3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
24 ноя 2021 в 19:40

В Перми так не хватает ТЦ и человейников

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 21:29

У нас весь город в торгово-выставочных центрах уже))) Даешь каждому жителю по центру)))

24 ноя 2021 в 19:19

Вонь там, на Хлебозаводской с пром зон и завода периодически... Там парк надо было разбить. Поюс куча общаг...не повезёт жильцам.

24 ноя 2021 в 22:32

Пермь превратили в какой то гадюшник, застраивают человейниками и ТЦ, к тому же точечные застроики, чем ближе друг к другу, тем лучше, дороги и парковки при этом не строят, а наоборот уменьшают и плату взымают. Всё эти **** в администрации делают, чтобы населению жилось не скучно. Одно радует, ещё 2 года и перееду из этого ...... Вот, что делают с городами алчные и некомпетентные чинуши. А потом удивляются, почему идёт отток с Перми и края.

Гость
24 ноя 2021 в 19:21

Может хватит чмуравейники строить? 656 квартир... Это не нормально. 1312 человек в одном доме. Это по два человека если в квартире. Больше ещё будет. Где гулять дети будут? Школа пустая рядом? Детский сад? Детская площадка? С поликлиникой как? А авто где люди ставить будут? А как с дорогами? Пофиг, лишь бы квартиры продать? А руководство города о чем думает? Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:11

Ну в 1841 квартиру, это прям какой-то гигант! На Красных Казармах вон какие домины стоят! Скоро настроят этих домов, и будем жить, как в отечественной выдуманной вселенной САМОСБОР, в одном громадном Гигахруще

Циник
24 ноя 2021 в 20:12

105801/1841 = 57.47 квадратных метров! Ну зачем еще одну малосемейку строить? Хватить точечной застройки, хватит деньги хапать, подумайте уже о нормальной комфортной городской среде!!!

Гость
24 ноя 2021 в 18:56

Ну всё, пошёл шанхай под застройку в сторону Осенцов. Первый дом возле кольца трамвайного на остановке "Школа" рядом с медресе.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
24 ноя 2021 в 21:40

дополнительно садики школы, дороги конечно не предусмотрены, главное деньги сделать на доме. Мало вся куйбышева стоит круглосуточно, встанет на колени с таким отношением власти к городу

гость
24 ноя 2021 в 23:58

когда начнут строить фабрики и заводы?

Любовь
24 ноя 2021 в 21:12

На Шоссе Космонавтов нельзя строить высотный дом , там самолеты заходят на посадку. Когда уже эти застройщики уймутся?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:03

Ну удачи там жильцам с видом из окна, с одной стороны завод под окнами прямо, с другой пустырь, еще и оживленная дорога рядом, которая каждый день в пробках откисает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:02

Да ладно? А что, так можно было?
Брат брату разрешил?
Учредитель ООО "СЗ "К-135" - АО "ПЗСП", Руководитель Юридического Лица Дёмкин Евгений Николаевич.
И рекламщик Кузмичев, учредитель и директор десятков фирм, под каждую стройку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:29

У нас,что Манхэтон остров выкупленный у индейцев за бусы!Места мало,а захотелось всем вот и небоскребы,а у нас земли хоть...И на кой хрен нам нам!Стройте 1,2х 3х этажное жилье без централизовнного теплоснабжения без охеренно длинных коммуникаций,за исключением эл.сетей.Живу в своем доме в пригороде и даже эл.генератор прикупил на всякий случай,все свое.Какие же дебилы будут те,кто купят квартиры в этом муоавейнике.

S.V.
24 ноя 2021 в 22:34

Кому они уже нужны Ваши торговые центры? У людей денег нет, а Вы бюджетные деньги направляете на строительство ТРЦ. В магазинах уже по 1-2 покупателю.

Гость
25 ноя 2021 в 00:52

дёмкин сними ты уже очки виртуальные, зачеем???
половина торговиков стоят пустыми, народ мрёт, работы нет, кто и на что у вас там покупать будет!

Гость
24 ноя 2021 в 21:49

Хорошая новость. Мало ТЦ в Перми, порой идешь 1-2 квартала, и ни одного ТЦ, чтобы хлеба и молока купить нет. Убрали киоски, закрылись маленькие магазинчики. Вот и ищешь ТЦ, ради одного батона, чтобы понастальгировать и в очереди постоять.

Гость
24 ноя 2021 в 22:26

на че покупать ваши квартиры, на МРОТ?

