Разве их в 2019 не перевезли? Вот так они хотели разворотить и бросить на несколько лет Балатовский парк,но досталось жителям Ннагорного ни леса ни парка.
Идет по стопам главного рассказчика страны.... только будет все наоборот, впрочем как все у этой власти через место которое они друг другу "стимулируют" и оно намного ниже головы!
Сколько леса загубили (((
Может быть ошибка, в сентябре 2032 года будут перевозить
Пусть министр сам в этот вечный недострой переезжает!
а на месте старого зоопарка создадут сквер
С чяловейниками в придачу.
поликлинику на Ленина который год строят, под чутким надзором товарища - свистульки.
а в зоопарке конь не валялся, обследования идут, поэтом проектная документация - хорошо если к сентябрю экспертиза будет готова.
Там лес рядом, зайчиков лис и Волков перевезут и выпустят. Ведь не пишут что в новые вольеры, пишут перевезут
не трогайте животных! зоопарк сейчас расположен очень удобно в музейном квартале!
а новопостроенный может обвалиться как это уже было
Не нужно быть поэтом что бы сказать летающую фразу . НЕ ВЕРЮ. Давайте господин министр поспорим . Моя 1000 против ваших 100 .
Перевезти животных можно хоть сейчас... А условия для обитания (не жизни, выживания) им к этому времени создадут?
Так, с зоопарком разобрались. Пора новый цирк закладывать - старый сарай обветшал совсем. С конкурсами, ту и проектами лет за 10 разберемся.)
Разве их в 2019 не перевезли? Вот так они хотели разворотить и бросить на несколько лет Балатовский парк,но досталось жителям Ннагорного ни леса ни парка.
Идет по стопам главного рассказчика страны.... только будет все наоборот, впрочем как все у этой власти через место которое они друг другу "стимулируют" и оно намного ниже головы!
А главное,сколько себе на карман поимели?
Ох уж эти сказки..ох уж эти сказочники...
А есть кого перевозить? Джонни не дожил. Уже более 5 лет мы слышим обещания про открытие зоопарка...
Видать место на берегу под ТЦ кто то приглядел.
И сразу надо будет возбуждать дело по не гуманному отношению к животным
Хахаха. Очередное обещание
Чиновников - дармоедов тоже туда перевезите