5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
23 ноя 2021 в 10:21

Со слов незабвенной чиновницы, реформа общественного транспорта-это живой организм....а он хочет кушать и испражняться....

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 10:17

"глас вопиющего в пустыне"

Гость
23 ноя 2021 в 09:33

Пусть троллейбусы возвращают. С проездом по 20 рублей. Для бедных должна же быть альтернатива. Еще и пересадок нет бесплатных. Депутаты продажные как всегда против своего народа, но за капиталистов

ОТВЕТИТЬ
надя
23 ноя 2021 в 09:27

А до 10 января как будем ездить И как новый проездной покупать и с какого числа?
Обидно, что все хуже и хуже живет Пермь
Укоротили маршруты, убрали пересадки И ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАРОДА И ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ???????????????????

яяя
23 ноя 2021 в 10:29

ну убрав пересадки и сократив маршруты цена выросла не до 33 рублей а до 50.

Кто та
23 ноя 2021 в 13:25

Махонинуи его бригаде спс за райскую жизнь в дыре лучше не сделал а хуже это факт

пермяк
23 ноя 2021 в 14:12

москвичи купили местные власти

Гость
23 ноя 2021 в 12:16

Почему они не требуют вернуть гражданам незаконно собранные деньги за проезд по тарифам, признанным судом нелититимными?
Почему их старшие товарищи, заседающие в гордуме, не инициировали этот вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Щас
23 ноя 2021 в 09:23

К ним выезжают путинские активисты и вопрос решен. Наступает ночь!

Гость
23 ноя 2021 в 16:17

Что то имя Ленина всё чаще звучит в последнее время
Так народ может и до Ленинских методов борьбы опять "добраться" и отречение не поможет..

Кость
23 ноя 2021 в 17:54

Хоть кто-то что-то делает, а не возмущается сидя на диване.

Гость
23 ноя 2021 в 10:05

А пусть изначально проведут свои пикеты по росту цены на топливо которое растёт с каждым днем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:12

Не слышно даже о попытке построить узкоколейку на манер Павлика Корчагина.

ОТВЕТИТЬ
Дуремар
23 ноя 2021 в 22:10

Вот всегда так, встанут на колени на эспланаде и бунтуют и бунтуют!

Гость
23 ноя 2021 в 09:20

Это такие же комсомольцы как тот коммунист, к которому лось в багажник запрыгнул

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:15

Ну да ,ну да . Комсомольцы шаблонные барыги . Зато вот вы господа нарциссы попукали , и теперь сами собой довольны . Молодцы ,герои диванные.

ОТВЕТИТЬ
зло
23 ноя 2021 в 09:53

Если это - ленинские комсомольцы, тогда я Агния Барто!

Кто та
23 ноя 2021 в 13:24

Офигели точно от жира

Гость
23 ноя 2021 в 10:06

Унылые шаблонные плакаты какие то, мероприятие для галочки в общем.