Ольга
25 ноя 2021 в 08:31

Только торгуем и развлекаемся,когда хоть один завод построят?!

гость
25 ноя 2021 в 10:24

там же будут и школа, и детский сад, и поликлиника, да?
как Репин говорил: теперь же все договоры на строительство МКД мэрия заключает только с условием, что рядом вся инфраструктура необходимая будет...
или это только для Репина были "особые" условия?

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:26

Все сейчас хитрые стали, юрлицо делают на строительство одного дома потом банкротят.

гость
25 ноя 2021 в 13:07

Похерили все заводы, вместо них сделали торговые и развлекательные центры. Но в скором будущем там развлекаться и покупать будет некому.

Из Балатово
24 ноя 2021 в 21:50

Да насрать на ваши квартиры, под каждую дверь

Гость
25 ноя 2021 в 00:15

А рекультивацию земли на территории ранее принадлежащей СОЖ разве не надо делать?

Папа
25 ноя 2021 в 08:14

Очередные коробки-человейники +машины.Да уж прибыль прежде всего.

Александр
25 ноя 2021 в 08:28

Первое что сделал Демкин это выбил себе место для строительства! На граждан ему наплевать!

Лена
25 ноя 2021 в 08:55

а когда начнут строить спортивные площадки о которых говорил махонин? или это опять для красного словца было сказано?

Александр.
25 ноя 2021 в 09:26

Очередной Торговый центр на нищей Крохалевке,прогорят,место визуально поганое,грязное,земля вся пропитана нефтью от бывшего завода СОШ.депрессивное место.

Хелен
25 ноя 2021 в 11:22

А дома "наверно" для переселенцев будут строить или .......

Из Закамска.
24 ноя 2021 в 21:04

Да насрать конкретно на ваши выставочные центры в каждое окно.

Гость
24 ноя 2021 в 23:44

куйбышева 135 - это бывшая территория СОЖ, собственник - ПЗП. Но, в принципе, какая разница

Гость
25 ноя 2021 в 12:56

Школы, садики, больницы
Людям только лишь в столице
А у еас торговый центр
На квадратный километр.

Юрий
25 ноя 2021 в 16:30

Если пару переходов сделают через лог в Балатово, то неплохо получится.

в микрорайоне Крохалевка
26 ноя 2021 в 06:57

Стройка на Куйбышева, 135 / Яблочкова спецслужбы не напрягает?
ПЗСП начал застройку панельными высотками площадки бывшего завода СОЖ. Стройка жилых домов ведется вблизи производства ВПК (базы для испытания элементов системы автоматического управления двигателя ПД-35). На территории по ул. Яблочкова, 36 много лет находится корпус электронного производства «ОДК-СТАР». Из заявления предприятия следует, что ОДК намерена реконструировать объект и установить оборудование для испытаний агрегатов систем автоматического управления опытной партии двигателей ПД-35. Плановые сроки реализации проекта — 2021–2023 годы.

Гость
24 ноя 2021 в 21:14

Пора уже,по тридцать этажей строить

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
24 ноя 2021 в 21:43

Неужели наш (кот. ответственный за всё, что происходит в городе) всё-таки начинает застраивать СОЖ? Мама дорогая, бедная Крохалевка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:59

пзсп хочет строить, они власть в городе взяли, федералам занесли, что все возмущаются?

Гость
24 ноя 2021 в 22:46

Сначала расселили бы своих

Валера
25 ноя 2021 в 12:12

Я переболел коронавирусом, и мне никак не могут выдать QR- код.

Гость
25 ноя 2021 в 13:08

Каждый может построить то, что он хочет. Вперёд, разрабатываем бизнес план, идём в банк за кредитом, банк говорит срок окупаемости 2 года, вы меняете свои хотелки на многоквартирный дом и ТЦ, приехали.

Гость
26 ноя 2021 в 06:40

По данным ЕГРЮЛ, организация ООО "СЗ "К-135" зарегистрирована 15 февраля 2021 года по адресу 614031, Пермский край, г. Пермь, ул. Докучаева, д. 31, офис 6А. (это адрес ПЗСП завода силикатных панелей, семейный бизнес строителей Демкиных)
Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Количество учредителей: 2
Это юридические лица:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ПЗСП"
95%
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАН"
5%

Пенсионер
24 ноя 2021 в 23:55

Стройте на здоровье! Главное что не в центре

Гость
29 ноя 2021 в 13:37

Галерею собираются перенести в торговоразвлекательный центр?😉