ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
27 ноя 2021 в 16:30

Пусть вставят себе свой каркаде-код поглубже в одно место и катаются с ним сами! У нас во дворе коробку заливают каждую зиму, катаемся бесплатно и без пиар-кода. Катку на набережной от всего сердца желаю убытков.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 18:32

так кама встанет - каток масштаба не хочу! и для распила и бюджета что счастье есть в морозе где-то, да и мороз не за горами, декабрь-январь уж скоро с нами. А дед Морозка возмущен:"тогда ноябрь здесь при чем?"

Гость
26 ноя 2021 в 13:51

Здрасьте ! У нас на Г. Хасана 91-97 ,на тратуаре, давно каток , и даже бесплатный.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:24

Мотовилихинский пруд почему не в тренде у городских властей?

Пермяг
26 ноя 2021 в 21:55

Совсем недавно там было вирусов полно, народ гоняли с полицией. А теперь на тебе, приходи. Куда вирусы то делись???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:59

Какой каток то твердят пандемия ,или новый год денег надо выкачать с народа, все равно пол зимы то оттепель то реконструкция,как на экспланаде. Не позорились бы сами не знают или пандемия или праздник. После праздников опять пандемия начнется

Из Закамска
27 ноя 2021 в 05:52

Вообще насрать с высокой башни и на каток и на этот код.

Гость
27 ноя 2021 в 20:03

Коды им подать и денег заплатить. Не прийду. Код не для коньков, для прививок придумали, ошиблись власти.

Гость
26 ноя 2021 в 17:10

Почему нет катка на эспланаде? Куда пойти кататься детям, молодёжи центра Ленинского рвайона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:56

А почему это в Свердловском районе всего- ничего . Безобразие ! Район из центрального в окраину превращают : ни транспорта , ни магазинов хороших и даже катков раз , два и обчелся ! Позор администрации !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 02:17

Стадион Юность в игнор! Губернатор один пусть там катается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:08

Все дружненько игнорируем там,где требуют петушиный код

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 ноя 2021 в 16:01

Перед заливкой катка снесут убогий стеклянный ларёк - марек у речного вокзала?

Гость
26 ноя 2021 в 14:23

Кто финансирует шоу? Госконтракты? Бюджет? Ссылку на госзакупки можно?

Гость
27 ноя 2021 в 02:13

Здесь главное слово ПОЯВИТСЯ. У нас так же появились: новый зоопарк, аквапарк, новые мосты.

ОТВЕТИТЬ