5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
24 ноя 2021 в 13:09

Соликамская улица как филиал городской свалки мусора ((( Хоть один штраф выписали собственникам земли ? Там всё и это всюду ((( Шпалы с Уральской,луковицы цветов с Висима,утеплитель и изоляция с приёмок шихты и прочий хлам !!!

24 ноя 2021 в 11:39

Разве у этой площадки есть статут места хранения отходов? Нет такого статуса. И не чиновникам из администрации решать - опасно там или нет. "Запрещается размещение отходов на объектах, не внесенных в государственный реестр объектов размещения отходов. (в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 309-ФЗ)". Закон запрещает, а администрация - ничего страшного.

Гость
23 ноя 2021 в 20:08

Скоро все окрестности Перми загадят помойками и кладбищами(.

Галина
23 ноя 2021 в 19:56

А как они доски перерабатывают, шины, унитазы и пр. мусор, который у них в наличии, но не должен быть?
Где доказательства того, что эти строительные отходы неопасные, не оказывают негативное влияние на окружающую природную среду?
Одни бездоказательные разговоры.

Татьяна
23 ноя 2021 в 20:20

Мэрия Перми должна не считать так,а прежде как открывать такие площадки нужно людям доказать,что это безопасно.А то кладбище безопасно,крематорий безопасно,хотелось бы узнать,что ещё нам администрация преподнесёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:15

Компенсационные бесплатные пересадки тоже всем обещали.

Гость
23 ноя 2021 в 21:17

Они и зелень в городе обещали сохранить.

Гость
24 ноя 2021 в 00:13

Принимают от населения? Вот прям КамАЗами население строительный мусор вывозит)) Или от застройщиков, таких как ПЗСП Демкина, Развитие Раева, ОрсоГрупп Бесфамильного и др. , очень удобно и платить теперь не надо за каждый куб, это ж какая экономия

Гость
24 ноя 2021 в 00:21

В смысле специализированная площадка, это вообще нельзя называть площадкой, это же обычное русское полюшко, не заасфальтировано, брезентом и забором срам не прикрыт, мэрия вообще в курсе, как должна быть организована специализированная площадка для приема строительных отходов?

Гость
24 ноя 2021 в 00:42

Мэрия считает что там сваливают ПРЕИМУЩЕСТВЕННО пятый безопасный класс! То есть они не отрицают, что там и от 1 -4 класса можно мусор с лёгкостью найти, да хотя как они могут отрицать, люди уже и сфоткать успели, пока снегом не накрыло их абсолютно безопасный преимущественно пятый класс.

КРЫСЫ РОССИИ 🐀🐀
23 ноя 2021 в 19:48

Так что досвидосс мелкие жители новоброда... это вам из закамска