просто так отдадут? Аттракцион невиданной щедрости от властей. За чей счет банкет? А квартиры вы тоже бесплатно будете населению отдавать? Не?

Гость
19 ноя 2021 в 13:00

Тц,тц, опят Тц? Как много надо их, В Перми острая нехватка современных ТЦ😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

ку ку
19 ноя 2021 в 13:42

знамо дело новое депо будет в частных руках но построят его за бюджетные деньги, в перми только так бывает и никак иначе

ку ку
19 ноя 2021 в 13:46

надо учесть еще пермские строительные традиции - стоимость возрастет еще как минимум в три раза по "веским" причинам.

Гость
19 ноя 2021 в 12:31

В комментариях одни стоноты- ничего нового- все плохо, а у соседей как всегда лучше

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 19:53

Хорошая новость.